Продажа квартир улица Лакина
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Лакина во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 300 000 ₽

94 880 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (66.4 м2) на 2-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
4 500 000 ₽

84 746 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Квартира "чешской"планировки, требует ремонта, теплая, сухая, один собственник.Район с развитой инфраструктурой, рядом остановки, магазины, школа 24, 2 , 11, детский сад 15, Экономико-технологический колледж. Квартира свободна, вся стоимость, в договоре.Рассмотрим все виды...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 650 000 ₽

117 742 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Г. Владимир, ул. Лакина, д. 129. Продается чистая, уютная 1-к квартира на среднем 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1969 г. п. Окна выходят во двор и на частный сектор- можно любоваться цветущими садами и наблюдать, как другие трудятся). В комнате два окна- возможно разделение...

46 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 850 000 ₽

83 696 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Спешите купить   квартиру в ухоженном доме со своим ТСЖ   и не высокими коммунальными платежами. Квартира находится на 2-ом этаже с   застекленным балконом . В квартире 2 смежные комнаты, совмещенный сан/узел, окна ПВХ, пол линолеум. Остается прихожая, большой шкаф купе в...

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 марта 2026
4 890 000 ₽

116 429 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается 2 ая квартира   на ул Лакина д159, на 5 этаже с новым, качественным   ремонтом,   окна ПВХ, полностью поменена проводка, трубы, новые полы из кварцвенила, сан. узел совмещен,     на стенах -керамогранит, есть балкон, кухня из качственного материала   остается,   развитая...

45 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
4 898 000 ₽

108 845 ₽ за м²

45 м² этаж 15

Жилой комплекс удачно расположен на пересечении улиц Горького и Лакина. Жилой комплекс будет состоять из шести 15-17-этажных домов. Проектом предусмотрены: магазины, аптека, отделение банка и связи, опорный пункт полиции, химчистка, дошкольных учреждения на 50 мест,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 300 000 ₽

80 425 ₽ за м²

66 м² этаж 8

Продаю 3-комнатную квартиру на ул.Лакина, 177. Квартира не угловая, очень светлая, теплая и просторная, комнаты изолированы, окна - на разные стороны (Восток и Запад), с/узел раздельный, большая застекленная лоджия, есть кладовка-гардеробная. Квартира - полностью под ремонт, вся...

56 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 250 000 ₽

164 008 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продаётся уютная двушка в новом кирпичном доме с крышной котельной.  Если вы ищите квартиру с качественным ремонтом, то это ваш вариант. Две застекленные лоджии: 3 и 3, 3 кв.м. В шаговой доступности: магазины, Озон, WB. Рядом водохранилище - место для отдыха. Ближайшие улицы:...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
4 800 000 ₽

121 519 ₽ за м²

40 м² этаж 11

Жилой комплекс   "Содышка", удачно расположен на пересечении улиц Горького и   ул Лакина д.2г, Продается 1 ая квартира   с качественной отделкой (эл. проводка, штукатурка, шпаклевка). с панорамными видами.  Любая форма оплаты, ипотека под 6% семейная.