Продажа жилой недвижимости
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 329 актуальных предложений на сегодня.

329 предложения

Сортировать:
73 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 600 000 ₽

21 948 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продам часть дома, статус  квартиры на земельном участке 4, 8 соток, прямоугольной формы. Дом крепкий, рядом остановка, школа, детский сад, мед.пункт, магазины. Хорошее транспортное сообщение, до города Владимир 10-15 минут на автобусе. Требуется ремонт. Окна поменяны....

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 600 000 ₽

102 909 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Квapтиpa расположена в районе с высокоразвитой инфраструктурой, в шаговой доступности тц Восток, рынок, Сбербанк, почта, школы 10, 34, гимназия 35, детские сады 91, 75, 2, остановки общественного транспорта, поликлиника, парк Добросельский, гипермаркет Глобус, пункты выдачи...

49 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 400 000 ₽

89 614 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на первом этаже в кирпичном доме. Идеальный вариант для семьи. Планировка: Изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары или сдачи в аренду. Раздельный санузел большое удобство. Этаж:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 850 000 ₽

85 556 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (45 м2) на 2-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 800 000 ₽

181 396 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (43 м2) на 7-м этаже 17-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

54 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 700 000 ₽

87 038 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (54 м2) на 4-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

52 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 100 000 ₽

155 770 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (52 м2) на 2-м этаже 16-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 700 000 ₽

142 425 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Квартира в одном из лучших районов города, в хорошем состоянии.  Сделан корсметический ремонт в комнате, установлен кондиционер (сплит-система), замена труб в ванной и отделка стеновыми панелями.  Выход на балкон из кухни и комнаты, застеклен в этом году (имеются...

100 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м²

100 м² этаж 4

Продаётся просторная, светлая 3-к.квартира (100 м²) на 4 этаже 5 этажного дома, по адресу: г Владимир, ул Дворянская, д 5/1. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов....

52 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 300 000 ₽

198 077 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к.квартира (52 м²) на 2 этаже 8 этажного дома, по адресу: г Владимир, Октябрьский пр-кт, д 36 . <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов....

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 990 000 ₽

137 386 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (43.6 м2) на 7-м этаже 18-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (39 м2) на 7-м этаже 7-и этажного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, спортивные...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 750 000 ₽

97 138 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (48.9м2) на 1-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности) <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

82 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 875 000 ₽

169 208 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (39 м2) на 5-м этаже 16-и этажного кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

75 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
12 375 000 ₽

164 562 ₽ за м²

75 м² этаж 7

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с отличной планировкой,   изолированными комнатами в кирпичном доме 2004 года постройки со своей крышной котельной.( очень низкие коммунальные платежи). Дом находится на самой центральной улице города. В квартире очень хорошая...

71 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 500 000 ₽

147 680 ₽ за м²

71 м² этаж 8

Продаю 2-комнатную квартиру на Народной, 16. Дом кирпичный, 2006 года постройки, квартира не угловая, двухуровневая (8 и 9 этажи), над квартирой - тех.этаж, квартира светлая и теплая, в хорошем состоянии, полы - ламинат, на кухне и в с/узлах - плитка, все окна - ПВХ, две застекленные и...

99 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
11 950 000 ₽

120 830 ₽ за м²

99 м² этаж 16

Поступила в продажу отличная 3х комнатная квартира на Нижней Дуброва д. 50 корп. 2 площадью 98.9 кв.м. на 16 этаже 18 -ти этажного монолитного дома.  Просторная кухня-гостиная, большие комнаты и прихожая. Отличный ремонт, вложений не требует. Во всей квартире ПВХ, натяжные...

106 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
11 490 000 ₽

108 499 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 5-к квартира (105.9 м2) на 1-м этаже 5 -и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

74 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 600 000 ₽

170 271 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Продаётся просторная, светлая, 2-к квартира на 8-м этаже 14-и этажного дома. В центре города Владимир. <br><br>Квартира оборудована всем необходимым для проживания, заезжай и живи(остаётся вся мебель) . <br><br>Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки...

13 м² , Комнату 31 марта 2026
1 150 000 ₽

89 148 ₽ за м²

13 м² этаж 2

ул. Сурикова д.12/26 . Предлагаю купить комнату в общежитии коридорного типа, расположенную на втором этаже пятиэтажного кирпичного здания. Площадь комнаты 12, 9 кв.м. Мебель и холодильник остаётся . Санузел, душевая и кухня находятся на этаже. Рядом улицы: Чайковского,...

190 м² , 3-комнатную квартиру 13 февраля 2025
18 980 000 ₽

100 000 ₽ за м²

190 м² этаж 2

Продается квартира в центре города Владимира! Дом кирпичный малоэтажный. Всего шесть квартир. Квартира располагается на трех уровнях. Оборудована своим индивидуальным газовым котлом с двумя контурами (отопление и нагрев воды). Удобно регулировать температуру в...

106 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
17 000 000 ₽

160 378 ₽ за м²

106 м² этаж 8

Проcторная квaртиpа в кирпичном доме с панорамным видом рaсполoжена в районе с высокоразвитой инфраструктурой, pядoм c ДТЮ (в шаговой доступности расположены сетевые магазины, остановка общественного транспорта, медицинские клиники, фитнес центр, пункты выдачи, аптеки,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 400 000 ₽

115 108 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продаю 2-комнатную квартиру в Стрелецком городке, 49. Дом кирпичный, теплый, с хорошей шумоизоляцией, ж/б перекрытия, малоквартирный, на этаже - 2 квартиры, высокие потолки - 2, 95, толстые стены, ухоженный чистый подъезд, крыша "коньком". Квартира не угловая, очень светлая,...

96 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 000 000 ₽

124 870 ₽ за м²

96 м² этаж 11

Продаётся светлая 3-к квартира (96, 1 м2) на 11-м этаже 12-и этажного кирпичного дома. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, спортивные комплексы, школы, детские сады, салоны красоты, медцентры,...

79 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 900 000 ₽

163 499 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (78, 9 м2) на 2-м этаже 10-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

142 544 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (45, 6 м2) на 2-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

77 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 200 000 ₽

107 050 ₽ за м²

77 м² этаж 3

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (76, 6 м2) на 3-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (57 м2) на 1 м этаже 7-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

42 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
4 200 000 ₽

99 763 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продам 2 комн.квартиру на ул. Ставровская, д. 2А. 1 этаж 5 этажного кирпичного дома. Комнаты и сан.узел изолированные. Окна ПВХ. Квартира очень тёплая и светлая. Отличное месторасположение. Удобная транспортная развязка. Остановка 1001 мелочь в шаговой доступности. Один взрослый...

61 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 700 000 ₽

142 623 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Вот Вы и нашли ту квартиру, которую искали! Шикарная двушка с комнатами на разные стороны. Качественный ремонт и дорогая мебель, встроенная кухня с бытовой техникой - вот что вас ожидает.  Согласно выписке, квартира на 1-ом этаже, но по факту - полноценный 2-ой этаж. Под...