Купить квартиру в ипотеку
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 400 000 ₽

89 614 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на первом этаже в кирпичном доме. Идеальный вариант для семьи. Планировка: Изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары или сдачи в аренду. Раздельный санузел большое удобство. Этаж:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 850 000 ₽

85 556 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (45 м2) на 2-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 800 000 ₽

181 396 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (43 м2) на 7-м этаже 17-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

54 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 700 000 ₽

87 038 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (54 м2) на 4-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

52 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 100 000 ₽

155 770 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (52 м2) на 2-м этаже 16-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

100 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м²

100 м² этаж 4

Продаётся просторная, светлая 3-к.квартира (100 м²) на 4 этаже 5 этажного дома, по адресу: г Владимир, ул Дворянская, д 5/1. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов....

52 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 300 000 ₽

198 077 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к.квартира (52 м²) на 2 этаже 8 этажного дома, по адресу: г Владимир, Октябрьский пр-кт, д 36 . <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов....

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (39 м2) на 7-м этаже 7-и этажного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, спортивные...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 750 000 ₽

97 138 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (48.9м2) на 1-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности) <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

82 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 875 000 ₽

169 208 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (39 м2) на 5-м этаже 16-и этажного кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

106 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
11 490 000 ₽

108 499 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 5-к квартира (105.9 м2) на 1-м этаже 5 -и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

96 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 000 000 ₽

124 870 ₽ за м²

96 м² этаж 11

Продаётся светлая 3-к квартира (96, 1 м2) на 11-м этаже 12-и этажного кирпичного дома. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, спортивные комплексы, школы, детские сады, салоны красоты, медцентры,...

79 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 900 000 ₽

163 499 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (78, 9 м2) на 2-м этаже 10-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

142 544 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (45, 6 м2) на 2-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

77 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 200 000 ₽

107 050 ₽ за м²

77 м² этаж 3

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (76, 6 м2) на 3-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (57 м2) на 1 м этаже 7-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

74 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 450 000 ₽

141 217 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (74 м2) на 2-м этаже 17-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (68 м2) на 1-м этаже 2-и этажного кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 400 000 ₽

183 909 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Продаётся просторная, светлая 1-к.квартира (34, 8 м²) на 9 этаже 17 этажного дома, по адресу: г Владимир, ул Добросельская, д 180 . <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена...

76 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 300 000 ₽

175 694 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Продаётся просторная, светлая 2-к.квартира (75, 7 м²) на 5 этаже 9 этажного дома, по адресу: г Владимир, Октябрьский пр-кт, д 36, . <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена...

25 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 950 000 ₽

158 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Студия с современном жилом комплексе в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. ЖK "ВОCТOK" pасполoжeн в Bоcтoчнoй части гopoдa Bладимирa нa улице Дoбpосeльcкaя. Кoмплекc cостoит из двуx дoмов, каждый из кoтoрыx имeет cвою индивидуальную крышную газовую котельную и подземный паркинг....

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

96 297 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (67, 5 м2) на 3-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, ,...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
7 000 000 ₽

93 834 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Ул.Белоконской, д. 16. 3 комн.квартира индивидуальной планировки. 1 этаж 12 этажного кирпичного дома. Общая площадь 74, 6 кв.метров. Просторная кухння 10 метров. Комнаты 17, 14, 13. Сан.узел раздельный. Две застекленные лоджии. Квартира в хорошем жилом состоянии. Удобная транспортная...

66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 300 000 ₽

94 880 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (66.4 м2) на 2-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

91 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 200 000 ₽

134 807 ₽ за м²

91 м² этаж 15

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (90, 5 м2) на 15-м этаже 18-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

74 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 000 000 ₽

94 595 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Продаётся просторная, светлая 4-к квартира (74 м2) на 7-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

131 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 800 000 ₽

112 978 ₽ за м²

131 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 4-к квартира (131 м2) на 2-м этаже 10-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
4 500 000 ₽

84 746 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Квартира "чешской"планировки, требует ремонта, теплая, сухая, один собственник.Район с развитой инфраструктурой, рядом остановки, магазины, школа 24, 2 , 11, детский сад 15, Экономико-технологический колледж. Квартира свободна, вся стоимость, в договоре.Рассмотрим все виды...

49 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 000 000 ₽

142 567 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (49, 1 м2) на 3-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

66 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
5 500 000 ₽

82 957 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки "чешка", на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира с тремя изолированными комнатами, с/узел раздельный, с большой лоджией. Обустроенный двор. Большая парковка во дворе дома, оборудована новая детская...