Продажа квартир улица Горького
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Горького во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

142 544 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (45, 6 м2) на 2-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

110 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
11 678 000 ₽

106 164 ₽ за м²

110 м² этаж 4

Новый жилой комплекс из 4 домов, расположенный в Октябрьском районе города Владимира на пересечении ул. Мира и пр. Строителей, в непосредственной близости от Владимирского государственного университета. Корпус 2 - это многоквартирный 17 этажный 3 подъездный жилой дом со...

47 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
6 817 000 ₽

145 043 ₽ за м²

47 м² этаж 10

72 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
8 864 000 ₽

123 627 ₽ за м²

72 м² этаж 10

91 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
10 700 000 ₽

117 583 ₽ за м²

91 м² этаж 8