Продажа Дач
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
40 м² , Дачу 8 мая 2026
1 450 000 ₽

36 250 ₽ за м²

40 м²

Продаем дачу в СНТ Ладога, в Судогодском районе, Владимирской области. Представляем вашему вниманию уютную дачу в живописном месте, идеально подходящую для загородного отдыха и тихой семейной жизни. Этот двухэтажный дом общей площадью 45 квадратных метров построен по...

32 м² , Дачу 21 апреля 2026
2 300 000 ₽

71 875 ₽ за м²

32 м²

Предлагается к продаже двухэтажная дача по адресу СНТ Автомобилист, д.Бухолово, Владимирской области, выполненная по каркасной технологии, которая сочетает в себе экологичность, энергоэффективность и быстроту возведения. Общая площадь строения составляет 32...

20 м² , Дачу 10 апреля 2026
990 000 ₽

49 500 ₽ за м²

20 м²

Продается дача в Нижнее Сельцо Владимирский городской Сад 2 . Кирпичный первый этаж домика включает в себя кухню и комнату, второй этаж каркасный - одна комната. Есть глубокий сухой погреб для хранения результатов вашего труда.  Дом не требует вложений, построен...

30 м² , Дачу 6 мая 2026
790 000 ₽

26 334 ₽ за м²

30 м²

Пpодaется зeмeльный участок   4 сотки , с дачным дoмиком , в CНT Лaдогa. Участок уxoженный , poвный, с садовыми насаждениями, есть теплица, туалет, сарай, В домике есть   комната, кухня, терраска,   снаружи обшит сайдингом. Есть место для машины. Kpаcивыe меcта, рядом лес,   в CНТ чиcтоe oзеpo,...

39 м² , Дачу 30 апреля 2026
1 800 000 ₽

46 154 ₽ за м²

39 м²

Продаем отличный кирпичный дом площадью 39кв.м по адресу :Владимирская область, г.Владимир, сад Автомобилист. Дом находится 200км от Москвы по Горьковскому шоссе или по М12, 10 км. от Владимира. В доме одна комната, терасса (летняя комната). Дом пригоден для круглогодичного...

53 м² , Дачу 21 марта 2026
750 000 ₽

14 151 ₽ за м²

53 м²

Продается дача в   СНТ Нива, 5я линия, уч. 341 по южной объездной дороги, дом деревянный в удовлетворительном состоянии, 2х этажный,   общ. пл. 53 м. кв. , есть летний душ, сарайки, электричество, 5 соток земли , колодец на участке, земля с насаждениями, забор сетка-рабица, рядом леса:...

41 м² , Дачу 8 мая 2026
1 100 000 ₽

26 830 ₽ за м²

41 м²

Продаётся дача в самом востребованном СНТ "Юбилейный " , в черте города! Просторный двухэтажный дом на фундаменте, на первом этаже большая кухня и комната, из окна второго этажа открывается шикарный вид, которым можно любоваться бесконечно! Есть огромный добротный сухой...

20 м² , Дачу 8 мая 2026
800 000 ₽

40 000 ₽ за м²

20 м²

Есть разные варианты дачных участков в СНТ "Юбилейный ", спешите выбрать тот самый!!! Всего в 10 минутах от остановки " Комбинат Тепличный. Продается небольшой, но очень душевный дачный домик с настоящими резными наличниками ручной работы , которые так радуют глаз!  Стены...

40 м² , Дачу 5 мая 2026
1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м²

40 м²

Продаю дачу в СНТ "Лемешки". Земельный участок 4, 2 сотки, ровный, ухоженный, с насаждениями, огорожен сеткой-рабицей, на участке установлен кирпичный домик (комната и кухня), беседка-летняя кухня, сарай, туалет и душ (свет подключен во всех помещениях),  теплица. Земля...

19 м² , Дачу 8 мая 2026
650 000 ₽

34 211 ₽ за м²

19 м²

Есть разные варианты дачных участков в СНТ "Юбилейный " в черте города Владимир, недалеко от Тандема. Всего в 3-х минутах от остановки " Комбинат Тепличный продается хорошенькая, ухоженная дача! Дом на фундаменте , крепкий, чистый, установлено окно ПВХ, два этажа, есть погреб,...

22 м² , Дачу 14 октября 2025
1 250 000 ₽

56 819 ₽ за м²

22 м²

Продаем отличный земельный участок по адресу: Владимирская область, г.Владимир, СНТ Автомобилист. Участок площадью 6 соток, чистый, ровный, правильной прямоугольной формы. Электричество круглый год, участок огорожен металлическим  профилем и сеткой рабицей. Участок...

25 м² , Дачу 3 апреля 2026
600 000 ₽

24 000 ₽ за м²

25 м²

Продается дача в мкр. Энергетик СНТ Подстанция, на участке имеется небольшой домик(кирпич), требует небольшого вложения.Свет круглогодично. Участок ровный, ухоженный. Осмотр по предварительному согласованию. Рядом остановка общественного транспорта( автобусы 21, 15, 29). При...

110 м² , Дачу 29 апреля 2026
1 020 000 ₽

9 273 ₽ за м²

110 м²

Срочно.  Дача в СНТ Нива. Хороший двухэтажный дом, с пристроенной верандой. В доме электричество медным проводом. Дом расположен на участке 5, 14 сотки. Участок солнечный, ровный.            Электричество - круглогодичное. Хороший круглогодичный подъезд до участка.  

43 м² , Дачу 23 апреля 2026
380 000 ₽

8 838 ₽ за м²

43 м²

Дачный участок в СНТ Грезино расположен в близи поселка ОРГТРУД и в 12 км от Владимира. Домик крепкий три комнаты есть второй этаж летом там комфортно. На участке есть туалет душ и маленькая банька. Так же в СНТ есть круглогодичные жители и дружелюбные соседи. Место очень...

Лучшее время для покупки дачи во Владимире и Владимирской области

Если вы планируете покупку загородного дома с участком, то мы вам рекомендуем следующее. Оптимальное время года для такого приобретения - ранняя весна. Во-первых, вы сможете досконально изучить дом, выставленный на продажу: течет ли у него крыша, есть ли сырость в подвале и т.д. Кроме того, в период  весенних паводков можно реально оценить проходимость дороги и удобство подъезда к даче. Во-вторых, продажа дачных участков идет более активно до начала садово-огородных работ, ведь если собственник уже начал засаживать огород, то логично, что по осени он сам же захочет собрать урожай. 

 

Где купить частный дом во Владимире?

При покупке дачи необходимо ознакомиться с планом развития территории, на которой находится участок. Строительство шумной трассы или железнодорожных путей понизит комфортность вашей загородной жизни в будущем. Наличие газопровода или линий электропередач по близости тоже должны насторожить покупателя – такие коммуникации расположены в зонах, которые курируются административными органами. А охранная зона имеет ряд ограничений, включая запрет на отдельные виды строительства. Отметим, что одним из популярнейших районов, где местные жители покупают дачи, является эко поселок Заклязьменский.