Продажа 1-комнатных квартир
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
43 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 800 000 ₽

181 396 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (43 м2) на 7-м этаже 17-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

52 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 100 000 ₽

155 770 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (52 м2) на 2-м этаже 16-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 700 000 ₽

142 425 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Квартира в одном из лучших районов города, в хорошем состоянии.  Сделан корсметический ремонт в комнате, установлен кондиционер (сплит-система), замена труб в ванной и отделка стеновыми панелями.  Выход на балкон из кухни и комнаты, застеклен в этом году (имеются...

52 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 300 000 ₽

198 077 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к.квартира (52 м²) на 2 этаже 8 этажного дома, по адресу: г Владимир, Октябрьский пр-кт, д 36 . <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов....

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 990 000 ₽

137 386 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (43.6 м2) на 7-м этаже 18-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 900 000 ₽

125 000 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Квартира для тех, кто хочет заехать и жить.  Продаем однокомнатную квартиру. Частично оставляем мебель. Квартира светлая, тёплая, уютная. Окна ПВХ, лоджия застеклена. Надежная входная дверь. Отделка в квартире в нейтральных светлых тонах. Чистые светлые подъезды....

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 400 000 ₽

183 909 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Продаётся просторная, светлая 1-к.квартира (34, 8 м²) на 9 этаже 17 этажного дома, по адресу: г Владимир, ул Добросельская, д 180 . <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена...

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 200 000 ₽

166 220 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Продаю 1-комнатную квартиру в новом кирпичном ЖК "Династия" на Д.Левитана, 48. Квартира не угловая, с фактической площадью (без понижающего коэффициента) - 40, 7 кв.м в отличном состоянии, очень светлая и уютная. Южная сторона - всегда светло и солнечно, в сочетании с новым...

25 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 950 000 ₽

158 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Студия с современном жилом комплексе в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. ЖK "ВОCТOK" pасполoжeн в Bоcтoчнoй части гopoдa Bладимирa нa улице Дoбpосeльcкaя. Кoмплекc cостoит из двуx дoмов, каждый из кoтoрыx имeет cвою индивидуальную крышную газовую котельную и подземный паркинг....

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 850 000 ₽

93 138 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продам 1 квартиру на ул. Усти-на-Лабе, д. 6. 5 этаж 5 этажного кирпичного дома. Крыша коньком. Квартира без ремонта. Вся мебель и бытовая техника остаётся. На кухне окно ПВХ. Сан.узел совмещённый. В шаговой доступности две остановки, Владимирский Юридический Институт и площадь...

29 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
2 800 000 ₽

96 886 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности к парку Дружба. Автобусное сообщение в любую точку города, большое количество сетевых магазинов, рынок Слобода, школа 37 и 32, детский сад возле дома, поликлиника. Свободная продажа , ключи в день...

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
3 500 000 ₽

116 280 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продается квартира в кирпичном доме. Квартира угловая, жить можно, но лучше сделать ремонт За квартирой закреплено подсобное помещение в подвале дома. Ближайшие улицы: Луначарского, Михайловская, Лыбедская магистраль Напротив дома детский сад 65, Магнит, в доме WB. У дома...

36 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 590 000 ₽

99 723 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продам квартиру, в отличном состоянии, с новым в ремонтом, в новом доме, ванна и санузел раздельные, в новом кафеле, в коридоре установлен шкаф купе, в комнате тоже установлен шкаф купе, сделан фартук из плитки под кухонный гарнитур, в квартире установлен двухконтурный...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 100 000 ₽

139 345 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Предлагается на продажу просторная квартира в ЖК "Гармония Континента", с индивидуальным отоплением от двухконтурного газового котла BAXI, что позволяет самому регулировать температуру в помещении и соответственно экономить на коммунальных платежах. В квартире огромная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продается квартира в самом центре Доброго. Состояние отличное. Окна ПВХ, санузел в кафеле, полы: ламинат, кафель, линолеум, надежная входная дверь. Установлена сплит-система (остается покупателю). Отличное расположение дома. Рядом сетевые магазины, Глобус, рынок Восток,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 100 000 ₽

117 143 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продаю 1-комнатную квартиру на Смоленской, 3А. Дом сдан, в квартире - черновая отделка, подведены коммуникации, установлены окна ПВХ, входная дверь и радиаторы отопления. Компактная, но уютная планировка: кухня столовая, из нее - выход на лоджию, все окна - во двор, спальня...

47 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
6 817 000 ₽

145 043 ₽ за м²

47 м² этаж 10

Новый жилой комплекс из 4 домов, расположенный в Октябрьском районе города Владимира на пересечении ул. Мира и пр. Строителей, в непосредственной близости от Владимирского государственного университета. Корпус 2 - это многоквартирный 17 этажный 3 подъездный жилой дом со...

25 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
4 200 000 ₽

168 000 ₽ за м²

25 м² этаж 8

Жилой комплекс располагается в Добром на пересечении улиц Егорова и Добросельская. ЖК будет строится в 2 очереди, которые будут фактически являться единым домом и будут сдаваться одновременно. Материал постройки: монолит-блок с внешним утеплением по технологии Сенарджи....

64 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
9 400 000 ₽

146 875 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Жилой комплекс это новый монолитно-кирпичный дом   с собственной крышной котельной. Недалеко от жилого комплекса расположены две общеобразовательные школы и лицей. В пешей доступности находится крупнейший университет области ВлГУ. Рядом с комплексом расположены...

20 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 595 000 ₽

128 466 ₽ за м²

20 м² этаж 3

Продаётся однокомнатная квартира, малосемейка. Квартира чистая ухоженная, в хорошем состоянии, балкон застеклён, дверь входная металлическая, окна пластиковые стеклопакеты, сантехника недавно менялась, подъезд чистый, лифт новый . Квартира находится в хорошем, удобном...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 100 000 ₽

137 584 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаю 1-комнатную квартиру на Верхней Дуброве, дом 20. Дом кирпичный, "брежневской эпохи", квартира не угловая, очень светлая, теплая и уютная, в хорошем состоянии. все окна - ПВХ, с/узел совмещен в кафеле, новые трубы, с/техника, электрика и м/комнатные двери, установлены...

65 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 000 000 ₽

152 906 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Эксклюзивное предложение для ценителей тихого и уютного проживания в центральной части города Владимира, в стороне от городского шума, но в шаговой доступности от инфраструктуры! Кирпичный клубный дом на Учительской, 7. Дом трехэтажный, на 12 квартир, с автономным...

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
4 330 990 ₽

101 027 ₽ за м²

43 м² этаж 11

Современный комплекс располагается в микрорайоне Юрьервец на пересечении Институтской, Гвардейской и Славной. На территории комплекса открыт детский сад на 210 мест с бассейном, спортивным и музыкальным залами. Рядом расположится новый торговый центр с подземной...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
4 330 070 ₽

103 294 ₽ за м²

42 м² этаж 8

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 200 000 ₽

111 703 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продаю 1-комнатную квартиру на ул.Безыменского, 16А. Дом "Ковровской серии", 1992 года постройки, квартир не угловая, в простом жилом состоянии, чистенькая, очень светлая и теплая. Окна - ПВХ, застекленный балкон, с/узел совмещен, гардеробная,   остается кухонный гарнитур,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
7 600 000 ₽

175 520 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Продается квартира в новом доме в ЖК Отражение с отличным ремонтом на ул. Мира д 5 Б на 7 этаже, дoм- монoлитный, чистый уxoжeнный двop, видeонаблюдениe, дeтскaя площадкa. В квaртиpе выпoлнeн дoрогой и качеcтвенный peмoнт, пpoдумaнная электpо-разводка, инсталляция, душевая кабина. Большая...

21 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
2 690 000 ₽

130 583 ₽ за м²

21 м² этаж 4

Продам однокомнатную квартиру на улице Егорова, рядом улицы: Комиссарова, Растопчина, Добросельская.Никто не зарегистрирован, возможна продажа с квартирантами, проживают с 2017 года, оплата во время, семья хорошая. Квартира не угловая, теплая, светлая, продается со всей...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 650 000 ₽

117 742 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Г. Владимир, ул. Лакина, д. 129. Продается чистая, уютная 1-к квартира на среднем 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1969 г. п. Окна выходят во двор и на частный сектор- можно любоваться цветущими садами и наблюдать, как другие трудятся). В комнате два окна- возможно разделение...

29 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 150 000 ₽

180 702 ₽ за м²

29 м² этаж 8

Предлагается к продаже светлая, уютная   однокомнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном одноподъездном доме на восьмом этаже девятиэтажного дома. Квартира с евроремонтом . Во   всей квартире установлены окна ПВХ, натяжные потолки, на полу ламинат. Санузел...

27 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
4 300 080 ₽

159 263 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Жилой квартал образует самодостаточную, функционально насыщенную планировочную единицу. Запланировано к строительству более 20 домов малой этажности. Квартал размещён в экологически дружественной среде, рядом с лесным массивом, а значит гармонично интегрирован в...