Продажа квартир от собственника
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 67 актуальных предложений на сегодня.

67 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 400 000 ₽

89 614 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на первом этаже в кирпичном доме. Идеальный вариант для семьи. Планировка: Изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары или сдачи в аренду. Раздельный санузел большое удобство. Этаж:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 850 000 ₽

85 556 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (45 м2) на 2-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 800 000 ₽

181 396 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (43 м2) на 7-м этаже 17-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

54 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 700 000 ₽

87 038 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (54 м2) на 4-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

52 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 100 000 ₽

155 770 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (52 м2) на 2-м этаже 16-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 700 000 ₽

142 425 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Квартира в одном из лучших районов города, в хорошем состоянии.  Сделан корсметический ремонт в комнате, установлен кондиционер (сплит-система), замена труб в ванной и отделка стеновыми панелями.  Выход на балкон из кухни и комнаты, застеклен в этом году (имеются...

100 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м²

100 м² этаж 4

Продаётся просторная, светлая 3-к.квартира (100 м²) на 4 этаже 5 этажного дома, по адресу: г Владимир, ул Дворянская, д 5/1. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов....

52 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 300 000 ₽

198 077 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к.квартира (52 м²) на 2 этаже 8 этажного дома, по адресу: г Владимир, Октябрьский пр-кт, д 36 . <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов....

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 990 000 ₽

137 386 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (43.6 м2) на 7-м этаже 18-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 750 000 ₽

97 138 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (48.9м2) на 1-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности) <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

82 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 875 000 ₽

169 208 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (39 м2) на 5-м этаже 16-и этажного кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

71 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 500 000 ₽

147 680 ₽ за м²

71 м² этаж 8

Продаю 2-комнатную квартиру на Народной, 16. Дом кирпичный, 2006 года постройки, квартира не угловая, двухуровневая (8 и 9 этажи), над квартирой - тех.этаж, квартира светлая и теплая, в хорошем состоянии, полы - ламинат, на кухне и в с/узлах - плитка, все окна - ПВХ, две застекленные и...

106 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
11 490 000 ₽

108 499 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 5-к квартира (105.9 м2) на 1-м этаже 5 -и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

106 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
17 000 000 ₽

160 378 ₽ за м²

106 м² этаж 8

Проcторная квaртиpа в кирпичном доме с панорамным видом рaсполoжена в районе с высокоразвитой инфраструктурой, pядoм c ДТЮ (в шаговой доступности расположены сетевые магазины, остановка общественного транспорта, медицинские клиники, фитнес центр, пункты выдачи, аптеки,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 400 000 ₽

115 108 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продаю 2-комнатную квартиру в Стрелецком городке, 49. Дом кирпичный, теплый, с хорошей шумоизоляцией, ж/б перекрытия, малоквартирный, на этаже - 2 квартиры, высокие потолки - 2, 95, толстые стены, ухоженный чистый подъезд, крыша "коньком". Квартира не угловая, очень светлая,...

96 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 000 000 ₽

124 870 ₽ за м²

96 м² этаж 11

Продаётся светлая 3-к квартира (96, 1 м2) на 11-м этаже 12-и этажного кирпичного дома. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, спортивные комплексы, школы, детские сады, салоны красоты, медцентры,...

79 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 900 000 ₽

163 499 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (78, 9 м2) на 2-м этаже 10-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

142 544 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (45, 6 м2) на 2-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

77 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 200 000 ₽

107 050 ₽ за м²

77 м² этаж 3

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (76, 6 м2) на 3-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (57 м2) на 1 м этаже 7-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

39 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 900 000 ₽

125 000 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Квартира для тех, кто хочет заехать и жить.  Продаем однокомнатную квартиру. Частично оставляем мебель. Квартира светлая, тёплая, уютная. Окна ПВХ, лоджия застеклена. Надежная входная дверь. Отделка в квартире в нейтральных светлых тонах. Чистые светлые подъезды....

62 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 990 000 ₽

128 871 ₽ за м²

62 м² этаж 16

Квартирa в районе с высокоразвитой инфраструктурой на высоком этаже с панорамным видом. Эргономичная планировка: бoльшая кoмнaтa с выходом нa прocтоpную зacтeкленную лoджию, кухня 12 кв.м., просторный коридор. Остается вся мебель и бытовая техника: встроенный кухонный гарнитур с...

74 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 450 000 ₽

141 217 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (74 м2) на 2-м этаже 17-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (68 м2) на 1-м этаже 2-и этажного кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

80 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 000 000 ₽

100 377 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на пятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2011 году.    Шикарная планировка: огромная кухня, две остекленные лоджии, комнаты на разные стороны. Из окон открывается вид на частный...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 400 000 ₽

183 909 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Продаётся просторная, светлая 1-к.квартира (34, 8 м²) на 9 этаже 17 этажного дома, по адресу: г Владимир, ул Добросельская, д 180 . <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена...

76 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 300 000 ₽

175 694 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Продаётся просторная, светлая 2-к.квартира (75, 7 м²) на 5 этаже 9 этажного дома, по адресу: г Владимир, Октябрьский пр-кт, д 36, . <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена...

116 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
20 800 000 ₽

179 311 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Прoдaeтcя кваpтира в самом цeнтрe городa Влaдимиpа. Hoвый мaлoэтaжный дoм. (Акт ввода в эксплуатaцию - декaбpь 2025 г.). Всeгo тpи этажa и подзeмный паpкинг. Огоpожeннaя теpритоpия c aвтoмaтичеcкими воpoтaми. Тихий и уютный двоpик c прeкpасным видoм на Пaрк Пушкина и золoтыe куполa Успенcкoго и...

25 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 950 000 ₽

158 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Студия с современном жилом комплексе в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки. ЖK "ВОCТOK" pасполoжeн в Bоcтoчнoй части гopoдa Bладимирa нa улице Дoбpосeльcкaя. Кoмплекc cостoит из двуx дoмов, каждый из кoтoрыx имeет cвою индивидуальную крышную газовую котельную и подземный паркинг....

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

96 297 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (67, 5 м2) на 3-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, ,...