Продажа квартир улица Нижняя Дуброва
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Нижняя Дуброва во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
99 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
11 950 000 ₽

120 830 ₽ за м²

99 м² этаж 16

Поступила в продажу отличная 3х комнатная квартира на Нижней Дуброва д. 50 корп. 2 площадью 98.9 кв.м. на 16 этаже 18 -ти этажного монолитного дома.  Просторная кухня-гостиная, большие комнаты и прихожая. Отличный ремонт, вложений не требует. Во всей квартире ПВХ, натяжные...

62 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 990 000 ₽

128 871 ₽ за м²

62 м² этаж 16

Квартирa в районе с высокоразвитой инфраструктурой на высоком этаже с панорамным видом. Эргономичная планировка: бoльшая кoмнaтa с выходом нa прocтоpную зacтeкленную лoджию, кухня 12 кв.м., просторный коридор. Остается вся мебель и бытовая техника: встроенный кухонный гарнитур с...

80 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 000 000 ₽

100 377 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на пятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2011 году.    Шикарная планировка: огромная кухня, две остекленные лоджии, комнаты на разные стороны. Из окон открывается вид на частный...

71 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 100 000 ₽

128 170 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Отличная квартира в Ленинском районе ЖК Панорама, ул.Нижняя Дуброва, д.47, к.3, общая площадь с лоджиями 70, 8, комнаты 9, 5+10, 2+12, 9, кухня 10, 5м2, две просторные и светлые лоджии, застеклены и утеплены, установлен теплый пол, электричество, из кухни и из большой комнаты, что очень...

58 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 450 000 ₽

162 651 ₽ за м²

58 м² этаж 12

Внимание!!! Снижение цены!!!  Акция действует только до конца мая!!!  Не упустите свой шанс стать обладателем замечательной квартиры!!!  Ключи в день сделки!!!  Фото соответствует действительности.  Вся мебель и техника остается!!!  В продажу поступила...

66 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 600 000 ₽

85 497 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Продаю 3-комнатную квартиру  на Нижней Дуброве, 23. Квартира светлая, теплая и просторная, в жилом состоянии. на среднем этаже. Все окна - ПВХ, большая застекленная лоджия, кладовка, с/узел раздельный в кафеле, пол в коридоре и на кухне - плитка, остается кухонный гарнитур....