Продажа квартир проспект Строителей
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Строителей во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 850 000 ₽

85 556 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (45 м2) на 2-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

64 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
9 400 000 ₽

146 875 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Жилой комплекс это новый монолитно-кирпичный дом   с собственной крышной котельной. Недалеко от жилого комплекса расположены две общеобразовательные школы и лицей. В пешей доступности находится крупнейший университет области ВлГУ. Рядом с комплексом расположены...

92 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
11 000 000 ₽

119 566 ₽ за м²

92 м² этаж 3

Жилой комплекс это новый монолитно-кирпичный дом на 368 квартир с собственной крышной котельной. Недалеко от жилого комплекса расположены две общеобразовательные школы и лицей. В пешей доступности находится крупнейший университет области ВлГУ. Рядом с комплексом...

86 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
10 300 000 ₽

119 768 ₽ за м²

86 м² этаж 10

29 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 150 000 ₽

180 702 ₽ за м²

29 м² этаж 8

Предлагается к продаже светлая, уютная   однокомнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном одноподъездном доме на восьмом этаже девятиэтажного дома. Квартира с евроремонтом . Во   всей квартире установлены окна ПВХ, натяжные потолки, на полу ламинат. Санузел...

91 м² , 4-комнатную квартиру 3 марта 2026
10 400 000 ₽

114 036 ₽ за м²

91 м² этаж 3

Продаётся уютная 4-х комнатная квартира на пр-те Строителей 13Б, общей площадью 91, 2 кв.м., на 3-м этаже 9-и этажного кирпичного дома. Квартира тёплая и светлая, сделан современный ремонт. Кухня 15, 1кв.м., с выходом на лоджию, комнаты изолированные площадью 19, 1кв.м., 12, 3кв.м., 10, 5 кв.м.,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
3 860 000 ₽

84 280 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Двухкомнатная квартира, хрущевка, в обычном жилом состоянии, светлая. Окно ПВХ только на кухне. С/узел совмещен. Балкон застеклен металлопрофилем. Район с развитой инфраструктурой: школа №17, детские сады, сетевые магазины, остановка общественного транспорта. В...

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 000 000 ₽

90 498 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме общей площадью 44.2 метра квадратных! Комнаты изолированные на разные стороны 14.3 и 13.5 метров квадратных. Санузел раздельный, кладовая комната, балкон с выходом из комнаты. Состояние жилое, везде окна ПВХ. Рядом остановка...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
4 300 000 ₽

100 468 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Двухкомнатная квартира на первом этаже.              Общая площадь 42, 8 кв.м. Комнаты изолированные.              Хорошее проходное место. Отлично подойдет под коммерцию.