Продажа квартир проспект Октябрьский
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Октябрьский во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
52 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 300 000 ₽

198 077 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к.квартира (52 м²) на 2 этаже 8 этажного дома, по адресу: г Владимир, Октябрьский пр-кт, д 36 . <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов....

82 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 875 000 ₽

169 208 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (39 м2) на 5-м этаже 16-и этажного кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

76 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 300 000 ₽

175 694 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Продаётся просторная, светлая 2-к.квартира (75, 7 м²) на 5 этаже 9 этажного дома, по адресу: г Владимир, Октябрьский пр-кт, д 36, . <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена...

112 м² , 4-комнатную квартиру 19 мая 2026
22 500 000 ₽

200 893 ₽ за м²

112 м² этаж 4

Продается 4-комнатная квартира в ЖК "Патриаршие сады" с видом на Октябрьский проспект, Администрацию Владимирской области ("Белый дом"). Квартира продается со всей обстановкой (если это необходимо можно всё вывезти) !                - В квартире встроенная бытовая техника...