Продажа помещения
  во 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение во Владимирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 488 актуальных предложений на сегодня.

488 предложения

Сортировать:
10 ноября 2023 Продажа Торговой площади
30 500 000 ₽

71 765 ₽ за м²

425 м² этаж 1

Продается арендный бизнес! Торговая площадь в центре города! Отдельный вход в торговый центр. Первый этаж. Типовой ремонт. Подъезд и место для разгрузки. Заключены договоры с надежными арендаторами: большой сетевой магазин "Магнит косметик" (договор аренды на 10 лет) 3...

9 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 000 000 ₽

333 334 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Продаю торговый павильон на Студеной Горе, рядом с гостиничным комплексом "Заря". В данный момент работает кафе (готовый арендный бизнес), можно купить с арендаторами или открыть любой вид продовольствия или промтоваров (работать самим выгоднее).Площадь павильона...

29 октября 2025 Продажа Офисного помещения
17 920 000 ₽

140 000 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Продается нежилое помещение в новом доме. ПОМЕЩЕНИЕ: Просторное и светлое. Отдельный вход. Стяжка пола. Санузел. Все коммуникации центральные. Отопление от своей газовой котельной на здании. МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: Новый развивающийся спальный район. Соседнее помещение с...

13 марта 2025 Продажа Офисного помещения
22 070 000 ₽

100 000 ₽ за м²

221 м² этаж 1

Предлагаем нежилые помещения в строящемся многоквартирном жилом доме (МКД) в ЖК "Горького" в центральной части города на 1-ом Коллективном проезд (вторая линия ул.Горького), с общим количеством квартир в комплексе 226 квартир, в том числе в уже сданном доме. Квартиры и...

10 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
584 000 ₽

40 000 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Продается сухое и теплое место в подземном паркинге!!! Находится у ТЦ "Крейсер". Квартал с очень плотной жилой застройкой. Все уличные парковки заставлены машинами. В паркинг имеется два въезда с автоматическими воротами. Пологий спуск. Удобные машиноместа. Есть несколько...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
18 000 000 ₽

36 364 ₽ за м²

495 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес с устойчивым спросом от промышленного сектора Продаётся действующая гостиница в г. Собинка Владимирской области — сформированный актив с постоянной загрузкой за счёт размещения сотрудников промышленных предприятий региона. Объект ориентирован...

9 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
33 300 000 ₽

90 000 ₽ за м²

370 м² этаж 1

Продам большой презентабельный офис. Дом на первой линии с хорошим автотрафиком. Парковочные места вокруг дома, не менее 60 машин. Дополнительно парковочные места на платной парковке. Офис с качественным ремонтом, 4 входных группы. Фасадные окна в пол, высота окон 3...

19 сентября 2025 Продажа Складского помещения
60 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

750 м² этаж 1

Продам производственно-складское помещение. Построено и введено в эксплуатацию в 2025 году. Ворота 4 на 4 метра с докшелтером и доклевеллером. Высота до фермы 7 метров, антипылевые полы. Электричество 50 кВт, своя газовая котельная. Вода и канализация заведена в...

9 мая 2026 Продажа Торговой площади
1 600 000 ₽

91 429 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Продаю торговый новый павильон на Чайковского, 3Б. Площадь - 17, 5 кв.м, длина - 7м, ширина - 2, 5м, высота - 3м. Возможна сдача в аренду. Дверь открывается внутрь помещения, также есть окно на выдачу. Электричество проведено, воду и канализацию можно подключить, земля - в аренде....

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

44 457 ₽ за м²

191 м² этаж 1

Продаю помещение в торговом комплексе площадью 191.2 кв.м. Помещение располагается в 2-этажном здании. Располагается на 1 этаже здания, возможное назначение - свободное назначение. Высота потолков 3 м., внутри типовой ремонт, на полу плитка, одна мокрая точка, тип окон - обычные....

16 августа 2025 Продажа Торговой площади
24 990 000 ₽

58 553 ₽ за м²

427 м² этаж 1

Продается нежилое помещение на первой линии. Располагается в нежилом здании, которое находится в удобном месте с высоким автомобильным трафиком напротив съезда с главной улицы Растопчина. Перекресток трех направлений: Москва-Суздаль/Иваново-Нижний Новгород. Объект...

3 февраля 2026 Продажа Торговой площади
9 990 000 ₽

77 143 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Продается офис/торговая площадь с отдельным входом. ПОМЕЩЕНИЕ: - Офисная свежая отделка; - Кабинетная планировка; - Две мокрые точки; - Окно; - Отдельный вход. КОММУНИКАЦИИ: - Водоснабжение центральное; - Канализация центральная; - Отопление центральное. РАСПОЛОЖЕНИЕ: -...

17 мая 2024 Продажа Офисного помещения
13 500 000 ₽

101 810 ₽ за м²

133 м² этаж 3

Продается офисное помещение в БЦ Консоль, 3 этаж, 132, 6 м2. Лифт на этаже. Хороший офисный ремонт. 3 кабинета, ресепшен, раздельный санузел, комната приема пищи, хозяйственное помещение. Все кабинеты с полноценными окнами. Система центрального кондиционирования. Продажа от...

27 августа 2024 Продажа Офисного помещения
14 961 550 ₽

95 000 ₽ за м²

157 м² этаж 1

Продается офис в центре города. Отдельный вход. Малоэтажный кирпичный жилой дом. Обособленная территория. Своя котельная. Имеется дополнительная внешняя парковка. Отделка: на полу цементная стяжка, стены частично заштукатурены, отопление разведено с батареями. Требуется...

21 мая 2026 Продажа Производственного помещения
45 000 000 ₽

30 613 ₽ за м²

1 470 м² этаж 2

В ПРОДАЖЕ! Отличный инвестиционный проект во Владимирской области, по адресу: Вязниковский район, п. Заречный, д. 43. Производственная база, на бывшем заводе металлоконструкций!          Технические характеристики - помещение 1 (производство) - 1470 кв.м.   кадастровый номер:...

15 января 2026 Продажа Офисного помещения
30 000 000 ₽

42 076 ₽ за м²

713 м² этаж 1

Продается пристроенное трехэтажное здание со своим земельным участком в собственности. ПОМЕЩЕНИЯ: - Подвальный этаж площадью 189, 4 кв.м., имеет отдельный вход, смешанная планировка; - Цокольный этаж (по факту, первый) площадью 205, 8 кв.м., имеет отдельный вход, смешанная...

3 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
59 856 000 ₽

258 000 ₽ за м²

232 м² этаж 1

Открывается редкая возможность стать владельцем коммерческой недвижимости в самом центре исторической части города. НОВЫЙ КЛУБНЫЙ ДОМ ВВЕДЕННЫЙ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!! ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: - Первая линия домов / оживленная туристическая и деловая среда. - Рядом основные...

4 февраля 2026 Продажа Производственного помещения
20 999 990 ₽

137 255 ₽ за м²

153 м² этаж 1

***Продается нежилое помещение, расположенное на 1 этаже МКД. Помещение общей площадью 153 кв.м. *** Максимально подготовлено для работы в концепте dark kitchen -«общепита с последующей доставкой готовой еды клиентам», ранее было производство пиццы. ***Помещение после косметического...

10 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
8 380 300 ₽

53 007 ₽ за м²

158 м² этаж 1

Продается помещение на цокольном этаже в жилом доме. Новый многоквартирный заселенный дом. Свободный подъезд с парковкой. Отдельный вход с козырьком. Помещение с офисной отделкой. На полу керамическая плитка. Стены выровнены и покрашены. Есть санузел. Готово к...

10 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
4 972 000 ₽

53 007 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Продается помещение на цокольном этаже в жилом доме. Новый многоквартирный заселенный дом. Свободный подъезд с парковкой. Отдельный вход с козырьком. Помещение с офисной отделкой. На полу керамическая плитка. Стены выравнены и покрашены. Есть санузел. Готово к...

10 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
13 000 000 ₽

44 068 ₽ за м²

295 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость, торговый центр. 296 м2 на земельном участке 8 соток в собственности. Все коммуникации. Здание полностью сдано в аренду. Арендаторы - Бристоль, аптека, магазин пром товаров. Арендный доход 110 000 рублей в месяц.

8 октября 2024 Продажа Торговой площади
6 174 000 ₽

120 000 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продается торговое помещение в новом торговом центре. Располагается в центральной части, вблизи от основного входа. Напротив входа в помещение планируется размещение супер маркета. Отличное предложение для ведения торговли, оказания услуг или арендного бизнеса!

5 июня 2024 Продажа Офисного помещения
9 498 000 ₽

60 000 ₽ за м²

158 м² этаж 1

Продается нежилое помещение. Отдельный вход. Полноразмерные окна. Подходит под офис, склад. Рядом остановка общественного транспорта.

27 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ангар
4 700 000 ₽

5 697 ₽ за м²

825 м² этаж 1

№342750 Продается нежилое помещение площадью 825 кв. м в дер. Литвиново, Псковской обл. Опочецкого р-на. Можно использоввать под Ангар.

2 апреля 2025 Продажа Торговой площади
23 000 000 ₽

90 946 ₽ за м²

253 м² этаж 1

Продается нежилое помещение. Два отдельных входа. Типовой ремонт. Вентиляция. Новая разводка отопления. Хорошее освещение. Зона разгрузки. Парковка. Располагается на первой линии. Рядом улицы: Луначарского, Каманина, Полины Осипенко, Усти-на-Лабе и др. Обременений нет.

15 января 2026 Продажа Офисного помещения
1 250 000 ₽

75 758 ₽ за м²

17 м² этаж 3

Продается офис 16, 5 кв.м. в центре города. Небольшой и уютный. Удобное месторасположение. Офисная отделка. Газовое отопление. Организована охрана и обслуживание здания. Готов к использованию! Звоните.

25 июля 2024 Продажа Офисного помещения
6 786 000 ₽

60 000 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Продается нежилое помещение с отдельным входом! Высокие потолки. Большие окна. Отдельный санузел. Располагается в спальном районе (новый густонаселенный жилой массив). Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Продажа с НДС.

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 500 000 ₽

72 000 ₽ за м²

63 м²

Продаю здание, площадью 62.5 м2, этажей в здании - 1., расположено на земельном участке размером 112 м кв., земельный участок в собственности. Торг уместен.

22 апреля 2025 Продажа Производственного помещения
47 500 000 ₽

31 880 ₽ за м²

1 490 м² этаж 1

Продается склад ГСМ, расположенный по адресу: Владимирская область, Камешковский район, д. Второво. Расстояние до Москвы 220 км, до Нижнего Новгорода 220 км, недалеко от трассы М7. Недалеко от Москвы - 130 км по Федеральной трассе М7 Отличная логистика. Объект находится...

31 июля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

4 546 ₽ за м²

11 000 м² этаж 1

Продается производственно-складская территория на земельном участке 11 Га, бывшее АО "Новый путь". Деревня Песьяне. 1, 8 км от трассы А 108. Автомобильная дорога федерального значения А108 (Московское большое кольцо, сокращённо МБК, неофициально Большое бетонное кольцо или...

В российском законодательстве для «помещения» нет единого определения. Под этим термином могут пониматься:

часть объекта недвижимого имущества (здания, строения),

самостоятельная единица, являющаяся частью архитектурного сооружения.

Сегодня на рынке недвижимости покупка и продажа помещений идет очень активно. На торги выставляются нежилые объекты, отдельные участки жилых домов (цокольные/первые этажи). И те, и другие успешно используются в коммерческих целях: для размещения предприятий по оказанию услуг (магазинов, ресторанов, салонов красоты), ведения деловой активности (офисов), хранения товара (склады).

Если вы хотите приобрести недвижимое имущество под бизнес, недостатка в предложениях не будет. Можно купить объект любого класса, площади, планировки. Однако, возвращаясь к теме жилых-нежилых зданий, напомним следующее. Не всякое заведение разрешается размещать на базе жилого комплекса. Например, автосервис. Согласно требованиям СЭС, он должен находиться на отдаленном расстоянии от домов. В других же случаях открытие предприятия в жилом здании требует много времени и дополнительных расходов. Это относится к кафе, ресторанам, столовым. Работу точки питания нужно согласовывать со всеми жителями дома и за свой счет устанавливать вытяжки.