Купить квартиру с косметическим ремонтом
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с косметическим ремонтом во Владимирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
61 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
3 100 000 ₽

51 071 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продается 3 комнатная квартира на 4 этаже 4 - этажного кирпичного дома по ул. Новая, д. 5 в г. Кольчугино Владимирской области (130 км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому и Нижегородскому направлениям). Общая площадь квартиры 60, 7 кв.м., жилая – 34, 7 кв.м., (15, 6 кв.м., 10, 6 кв.м., 8, 5 кв.м.),...

67 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 850 000 ₽

57 808 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продается просторная, теплая, 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом в центре города Кольчугино Владимирской области по улице Добровольского, д.7. Квартира расположена на 1 этаже 5- этажного панельного дома. Квартира- не угловая, очень теплая. Общая площадь квартиры...

68 м² , 3-комнатную квартиру 22 октября 2025
3 800 000 ₽

55 719 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продается просторная, светлая 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом в городе Кольчугино Владимирской области по улице Лермонтова, дом 3. Квартира расположена на 3 этаже 5- этажного панельного дома. Квартира - не угловая, очень теплая. Общая площадь квартиры - 68.2 кв.м.,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
2 700 000 ₽

49 181 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Продается просторная 2-комнатная квартира, расположенная в городе Кольчугино Владимирской области п. Белая речка, ул. Молодежная, д. 5 на 3 этаже 4 - этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 54, 9 кв.м., жилая 34 кв.м., кухня 9 кв.м. Квартира не угловая. Квартира светлая,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 600 000 ₽

66 764 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Продается просторная, светлая, 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом в городе Кольчугино Владимирской области по улице Веденеева, дом 2А. Квартира расположена на 4 этаже 5- этажного кирпичного дома. Квартира- не угловая, очень теплая. Общая площадь квартиры -68.9 кв.м.,...

53 м² , 3-комнатную квартиру 13 сентября 2025
2 350 000 ₽

44 257 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продается 3-комнатная квартира в поселке Бавлены Кольчугинского р-на Владимирской области по ул. Лесная, д. 6 (130 км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому и Нижегородскому направлениям). Квартира расположена на 2 этаже 5 - этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 53, 1...