Продажа офисного помещения

33 300 000 ₽

90 000 ₽ за м²

370 м²
Площадь
1/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продам большой презентабельный офис.
Дом на первой линии с хорошим автотрафиком.
Парковочные места вокруг дома, не менее 60 машин.
Дополнительно парковочные места на платной парковке.
Офис с качественным ремонтом, 4 входных группы.
Фасадные окна в пол, высота окон 3 метра.
Большая рекламная площадь на две стороны дома.
Продажа из расчёта 90 000 руб за кв.метр.
НДС нет.

Дата обновления: 9 декабря 2025