Продажа гаражей
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить гараж во Владимирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
72 м² , Гараж 14 февраля 2026
850 000 ₽

11 806 ₽ за м²

72 м²

Номер объекта - 1518 Продается Бокс в гаражном кооперативе по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Логинова, 2. О гараже: • Площадь: 72.00 м2 (6х12) • Высота ворот: 3.00 м • Ширина ворот: 3.00 м • Фундамент: Бетонный • Стены: Пескобетон • Смотровая яма • Тип крыши:...

60 м² , Гараж 14 февраля 2026
650 000 ₽

10 834 ₽ за м²

60 м²

Номер объекта - 1519 Продается Бокс в гаражном кооперативе по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Логинова, 2. О гараже: • Площадь: 60.00 м2 (5х12) • Высота ворот: 2.80 м • Ширина ворот: 2.80 м • Фундамент: Бетонный • Стены: Пескобетон • Смотровая яма • Тип крыши:...

60 м² , Гараж 14 февраля 2026
750 000 ₽

12 500 ₽ за м²

60 м²

Номер объекта - 1520 Продается Бокс в гаражном кооперативе по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Логинова, 2. О гараже: • Площадь: 60.00 м2 (5х12) • Высота ворот: 3.15 м • Ширина ворот: 3.00 м • Фундамент: Бетонный • Стены: Пескобетон •Смотровая яма • Тип крыши:...

20 м² , Гараж 23 мая 2026
730 000 ₽

36 500 ₽ за м²

20 м²

Продаю капитальный кирпичный гараж на Почаевской, 32, ГСК-5. Гараж в простом состоянии, проведен свет, установлен счетчик, крыша не течет, хорошие ворота. Удобное месторасположение гаражей,  хороший подъезд. Соседние улицы: Северная, Полины Осипенко, Фейгина, 1-я Пионерская,...

150 м² , Гараж 15 марта 2026
2 650 000 ₽

17 667 ₽ за м²

150 м²

Продается гараж из кирпича под большегрузные машины или другие цели,   общей площадью 150 м2, большая смотровая яма, электричество, хорошие подьездные дороги, большая прилегающая территория, показ по договоренности.

30 м² , Гараж 14 февраля 2026
500 000 ₽

16 667 ₽ за м²

30 м²

Номер объекта - 1517 Продается Бокс в гаражном кооперативе по адресу Владимирская область, Кольчугино, ул.Логинова 2 О гараже: • Площадь: 30.00 м2 (5х6) • Высота ворот: 2.80 м • Ширина ворот: 2.80 м • Фундамент: Бетонный • Стены: Пескобетон • Тип крыши: Односкатная • Земля:...

22 м² , Гараж 9 мая 2026
180 000 ₽

8 182 ₽ за м²

22 м²

Номер объекта - 1394 Продается Бокс в гаражном кооперативе по адресу Владимирская область, Кольчугино. ул Гагарина. О гараже: • Площадь: 22.00 м2 • Высота ворот: 2.00 м • Ширина ворот: 2.50 м • Фундамент: Кирпичный • Стены: Кирпич • Тип крыши: Плоская • Земля: Собственность •...

32 м² , Гараж 14 февраля 2026
150 000 ₽

4 688 ₽ за м²

32 м²

Номер объекта - 787 Продается Гараж в г. Кольчугино. ул. Щорса блок 1. О гараже: • Площадь: 32.00 м2 • Высота ворот: 2.30 м • Ширина ворот: 3.00 м • Фундамент: Бетонный • Стены: Кирпич • Тип крыши: Шифер • Земля: Собственность • Дорога: Грунт • Охрана территории: Нет • Места рядом:...

19 м² , Гараж 19 марта 2026
700 000 ₽

37 235 ₽ за м²

19 м²

Продается капитальный гараж общей площадью 18, 8 кв.м., на улице 50 лет Октября в г. Кольчугино Владимирской области. Материал стен - кирпич, полы деревянные, перекрытия ЖБ, ворота - металлические, имеется свет, установлен счетчик. Погреб/смотровая яма отсутствуют. Удобный...

24 м² , Гараж 14 февраля 2026
150 000 ₽

6 250 ₽ за м²

24 м²

Номер объекта - 908 Продается гараж по адресу Владимирская область, Кольчугино, ул.Логинова (окружная, где Шиномонтаж) О гараже: • Площадь: 24.00 м2 • Высота ворот: 2.00 м • Ширина ворот: 2.50 м • Фундамент: Бетонный • Стены: Кирпич, отштукатурен, перекрытие ж/б блоки • Пол...

18 м² , Гараж 14 февраля 2026
200 000 ₽

11 050 ₽ за м²

18 м²

Номер объекта - 61 Продается гараж по адресу Владимирская область, Кольчугино, ул.Вокзальная ( вниз по улице Московская) О гараже: • Площадь: 18.10 м2 • Высота ворот: 2.00 м • Ширина ворот: 2.50 м • Фундамент: Бетонный • Стены: Кирпич • Тип крыши: Односкатная (бетонные блоки...

22 м² , Гараж 14 февраля 2026
350 000 ₽

15 910 ₽ за м²

22 м²

Номер объекта - 1293 Продается Бокс в гаражном кооперативе по адресу Владимирская область, Кольчугино ул.Щорса О гараже: • Площадь: 22.00 м2 • Высота ворот: 2.20 м • Ширина ворот: 2.40 м • Фундамент: Бетонный • Стены: Кирпич • Тип крыши: Малоуклонная • Земля: Аренда • Дорога:...

24 м² , Гараж 14 февраля 2026
310 000 ₽

12 917 ₽ за м²

24 м²

Номер объекта - 998 Продается Гараж в гаражном кооперативе по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Щорса. Удобный круглогодичный выезд на дороги. В шаговой доступности остановка городского транспорта, автосервис, шиномонтаж. Гараж оштукатурен внутри и снаружи....

24 м² , Гараж 13 мая 2026
60 000 ₽

2 500 ₽ за м²

24 м²

Продается гараж с емкость, площадью 24 кв.м. в ГК "Химик" в районе "Поймы" в г.Судогда. Новая крыша, произведена замена переводов, покрыт метало-профильной кровлей, новые полы. Распашные ворота, оббитые железом..