Аренда помещения
  во 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение во Владимирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 633 актуальных предложений на сегодня.

633 предложения

Сортировать:
26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
31 365 ₽/мес

449 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Сдается помещение в аренду, 69, 7м2, в здании фабрики художественной упаковки, можно использовать как офис или какое-нибудь чистое производство, склад, на 2 этаже трех этажного кирпичного здания, свет, отопление всё есть, туалеты на 1 и 3 этажах, круглосуточная охрана,...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
9 180 ₽/мес

459 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 3

Помещение свободного назначения в здании на ул.Куйбышева 26а, в здании фабрики художественной упаковки, 204, м2, можно использовать как офис или какое-нибудь чистое производство, склад, на 2 этаже трех этажного кирпичного здания, свет, отопление всё есть, туалеты на 1 и 3 этажах,...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
7 290 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 3

Помещение под офис площадью 16.2 кв.м, на 3 этаже 3-этажного офисно-складского комплекса. Номер налоговой объекта - 3300, предоставляется юридический адрес. Высота потолков: 2.75 м. Офис предоставляется в прямую аренду, срок аренды - любой. Минимальный срок аренды 11 мес. В помещении...

10 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
148 700 ₽/мес

351 ₽ за м²/мес.

425 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение свободного назначения в двух уровнях цокольного этажа жилого дома. Находится рядом с остановкой общественного транспорта и торговым центром "Орбита". У дома есть свободная парковка. Вход в помещение отдельный. Внутренняя отделка типовая...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
457 800 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

654 м² этаж 2

Сдается в аренду помещение в торговом комплексе площадью 654 кв. м, в прямую аренду, на любой срок с предоплатой за 1 месяц. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 4-этажном торгово-развлекательном центре. Номер налоговой объекта - 3300, юридический адрес не...

23 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
55 000 ₽/мес

288 ₽ за м²/мес.

191 м² этаж 1

Предлагаю в аренду производство площадью 191.2 кв.м, в прямую аренду на любой срок с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 2-этажном объекте свободного назначения. Номер налоговой объекта - 3300,...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
26 940 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение в торговом комплексе площадью 44.9 м2, в прямую аренду, на любой срок, с возможностью арендных каникул. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 2-этажном торгово-развлекательном центре. Номер налоговой объекта - 3300, юридический...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
10 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

10 м² этаж 1

Сдается помещение в торговом комплексе площадью 10 кв.м., на любой срок с предоплатой за 1 месяц. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 5-этажном здании. Помещение располагается на 1 этаже здания, высота потолков 3 м, внутри типовой ремонт, на полу плитка,...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
33 300 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

Сдается помещение в торговом комплексе площадью 37 кв.м., на любой срок с предоплатой за 1 месяц. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 5-этажном здании. Помещение располагается на 1 этаже здания, высота потолков 3 м, внутри типовой ремонт, на полу плитка,...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

640 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Сдается помещение в торговом комплексе площадью 62.5 м2, в прямую аренду, на любой срок с предоплатой за 1 месяц, с возможностью арендных каникул. Минимальный срок аренды 11 мес. Помещение располагается в 1-этажном отдельно стоящем здании. Номер налоговой объекта - 3300....

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

288 ₽ за м²/мес.

192 м²

Сдается объект свободного назначения, площадью 191.5 кв.м.. Этажей в здании - 2. Здание предоставляется в прямую аренду, срок аренды - любой, предоплата 1 месяц, также возможны арендные каникулы. Минимальный срок аренды 11 мес, на полу плитка, тип окон - обычные, окна выходят окна...

12 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

612 ₽ за м²/мес.

327 м²

id:1422. Сдаётся в аренду двухэтажное строение с общей площадью 326, 9 кв. м. Здание  находится в самом центре города Александров, рядом с центральным рынком. Есть несколько входов, как с улицы, так и со стороны рынка. Свободная планировка, можно организовать всё под ваши...

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
140 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

400 м²

Номер объекта - 1685 Для развития Вашего бизнеса ( детские центры, сети, услуги, медицина) Предлагается в аренду универсальное коммерческое помещение общей площадью 400 кв.м. по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Гагарина, 31. С возможностью деления под любого...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
17 500 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

50 м²

Номер объекта - 1685 Для развития Вашего бизнеса ( детские центры, сети, услуги, медицина) Предлагается в аренду универсальное коммерческое помещение общей площадью от 50 кв.м. по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Гагарина, 31. С возможностью деления под любого...

23 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
90 000 ₽/мес

273 ₽ за м²/мес.

330 м²

Сдаю в аренду помещение, расположенное на цокольном этаже торгового центра. Общая площадь 329, 7 кв.м, отдельный вход, рядом остановка общественного транспорта, все инженерные коммуникации, место для рекламы, парковка, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Объект...

23 октября 2023 Аренда Торговую площадь
40 200 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

67 м²

Сдам торговое помещение 67 м2 в Октябрьском районе г. Владимира. 1 этаж, отдельный вход, все коммуникации центральные, рекламная группа, места для парковки. Соседи - федеральная сеть " Магнит" Объект №546079 Компания "СП Консалт". Коммерческая недвижимость Владимира и...

23 октября 2023 Аренда Торговую площадь
144 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

360 м²

Сдается в аренду торговое помещение 360 кв.м. в ТЦ города Владимира. Одно из самых проходимых мест города, поблизости остановки общественного транспорта, торговые помещения и предприятия сферы услуг. Постоянно высокий трафик. В наличие площади от 11 до 360 кв.м. Объект...

23 октября 2023 Аренда Офисное помещение
67 500 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

90 м²

Сдаю офисные помещения на пр-те Ленина, ост.1001 мелочь. Нежилое здание, 2 этаж, остановка общественного транспорта в 20 м. Интернет, домофон, телефон. Коммунальные платежи входят в арендную ставку. Объект №551836 Компания "СП Консалт". Коммерческая недвижимость Владимира и...

23 октября 2023 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

579 ₽ за м²/мес.

95 м²

Сдам помещение на второй линии пр.Строителей. 1 этаж жилого дома, отдельный вход, хороший ремонт. Ранее располагался салон красоты. Возможна аренда с оборудованием. Также подойдет под офис, сферу услуг и т.д. Объект №552579 Компания "СП Консалт". Коммерческая...

23 октября 2023 Аренда Торговую площадь
280 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

700 м²

Сдается в аренду в Т.Ц. торгово помещение 700 кв.м. Якорный федеральный арендатор "Верный". Одно из самых проходимых мест района, рядом остановки общественного транспорта, торговые помещения и предприятия сферы услуг. 1-я линия, большая парковка. Постоянно высокий...

23 октября 2023 Аренда Торговую площадь
400 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

800 м²

Аренда торгового помещения 800 кв.м. в ТЦ. Одно из самых проходимых мест города, рядом остановки общественного транспорта, торговые помещения и предприятия сферы услуг. Постоянно высокий трафик. В наличие площади от 500 до 800 кв.м. Объект №551837 Компания "СП...

23 октября 2023 Аренда Складское помещение
250 950 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 004 м²

Сдам отапливаемое производственно-складское помещение на Промышленном проезде, общей площадью 1003кв.м. Ровный пол, высота потолка 11 метров, есть кран-балка на 3 тонны, ворота 4*3, 5 метра, 200 кВт электроэнергии. Бытовка, с/у. Удобный подъезд грузового транспорта. Объект...

23 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
25 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

60 м²

Сдается в аренду нежилое помещение площадью 25 кв.м. на Пр.Ленина. Расположено на цокольном этаже, отдельный вход. Место для наружной рекламы. Крупный жилой массив. Постоянный высокий автомобильный и пешеходный трафик. Объект №550652 Компания "СП Консалт". Коммерческая...

23 октября 2023 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

500 м²

Аренда торгового помещения 500 кв.м. в ТЦ. Одно из самых проходимых мест города, рядом остановки общественного транспорта, торговые помещения и предприятия сферы услуг. Постоянно высокий трафик. В наличие площади от 500 до 1000 кв.м. Объект №551838 Компания "СП...

23 октября 2023 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

300 м²

Сдается в аренду в Т.Ц. торгово помещение 300 кв.м. Якорный федеральный арендатор "Верный". Одно из самых проходимых мест района, рядом остановки общественного транспорта, торговые помещения и предприятия сферы услуг. 1-я линия, большая парковка. Постоянно высокий...

23 октября 2023 Аренда Торговую площадь
112 500 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

150 м²

Сдается в аренду торговое помещение 150 кв.м. в ТЦ г. Владимира. Якорный арендатор: Сбербанк. Одно из самых проходимых мест города, поблизости остановки общественного транспорта, торговые помещения и предприятия сферы услуг. Постоянно высокий трафик. В наличие площади от 80...

23 октября 2023 Аренда Торговую площадь
36 400 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

104 м²

Сдам помещение свободного назначения в ТЦ. на оживленном перекрестке, площадью 104 кв.м. Помещение очень хорошо подойдет под бизнес, благодаря нижеуказанным преимуществам. - хороший ремонт - 4 этажа, 2 подъезда - первая линия домов - уличный паркинг. - отличная видимость -...

23 октября 2023 Аренда Складское помещение
200 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

1 000 м²

Сдам отапливаемое производственно-складское помещение на Промышленном проезде, общей площадью 1000кв.м. Ровный пол, высота потолка 11 метров, есть кран-балка на 5 тонн, при въезде козловой кран на 5 тонн, ворота 4*3, 5 метра, 200 кВт электроэнергии. Бытовка, с/у. Удобный подъезд...

23 октября 2023 Аренда Торговую площадь
32 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

16 м²

Сдается в аренду торговое помещение 16 кв.м. в одном из крупнейших торговых центров Владимира. Якорные арендаторы: Ашан, Копеечка, Бристоль, МТС и ряд крупных федеральных арендаторов. Одно из самых проходимых мест города, поблизости остановки общественного транспорта,...

23 октября 2023 Аренда Производственное помещение
300 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 200 м²

Сдам производственное помещение в трех уровнях площадью 1200 кв.м. Все коммуникации, большой запас электрической мощности. Есть кран-балка на 3 тонны между этажами. Ремонт в счет аренды. Нагрузка на пол 1.5 тонны. Ворота на первом этаже 3, 5 х 3 метра. Грузовой лифт между этажами...

Помещения снимаются под различные цели: для реализации собственного бизнеса (магазин, ресторан, аптеку), ведения деловой активности (общения с клиентами, партнерами), хранения товара и т.д. В аренду сдаются как площади в нежилых строениях (бизнес-центрах, особняках), так и отдельные зоны жилых домов (цокольные этажи).

Основная классификация
Современный рынок коммерческой недвижимости предлагает массу вариантов. Особенно активно в городе сдают и снимают помещения в аренду следующего типа:

• Торговые. Отводятся под оптовые/розничные магазины различной направленности: универсальные, продуктовые, хозяйственные, спортивные. Площадь таких объектов варьирует от нескольких десятков до нескольких тысяч кв.м.

  • Офисные. Помещения делового назначения. Их берут в аренду компании (от маленьких учреждений до больших холдингов), частные лица. Офисы предназначены для ведения деловой активности: работы служащих, организации бизнес-встреч, обслуживания клиентов. Имеют различные классы комфортабельности: А-С (зависят от года постройки основного здания, места расположения, качества ремонта/отделки, уровня технической оснащенности).

  • Складские. Помещения открытого, полузакрытого, открытого типа. Используются для хранения товаров (продуктов, веществ, материалов). Делятся на классы А-D, где первые — отапливаемые охраняемые объекты с высокими потолками, гидравлическим пандусом, последние — старые дешевые помещения полуподвального типа.