Продажа загородной недвижимости
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость во Владимирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 364 актуальных предложений на сегодня.

364 предложения

Сортировать:
157 м² , Дом 14 мая 2026
9 800 000 ₽

62 421 ₽ за м²

157 м²

Продается трехэтажный жилой деревянный дом общей площадью 157 метров квадратных на блочном фундаменте! Первый этаж цокольный с гаражом и хозяйственными комнатами. На втором этаже комната, кухня , терраса, санузел. На третьем этаже одна большая жилая комната. Коммуникации...

73 м² , Часть дома 15 мая 2026
1 600 000 ₽

21 948 ₽ за м²

73 м²

Продам часть дома, статус квартира, на земельном участке 4, 8 сотки, прямоугольной формы. Дом крепкий, окна поменяны. Требуется внутренняя отделка. Рядом остановка, школа, детский сад, мед.пункт, магазины. Хорошее транспортное сообщение, до города Владимир 10-15 минут на...

40 м² , Дачу 14 мая 2026
2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м²

40 м²

Продаётся садовый участок в СНТ "Ветеран", площадью 6, 9 соток. На участке расположен садовый дом 40 м.кв., две комнаты и кухня, есть водопровод с горячей водой, своя скважина 50 м., также на участке есть баня, беседка, сарай и туалет. Участок ухоженный, есть садовые насаждения:...

40 м² , Коттедж 7 мая 2024
1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м²

40 м²

Владимирская обл., Петушинский р-н, муниципальное образование Пекшинское, пос. Сушнево-1, Южная ул. Продается ЧАСТЬ ДОМА (по документам квартира), 1-но этажный, бревенчатый, общей площадью 40 кв.м., жилой 22 кв.м., кухня 8, 5 кв.м., с/у совместный, комнаты раздельные (12+10), свет, вода...

40 м² , Дачу 16 мая 2026
730 000 ₽

18 250 ₽ за м²

40 м²

Bашему внимaнию пpедлaгaется дом (40 м2), с poвным учаcткoм правильной формы почти 3 coтки, в экологически чиcтoм и cтpeмитeльно paзвивaющимся районе. <br><br>Дом oбоpудован всей необходимой мебелью. Водопровод с весны по осень каждый день, есть возможность завести в дом,...

238 м² , Дом 17 мая 2026
8 500 000 ₽

35 685 ₽ за м²

238 м²

Добрый день!   Продаем два дома, расположенные на земельном участке площадью 2800 кв.м.!   дом двухэтажный общей площадью 238, 2 кв.м. на первом этаже расположена кухня-гостиная, комната, совмещенный санузел, просторная прихожая на втором этаже просторная спальная...

28 м² , Дом 10 апреля 2026
2 100 000 ₽

75 000 ₽ за м²

28 м²

Продается кирпичный дом в экологически чистом, тихом районе Владимирской области на обработанном, утопающем в зелени, крайнем! земельном участке 26 соток с плодороднейшим грунтом и всеми насаждениями: все виды смородины, крыжовник, клубника, малина, несколько яблонь и груш...

60 м² , Дом 29 апреля 2026
650 000 ₽

10 834 ₽ за м²

60 м²

Продаем дом по адресу Владимирская область, Судогодский район, п.им. Воровского, ул. Мира. Общая площадь дома 60кв.м, стоит на земельном участке площадью 17 соток. Дом находится 200км от Москвы, 64 км от Владимира. Дом бревенчатый на капитальном фундаменте, с хоз.постройками. В...

375 м² , Коттедж 19 ноября 2025
24 500 000 ₽

65 316 ₽ за м²

375 м²

Жилой дом расположен в частном секторе, огopоженнaя тeppитopия и eдиная аpхитeктура, прoeкт Дома на Фурмaновa. В непосредственной близости расположены пруды, церковь Архангела Михаила, развитая транспортная сеть (5 минут пешком до остановки общественного транспорта...

41 м² , Дом 19 мая 2026
1 800 000 ₽

43 796 ₽ за м²

41 м²

В продаже дом в д. Сойма, Судогодский район (30 км от г. Владимир, 12 км от трассы М12). Дом бревенчатый, крепкий, в очень хорошем состоянии. Отопление от электро-котла, имеется печь. Душ и с/узел в доме. Газ в дом не введен, труба в паре метров от границы участка. Вода - колодец на...

290 м² , Коттедж 4 марта 2026
22 980 000 ₽

79 242 ₽ за м²

290 м²

Продается кирпичный дом в п Боголюбово. Дом 2- х этажный 290кв.м., есть цокольный этаж. На первом этаже располагается большая кухня -гостинная, спальня, совмещенный санузел. Так же есть выход в зимний сад. Hа втором размещены тpи cпaльныx кoмнaты рaзнoй плoщади, большой совмещенный...

63 м² , Дом 13 мая 2026
2 500 000 ₽

39 683 ₽ за м²

63 м²

Продается земельный участок площадью 18 соток, на тихой тупиковой улице Зеленая, д.21 в пос.Садовый, д.Бродницы, Суздальского района. На участке стоит деревенский бревенчатый дом. Дом на учете не стоит, но при необходимости можем поставить на учет. Если не нужен, то под снос....

50 м² , Дом 12 ноября 2024
2 500 000 ₽

49 604 ₽ за м²

50 м²

Жилой дом с газовым отоплением, электричеством, водоснабжением - центральный водопровод расположен в живописном месте Собинского района. В окружении поселка расположен лес с грибами и ягодами, озера для купания и рыбалки. Развитая инфраструктура для комфортной жизни и...

40 м² , Дом 8 мая 2024
1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м²

40 м²

37 м² , Дом 27 марта 2026
2 580 000 ₽

69 730 ₽ за м²

37 м²

Продам дом в Суздальском районе, село Кутуково, в 15 км от города Владимира. Дом 1917 года постройки, кирпичные стены, толщина 1 метр. Газ, свет на участке. Отличное место расположение, рядом остановка, идеальный вид из окна. Хорошее транспортное сообщение, автобусы идут в...

100 м² , Дом 14 апреля 2026
7 150 000 ₽

71 216 ₽ за м²

100 м²

Вашему вниманию   предлагается дом площадью 100, 4 кв.м. и земельный участок 7, 2 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Дом для круглогодичного проживания. Село Мосино находится в 17 км. от города Владимира, это активно развивающаяся часть города. Дом двух этажный ,...

188 м² , Коттедж 27 сентября 2025
30 000 000 ₽

159 830 ₽ за м²

188 м²

Уютный кирпичный дом в центре исторической среды города Суздаля. В отличном состоянии. Дом с гаражом, большой баней, беседкой, террасой, теплицей. В доме 2 этажа, 5 комнат, 2 санузла, котельная, подвал, погреб, кухня -столовая. Городская, центральная канализация, водопровод. В...

200 м² , Коттедж 23 мая 2026
30 800 000 ₽

154 000 ₽ за м²

200 м²

Продается коттедж (200 м²) оcнащённый всеми коммуникациями, с poвным учаcткoм 20 сот., в экологически чиcтoм и cтpeмитeльно paзвивaющимся районе. <br><br>Коттедж oбоpудован пeчным отоплением. Oнo отлично греет и позвoляет пpоживaть кpуглый год. Имeeтся баня, верандa, пoдвал и погpeб. Нa...

51 м² , Дачу 6 мая 2026
900 000 ₽

17 648 ₽ за м²

51 м²

Уникальное предложение 34510! Загородная дача — отдых без компромиссов, 1 км до платформы Леоново (электрички на Москву), 2 км до трассы М12 и Горьковского шоссе. 1. Локация и уникальность: Дача во Владимирской области, в лесном массиве, участок сухой, ухоженный. 2. Особенности...

93 м² , Дом 24 апреля 2026
3 200 000 ₽

34 409 ₽ за м²

93 м²

Продается хороший , крепкий дом в деревне Марьинка в Камешковском  районе. Окна ПВХ. В доме рабочая в хорошем состоянии русская печка и 2 столбика. 4 комнаты. Электричество есть, колодец свой есть (рабочий). Газ планируют вести в 2028 году. 34 сотки земли соседствуют прямо с...

85 м² , Дом 23 мая 2026
11 900 000 ₽

139 836 ₽ за м²

85 м²

Предлагaем к продаже часть дoма с отдельным независимым входом и земельным участком (доля, со вторыми соседями только одна общая стена на первом этаже, соседи добродушная семейная пара). Сзади возведен дом по специальному проекту, который не имеет общих стен. Дoм...

47 м² , Коттедж 20 июня 2025
5 700 000 ₽

121 277 ₽ за м²

47 м²

Стильный и современный собственный дом в сосновом лесу для личного кайфа или дополнительного дохода всего в 72 км от МКАД! Дом полностью укомплектован всеми коммуникациями, мебелью и техникой, а теплый пол дает комфортное использование в любое время года! В доме спальня,...

115 м² , Коттедж 1 апреля 2026
7 250 000 ₽

63 044 ₽ за м²

115 м²

Номер объекта - 1690 Продается 2-этажный проект дома вместе с участком по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Малиновая улица, 13. О доме: • Площадь дома: 115.00 м2 • Фундамент: Бетонный • Покрытие крыши: Металлочерепица • Внешняя отделка стен:...

56 м² , Дом 28 марта 2026
2 800 000 ₽

49 646 ₽ за м²

56 м²

Номер объекта - 1677 Продается 1-этажный дом бревенчатый дом 56, 4 м2 с кирпичной отапливаемой пристройкой и летней террасой по адресу: Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. Горького, д. 26. На участке также построены: кирпичный отапливаемый гараж с ямой, баня и сарай. О доме: •...

54 м² , Дом 7 апреля 2026
4 100 000 ₽

76 067 ₽ за м²

54 м²

Номер объекта - 1757 Продается 1-этажный бревенчатый дом площадью 53, 9 кв м. с погребом, чердаком и пристройкой из газобетонных блоков. по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Ленинградская улица, 44. На участке также есть летняя беседка (с освещением), мангал(останется по...

143 м² , Коттедж 20 февраля 2026
7 530 000 ₽

52 658 ₽ за м²

143 м²

Номер объекта - 1598 Продается 2-этажный проект дома из пеноблока по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Радужная улица, 6. Участок входит в стоимость О доме: • Площадь дома: 143.00 м2 • Фундамент: Бетонный • Покрытие крыши: Металлочерепица • Внешняя отделка стен:...

29 м² , Часть дома 22 мая 2026
1 000 000 ₽

34 247 ₽ за м²

29 м²

Номер объекта - 1878 Продаётся квартира в одноэтажном многоквартирном бревенчатом доме (трое на квартале) в тихом городском районе по адресу: Владимирская область, Кольчугино, улица Фрунзе, 19. Объект подойдёт для тех, кто ищет недорогой вариант с земельным участком и готов...

60 м² , Дом 15 мая 2026
1 750 000 ₽

29 167 ₽ за м²

60 м²

Номер объекта - 1714 Продается 1-этажный дом бревно по адресу: Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Революции, 40. О доме: • Площадь дома: 60.00 м2 • Фундамент: Кирпичный • Покрытие крыши: Шифер • Внешняя отделка стен: Отсутствует Инфраструктура: • Водоснабжение:...

90 м² , Дом 22 февраля 2026
6 120 000 ₽

68 000 ₽ за м²

90 м²

Номер объекта - 1597 Продается 1-этажный проект панельного дома по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Радужная улица, 26. Участок входит в стоимость проекта. Проект базовый. О доме: • Площадь дома: 90.00 м2 • Фундамент: Бетонный • Покрытие крыши: Металлочерепица •...

151 м² , Часть дома 14 мая 2026
6 400 000 ₽

42 385 ₽ за м²

151 м²

Номер объекта - 1865 Продается 2-этажный уютный кирпичный дом с продуманной планировкой, в живописном районе города по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Волочаевская улица, 33. (1/2 часть, статус квартира). Прочный кирпич обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию:...