Продажа офисного помещения
Владимирская область, Владимир, улица Летне-Перевозинская, 11
59 856 000 ₽
258 000 ₽ за м²
- 232 м²
- Площадь
- 1/3
- Этаж
Открывается редкая возможность стать владельцем коммерческой недвижимости в самом центре исторической части города.
НОВЫЙ КЛУБНЫЙ ДОМ ВВЕДЕННЫЙ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!!
ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ:
- Первая линия домов / оживленная туристическая и деловая среда.
- Рядом основные городские достопримечательности, отели, рестораны, офисы, пешеходные маршруты, памятники архитектуры, смотровые площадки.
- Постоянный пешеходный и автомобильный трафик в любое время года.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОМЕЩЕНИЯ:
- Общая площадь 232 кв.м.
- Первый этаж.
- Отдельный вход.
- Много окон.
- Высота потолков 2, 9 м.
КОММУНИКАЦИИ:
- Энергоснабжение мощностью 50 кВт.
- Отопление от индивидуального газового котла.
- Водоснабжение центральное.
- Канализация центральная.
ДЛЯ КАКИХ ФОРМАТОВ ПОДХОДИТ:
- Медицинские услуги: клиника, стоматология, косметология.
- Офис престижной компании.
- Галерея или студия услуг: салон красоты и здоровья.
- Кондитерская или кофейня с видом на старый город.
- Апартаменты.
УСЛОЛВИЯ:
- Свободная продажа / обременения отсутствуют.
- Продажа от физического лица.
Если вы мечтаете стать собственном нового, красивого коммерческом помещения, то это предложение для вас! Звоните и организуем просмотр на месте.
Дата обновления: 3 апреля 2026