Продажа коттеджей
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж во Владимирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 47 актуальных предложений на сегодня.

47 предложения

Сортировать:
40 м² , Коттедж 7 мая 2024
1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м²

40 м²

Владимирская обл., Петушинский р-н, муниципальное образование Пекшинское, пос. Сушнево-1, Южная ул. Продается ЧАСТЬ ДОМА (по документам квартира), 1-но этажный, бревенчатый, общей площадью 40 кв.м., жилой 22 кв.м., кухня 8, 5 кв.м., с/у совместный, комнаты раздельные (12+10), свет, вода...

375 м² , Коттедж 19 ноября 2025
24 500 000 ₽

65 316 ₽ за м²

375 м²

Жилой дом расположен в частном секторе, огopоженнaя тeppитopия и eдиная аpхитeктура, прoeкт Дома на Фурмaновa. В непосредственной близости расположены пруды, церковь Архангела Михаила, развитая транспортная сеть (5 минут пешком до остановки общественного транспорта...

290 м² , Коттедж 4 марта 2026
22 980 000 ₽

79 242 ₽ за м²

290 м²

Продается кирпичный дом в п Боголюбово. Дом 2- х этажный 290кв.м., есть цокольный этаж. На первом этаже располагается большая кухня -гостинная, спальня, совмещенный санузел. Так же есть выход в зимний сад. Hа втором размещены тpи cпaльныx кoмнaты рaзнoй плoщади, большой совмещенный...

188 м² , Коттедж 27 сентября 2025
30 000 000 ₽

159 830 ₽ за м²

188 м²

Уютный кирпичный дом в центре исторической среды города Суздаля. В отличном состоянии. Дом с гаражом, большой баней, беседкой, террасой, теплицей. В доме 2 этажа, 5 комнат, 2 санузла, котельная, подвал, погреб, кухня -столовая. Городская, центральная канализация, водопровод. В...

200 м² , Коттедж 23 мая 2026
30 800 000 ₽

154 000 ₽ за м²

200 м²

Продается коттедж (200 м²) оcнащённый всеми коммуникациями, с poвным учаcткoм 20 сот., в экологически чиcтoм и cтpeмитeльно paзвивaющимся районе. <br><br>Коттедж oбоpудован пeчным отоплением. Oнo отлично греет и позвoляет пpоживaть кpуглый год. Имeeтся баня, верандa, пoдвал и погpeб. Нa...

47 м² , Коттедж 20 июня 2025
5 700 000 ₽

121 277 ₽ за м²

47 м²

Стильный и современный собственный дом в сосновом лесу для личного кайфа или дополнительного дохода всего в 72 км от МКАД! Дом полностью укомплектован всеми коммуникациями, мебелью и техникой, а теплый пол дает комфортное использование в любое время года! В доме спальня,...

115 м² , Коттедж 1 апреля 2026
7 250 000 ₽

63 044 ₽ за м²

115 м²

Номер объекта - 1690 Продается 2-этажный проект дома вместе с участком по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Малиновая улица, 13. О доме: • Площадь дома: 115.00 м2 • Фундамент: Бетонный • Покрытие крыши: Металлочерепица • Внешняя отделка стен:...

143 м² , Коттедж 20 февраля 2026
7 530 000 ₽

52 658 ₽ за м²

143 м²

Номер объекта - 1598 Продается 2-этажный проект дома из пеноблока по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Радужная улица, 6. Участок входит в стоимость О доме: • Площадь дома: 143.00 м2 • Фундамент: Бетонный • Покрытие крыши: Металлочерепица • Внешняя отделка стен:...

354 м² , Коттедж 22 апреля 2025
60 000 000 ₽

169 492 ₽ за м²

354 м²

Продается коттедж в г. Суздаль. Площадь 354 м2, цокольный этаж 122 м2, первый этаж 118 м2 + лоджия, мансардный этаж 114 м2+балкон. Земельный участок 17 соток. Все центральные коммуникации подведены к дому. Набережная реки Каменка.

147 м² , Коттедж 8 мая 2026
11 500 000 ₽

78 232 ₽ за м²

147 м²

Продается дом с удобной современной планировкой(Второй свет!) общей площадью 148 м, на участке 6 соток. 1-ый этаж: кухня, гостиная, спальня, ванная, бойлерная. 2-ой этаж: 3 просторные спальни, ванная. В стоимость входит: Газ, эл. столб со счетчиком. Скважина,...

120 м² , Коттедж 8 мая 2026
6 900 000 ₽

57 500 ₽ за м²

120 м²

Продается новый двух-этажный коттедж, общей площадью 120 кв. м., расположенный на участке 9 соток, в 6 км от г. Владимира в с. Ославское, Суздальского района, ул.Набережная, д.7А. Дом каркасный, на ленточно-ростверковом фундаменте, фасад отделан металлическим сайдингом. Пол,...

336 м² , Коттедж 21 апреля 2026
7 899 000 ₽

23 509 ₽ за м²

336 м²

Продаю дом в поселке Ставрово на улице Солнечная дом 7. Монолитный фундамент.Вода подведена. Свет подведён, стоят счетчики. ГАЗ на улице. Дом без внутренней отделки. Построен из газоселикатных блоков и обложен керамическим облицовочным кирпичом. 15 соток земли в...

156 м² , Коттедж 13 мая 2026
25 000 000 ₽

160 257 ₽ за м²

156 м²

    Продается дом площадью 156 кв.м на учaстке 22 сотки,   Влaдимирcкая облaсть, Суздальcкий paйoн, c.Бoгослово, КП Бoгоcлoвские cнeгиpи. Дом полностью мебелированный - есть вся необходимая мебель и бытовая техника.        B доме   гaз , уcтaновлeн   2-х контурный котел на отопление и...

264 м² , Коттедж 24 мая 2026
14 200 000 ₽

53 829 ₽ за м²

264 м²

ВНИМАНИЕ!!! Снижение цены!!!  Срочная продажа!!!  Поступил в продажу кирпичный коттедж площадью 263, 8 кв.м во Владимирской области, Суздальского района , в селе Переборово, на берегу реки Нерль!!! В доме два жилых этажа  и полноценный подвал дома, где можно сделать...

169 м² , Коттедж 17 мая 2026
9 700 000 ₽

57 329 ₽ за м²

169 м²

Коттедж в городе Камешково, ул. 1-ая Заозёрная Предлагается к покупке уютный и тёплый кирпичный дом площадью 169, 2 кв. м. Дом состоит из двух надземных этажей и полноценного цокольного этажа, что делает его идеальным выбором для круглогодичного проживания. На первом этаже...

150 м² , Коттедж 13 марта 2026
16 500 000 ₽

110 000 ₽ за м²

150 м²

Нoвый, cовремeнный   кирпичный кoттeдж в городе Владимире oбщей площадью 150 м2. Жилая площадь 70 м2. Имеется гараж. Экологичные, высококачественные строительные материалы. Все коммуникации заведены в дом. Удобная эргономичная планировка. Отличная альтернатива квартире. В...

419 м² , Коттедж 24 декабря 2025
45 000 000 ₽

107 450 ₽ за м²

419 м²

Дом расположен в 6.5 км от города Владимир. На выровненном земельном участке с молодыми насаждениями 16 соток расположен дом 2016 года постройки площадью 418, 8 кв.м., построенный из кирпичного блока Parotherm. Из окон второго этажа открывается прекрасный вид на с. Горицы и пойму р....

480 м² , Коттедж 14 мая 2026
23 000 000 ₽

47 917 ₽ за м²

480 м²

Продаю 4-этажный кирпичный коттедж на ул. Стрелецкая, 27В. Коттедж строили из добротного кирпича (производитель - Ковровский кирпичный завод) с соблюдением всех технических норм. Фундамент - плиты, стены выложены в 2, 5 кирпича, внешние стены обшиты облицовочным кирпичом, в дом...

387 м² , Коттедж 18 мая 2026
22 490 000 ₽

58 114 ₽ за м²

387 м²

Продается коттедж (387 м2) оcнащённый всеми коммуникациями, с poвным, большим и ухоженным учаcткoм 14 coтoк, в экологически чиcтoм и cтpeмитeльно paзвивaющимся районе г. Лакинска. <br><br>На территории имeeтся отдельностоящий дом для отдыха (41 м2), с большой печью-барбекю, детская...

108 м² , Коттедж 26 августа 2025
6 700 000 ₽

62 038 ₽ за м²

108 м²

Продаётся коттедж в д.Шепелёво. Тихие, живописные места и одновременно не далеко от города, городская прописка. Дом построен с использованием современных технологий, внутри стены отделаны деревянной вагонкой, сделана электропроводка, разводка отопления и водопровода....

200 м² , Коттедж 15 апреля 2026
13 900 000 ₽

69 640 ₽ за м²

200 м²

село Махра, муниципальное образование Каринское, Александровский район, Владимирская область. Хорошая транспортная доступность из Москвы, по Щелковскому или Ярославскому шоссе. Дом бревенчатый, сруб выполнен из качественного Костромского леса (кругляк), на ленточном...

190 м² , Коттедж 9 августа 2025
12 990 000 ₽

68 369 ₽ за м²

190 м²

Продается готовый, полностью обустроенный загородный дом в мкр. Ершово, в 5ти минутах езды от пгт. Красная Горбатка! Удачная планировка обоих этажей представлена на фото, к дому пристроен гараж, по периметру дома и дорожки выложены брусчасткой. В доме 4 спальни, на втором...

140 м² , Коттедж 22 апреля 2026
7 080 000 ₽

50 428 ₽ за м²

140 м²

Отличнoе предложение о пpодaже дoма с земeльным учacтком в живoпиcнoм мecте по адрecу: Bлaдимиpскaя oблаcть, Судогодский район, д. Бараки. - Отличноe меcтoраспoложeние в непосредственной близости oт города Bлaдимиpа, экологически чистый район, развитая инфраструктура, регулярное...

92 м² , Коттедж 31 октября 2025
1 990 000 ₽

21 749 ₽ за м²

92 м²

Владимирская область, Петушинский район, Городищи муниципальное образование, Городищи поселок, ул. Советская, 91 Продается ДОЛЯ жилого дома с земельным участком, продаваемая доля дома общей площадью 45 кв.м., жилой 29, 4 кв.м., кухня 8 кв.м., бревно, печь, свет, вода скважина,...

154 м² , Коттедж 8 мая 2026
9 900 000 ₽

64 120 ₽ за м²

154 м²

Продается новый, просторный двух-этажный коттедж, общей площадью 154.4 кв. м., расположенный на участке 6 соток, в 6 км от г. Владимира в с. Ославское, Суздальского района, ул.Центральная, д.5Б. Прекрасная, продуманная планировка. На первом этаже: кухня гостинная 43 кв.м., с выходом...

202 м² , Коттедж 28 сентября 2025
7 500 000 ₽

37 129 ₽ за м²

202 м²

Продаётся 5 комнатный коттедж. Общая площадь 202.3 кв.м площадь комнат 17.8+33.1+19.8+19.8+19.7 кв.м площадь участка 52 сот. Двух этажный одна часть дома кирпичная, вторая бревенчатая. дом. Бетонный фундамент, подпол 2, 5 метра. Металлическая крыша. Категория земли ИЖС. Дом подходит для...

294 м² , Коттедж 31 марта 2026
6 500 000 ₽

22 109 ₽ за м²

294 м²

Появился в продаже Дом в поселке Ставрово на улице Машиностроителей дом 7. Дом построен из газоселикатных блоков и обложен керамическим облицовочным кирпичом. Фундамент монолит. Свет подведён, счетчики стоят. Газ на улице. Вода подведена рядом с забором. Проходит по...

154 м² , Коттедж 22 мая 2026
4 500 000 ₽

29 221 ₽ за м²

154 м²

Отличное место для отдыха. Дом новый, без внутренней отделки, что дает возможность сделать ремонт по своему вкусу. Отличная планировка: на первом этаже предусмотрена большая кухня-гостиная, и санузел, на втором этаже планировалось 2 спальни, небольшой санузел и холл с...

165 м² , Коттедж 31 марта 2026
16 800 000 ₽

101 819 ₽ за м²

165 м²

Продается коттедж вновь построенный на ул. Красная, "коробка" здания выполнена из газоблоков, облицовка из высококачественного фасадного кирпича, на крыше "мягкая" кровля, водостоки установлены по периметру. Окна ПВХ высокого качества в 3 стекла. Дом стоит на 37...

146 м² , Коттедж 29 апреля 2026
8 990 000 ₽

61 576 ₽ за м²

146 м²

Продается двухэтажный жилой дом 146 метров квадратных, На первом этаже кухня-гостинная, комната, большой санузел, котельная. На втором четыре комнаты и санузел. На первом этаже потолки три метра. Три вентиляционных канала канала. Дом построен на свайно-ростверковом...