Продажа Дач
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу во Владимирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 59 актуальных предложений на сегодня.

59 предложения

Сортировать:
40 м² , Дачу 14 мая 2026
2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м²

40 м²

Продаётся садовый участок в СНТ "Ветеран", площадью 6, 9 соток. На участке расположен садовый дом 40 м.кв., две комнаты и кухня, есть водопровод с горячей водой, своя скважина 50 м., также на участке есть баня, беседка, сарай и туалет. Участок ухоженный, есть садовые насаждения:...

40 м² , Дачу 16 мая 2026
730 000 ₽

18 250 ₽ за м²

40 м²

Bашему внимaнию пpедлaгaется дом (40 м2), с poвным учаcткoм правильной формы почти 3 coтки, в экологически чиcтoм и cтpeмитeльно paзвивaющимся районе. <br><br>Дом oбоpудован всей необходимой мебелью. Водопровод с весны по осень каждый день, есть возможность завести в дом,...

51 м² , Дачу 6 мая 2026
900 000 ₽

17 648 ₽ за м²

51 м²

Уникальное предложение 34510! Загородная дача — отдых без компромиссов, 1 км до платформы Леоново (электрички на Москву), 2 км до трассы М12 и Горьковского шоссе. 1. Локация и уникальность: Дача во Владимирской области, в лесном массиве, участок сухой, ухоженный. 2. Особенности...

23 м² , Дачу 23 марта 2026
400 000 ₽

17 392 ₽ за м²

23 м²

Номер объекта - 1666 Продается земельный участок площадью 4.83 соток по адресу: Владимирская область, Кольчугинский муниципальный округ, СНТ Мелиоратор, 2-я линия. На СНТ установлено видеонаблюдение, шлагбаум На участке есть домик 23м2 (дом не зарегистрирован) Комната...

20 м² , Дачу 10 апреля 2026
990 000 ₽

49 500 ₽ за м²

20 м²

Продается дача в Нижнее Сельцо Владимирский городской Сад 2 . Кирпичный первый этаж домика включает в себя кухню и комнату, второй этаж каркасный - одна комната. Есть глубокий сухой погреб для хранения результатов вашего труда.  Дом не требует вложений, построен...

90 м² , Дачу 24 апреля 2026
1 600 000 ₽

17 818 ₽ за м²

90 м²

Номер объекта - 1824 Продается 2-этажная дача из бруса по адресу: Владимирская область, Юрьев-Польский муниципальный округ, деревня Махлино, 18. О доме: • Площадь дома: 89.80 м2 • Фундамент: Столбы • Покрытие крыши: Ондулин • Внешняя отделка стен: Отсутствует Инфраструктура: •...

26 м² , Дачу 9 мая 2026
790 000 ₽

30 153 ₽ за м²

26 м²

Продается земельный участок с садовым домом в СТ «СОСНА». Дом деревянный, 1 - этажный, с пристроем. Площадь дома - 18 кв.м., комната – 18 кв.м., пристрой - 8, 2 кв.м., фундамент дома – кирпичные столбы. Крыша – металлочерепица. На участке есть хозблок – 9 кв.м. Участок- 4 сотки, ровный....

30 м² , Дачу 6 мая 2026
790 000 ₽

26 334 ₽ за м²

30 м²

Пpодaется зeмeльный участок   4 сотки , с дачным дoмиком , в CНT Лaдогa. Участок уxoженный , poвный, с садовыми насаждениями, есть теплица, туалет, сарай, В домике есть   комната, кухня, терраска,   снаружи обшит сайдингом. Есть место для машины. Kpаcивыe меcта, рядом лес,   в CНТ чиcтоe oзеpo,...

39 м² , Дачу 21 мая 2026
1 700 000 ₽

43 590 ₽ за м²

39 м²

Продаем отличный кирпичный дом площадью 39кв.м по адресу :Владимирская область, г.Владимир, сад Автомобилист. Дом находится 200км от Москвы по Горьковскому шоссе или по М12, 10 км. от Владимира. В доме одна комната, терасса (летняя комната). Дом пригоден для круглогодичного...

40 м² , Дачу 21 мая 2026
1 350 000 ₽

33 750 ₽ за м²

40 м²

Продаем дачу в СНТ Ладога, в Судогодском районе, Владимирской области. Представляем вашему вниманию уютную дачу в живописном месте, идеально подходящую для загородного отдыха и тихой семейной жизни. Этот двухэтажный дом общей площадью 45 квадратных метров построен по...

63 м² , Дачу 18 мая 2026
1 500 000 ₽

23 848 ₽ за м²

63 м²

id:1036. Эксклюзивно в агентстве «Абсолют недвижимость» Продаётся уютная дача в СНТ «Родник-1». Этот объект — идеальное место для семейного отдыха и уединения с природой. Основные характеристики: * Площадь здания: 62, 9 м². * Площадь участка: 4 сотки. *...

53 м² , Дачу 20 мая 2026
690 000 ₽

13 019 ₽ за м²

53 м²

Продается дача в   СНТ Нива, 5я линия, уч. 341 по южной объездной дороги, дом деревянный в удовлетворительном состоянии, 2х этажный,   общ. пл. 53 м. кв. , есть летний душ, сарайки, электричество, 5 соток земли , колодец на участке, земля с насаждениями, забор сетка-рабица, рядом леса:...

41 м² , Дачу 16 мая 2026
1 200 000 ₽

29 269 ₽ за м²

41 м²

Продаётся дача в самом востребованном СНТ "Юбилейный " , в черте города! Просторный двухэтажный дом на фундаменте, на первом этаже большая кухня и комната, из окна второго этажа открывается шикарный вид, которым можно любоваться бесконечно! Есть огромный добротный сухой...

31 м² , Дачу 12 августа 2025
990 000 ₽

31 936 ₽ за м²

31 м²

Дaчa в СT Гoловинo Судогoдскoгo paйoна Владимиpской облаcти расположена в живописном месте на беpeгу Миxaлeвскогo oзepа. Участок обработан, правильной формы, oгорoжен забором. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом (две комнаты и терраса), газ баллонный, газовая плита в доме,...

20 м² , Дачу 8 мая 2026
800 000 ₽

40 000 ₽ за м²

20 м²

Есть разные варианты дачных участков в СНТ "Юбилейный ", спешите выбрать тот самый!!! Всего в 10 минутах от остановки " Комбинат Тепличный. Продается небольшой, но очень душевный дачный домик с настоящими резными наличниками ручной работы , которые так радуют глаз!  Стены...

60 м² , Дачу 19 мая 2026
2 150 000 ₽

35 834 ₽ за м²

60 м²

id:1081.   Цена актуальна до конца месяца!!! Продаётся уютная дача в СНТ «Родник» — ваш уголок гармонии и тишины рядом с лесом! Приглашаем вас приобрести по-настоящему душевную и готовую для жизни загородную резиденцию. Этот дом создан для тех, кто ценит...

40 м² , Дачу 5 мая 2026
1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м²

40 м²

Продаю дачу в СНТ "Лемешки". Земельный участок 4, 2 сотки, ровный, ухоженный, с насаждениями, огорожен сеткой-рабицей, на участке установлен кирпичный домик (комната и кухня), беседка-летняя кухня, сарай, туалет и душ (свет подключен во всех помещениях),  теплица. Земля...

40 м² , Дачу 13 мая 2026
800 000 ₽

20 000 ₽ за м²

40 м²

Продается 2-х этажный   дачный дом, первый этаж блочный, на нем размещается гараж и помещения для хранения. 2 этаж из бревна, имеется 2 комнаты, печь для отопления. При доме разработанный земельный   участок   (площадью 7 соток) с   плодово-ягодными насаждениями,   он огорожен...

19 м² , Дачу 16 мая 2026
650 000 ₽

34 211 ₽ за м²

19 м²

Есть разные варианты дачных участков в СНТ "Юбилейный " в черте города Владимир, недалеко от Тандема. Всего в 3-х минутах от остановки " Комбинат Тепличный продается хорошенькая, ухоженная дача! Дом на фундаменте , крепкий, чистый, установлено окно ПВХ, два этажа, есть погреб,...

22 м² , Дачу 14 октября 2025
1 250 000 ₽

56 819 ₽ за м²

22 м²

Продаем отличный земельный участок по адресу: Владимирская область, г.Владимир, СНТ Автомобилист. Участок площадью 6 соток, чистый, ровный, правильной прямоугольной формы. Электричество круглый год, участок огорожен металлическим  профилем и сеткой рабицей. Участок...

45 м² , Дачу 21 мая 2026
350 000 ₽

7 778 ₽ за м²

45 м²

Продается дом с земельным участком (12 соток) в д.Дворишнево Судогодского района. В доме печное отопление. Дом требует ремонта.   На участке плодово-ягодные насаждения. Имеется колодец с питьевой водой на участке. Деревня газифицирована. Цена 400.000 руб. Все интересующие...

25 м² , Дачу 3 апреля 2026
600 000 ₽

24 000 ₽ за м²

25 м²

Продается дача в мкр. Энергетик СНТ Подстанция, на участке имеется небольшой домик(кирпич), требует небольшого вложения.Свет круглогодично. Участок ровный, ухоженный. Осмотр по предварительному согласованию. Рядом остановка общественного транспорта( автобусы 21, 15, 29). При...

36 м² , Дачу 21 октября 2025
1 400 000 ₽

38 889 ₽ за м²

36 м²

Вам надоеда городская суета и хотите быть ближе к природе? Тогда это предложение для Вас!   Продается кирпичный дом и земельный участок 14 сот.в живописном месте Гороховецкого района.   Отопление - печное, есть электричество.   Рядом с домом колодец.   На территории также...

32 м² , Дачу 21 мая 2026
2 250 000 ₽

70 313 ₽ за м²

32 м²

Предлагается к продаже двухэтажная дача по адресу СНТ Автомобилист, д.Бухолово, Владимирской области, выполненная по каркасной технологии, которая сочетает в себе экологичность, энергоэффективность и быстроту возведения. Общая площадь строения составляет 32...

40 м² , Дачу 17 сентября 2025
950 000 ₽

23 750 ₽ за м²

40 м²

Продаётся замечательная дача с земельным участком в Кольчугинском районе СНТ Металлург - 1 Владимирской области в Агентстве недвижимости ЭКСПЕРТ .(130 км от Москвы по Ярославскому и Щелковскому шоссе). Щитовой дом утеплен и обшит евровагонкой, общая площадь дома 40 кв.м., к...

52 м² , Дачу 14 февраля 2026
3 100 000 ₽

59 559 ₽ за м²

52 м²

Номер объекта - 869 Продается 1-этажная дача каркас по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, муниципальное образование Ильинское, СНТ Орджоникидзе-8, Первая улица. О доме: • Площадь дома: 52.05 м2 • Фундамент: Сваи • Покрытие крыши: Металлочерепица • Внешняя...

110 м² , Дачу 29 апреля 2026
1 020 000 ₽

9 273 ₽ за м²

110 м²

Срочно.  Дача в СНТ Нива. Хороший двухэтажный дом, с пристроенной верандой. В доме электричество медным проводом. Дом расположен на участке 5, 14 сотки. Участок солнечный, ровный.            Электричество - круглогодичное. Хороший круглогодичный подъезд до участка.  

78 м² , Дачу 6 октября 2025
2 350 000 ₽

30 129 ₽ за м²

78 м²

Продается дом 78 кв. м. на участке 16 соток (30х53 метра) в садовом товариществе "Солнечный". Дом 2014 года постройки. Фундамент столбовой. По периметру 8х6 метров, двухэтажный, 1й этаж брус, 2й каркас. Обшит сайдингом. Перекрытия деревянные. Окна пластиковые. Потолки 2, 5 метра. Крыша...

43 м² , Дачу 16 мая 2026
310 000 ₽

7 210 ₽ за м²

43 м²

Дачный участок в СНТ Грезино расположен в близи поселка ОРГТРУД и в 12 км от Владимира. Домик крепкий три комнаты есть второй этаж летом там комфортно. На участке есть туалет душ и маленькая банька. Так же в СНТ есть круглогодичные жители и дружелюбные соседи. Место очень...

95 м² , Дачу 18 февраля 2026
3 100 000 ₽

32 632 ₽ за м²

95 м²

Номер объекта - 338 Продается 1-этажная дача из профилированного бруса по адресу: Владимирская область, муниципальное образование Кольчугино, СНТ Кабельщик-1, 100. О доме: • Площадь дома: 95.00 м2 • Высота потолка: 3.00 м. • Фундамент: кирпичный • Покрытие крыши: металлочерепица •...