Продажа жилой недвижимости
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить во Владимирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 047 актуальных предложений на сегодня.

1 047 предложения

Сортировать:
73 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 600 000 ₽

21 948 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продам часть дома, статус  квартиры на земельном участке 4, 8 соток, прямоугольной формы. Дом крепкий, рядом остановка, школа, детский сад, мед.пункт, магазины. Хорошее транспортное сообщение, до города Владимир 10-15 минут на автобусе. Требуется ремонт. Окна поменяны....

46 м² , 2-комнатную квартиру 1 марта 2026
3 100 000 ₽

67 100 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Номер объекта - 1618 Продается 2-комнатная угловая квартира на 2 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 50 лет СССР, 10. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 46.20 м2 • Площадь кухни: 6.70 м2 • Площадь комнат: 17+13, 8 м2 • Площадь жилая: 30.8...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 600 000 ₽

102 909 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Квapтиpa расположена в районе с высокоразвитой инфраструктурой, в шаговой доступности тц Восток, рынок, Сбербанк, почта, школы 10, 34, гимназия 35, детские сады 91, 75, 2, остановки общественного транспорта, поликлиника, парк Добросельский, гипермаркет Глобус, пункты выдачи...

49 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 400 000 ₽

89 614 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на первом этаже в кирпичном доме. Идеальный вариант для семьи. Планировка: Изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары или сдачи в аренду. Раздельный санузел большое удобство. Этаж:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 850 000 ₽

85 556 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (45 м2) на 2-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 800 000 ₽

181 396 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (43 м2) на 7-м этаже 17-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 700 000 ₽

71 018 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Номер объекта - 1843 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 6 этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Ломако, 24. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 52.10 м2 • Площадь кухни: 8.50 м2 • Площадь комнат: 16, 4-12, 9 м2 • Площадь жилая:...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 650 000 ₽

67 220 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Номер объекта - 1631 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 2 этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Шмелёва, 16. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 54.30 м2 • Площадь кухни: 9.60 м2 • Площадь комнат: 17, 4-12 м2 • Площадь жилая: 29.4...

54 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 700 000 ₽

87 038 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (54 м2) на 4-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

52 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 100 000 ₽

155 770 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (52 м2) на 2-м этаже 16-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 700 000 ₽

142 425 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Квартира в одном из лучших районов города, в хорошем состоянии.  Сделан корсметический ремонт в комнате, установлен кондиционер (сплит-система), замена труб в ванной и отделка стеновыми панелями.  Выход на балкон из кухни и комнаты, застеклен в этом году (имеются...

100 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м²

100 м² этаж 4

Продаётся просторная, светлая 3-к.квартира (100 м²) на 4 этаже 5 этажного дома, по адресу: г Владимир, ул Дворянская, д 5/1. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов....

52 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 300 000 ₽

198 077 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 1-к.квартира (52 м²) на 2 этаже 8 этажного дома, по адресу: г Владимир, Октябрьский пр-кт, д 36 . <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов....

37 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
1 650 000 ₽

44 837 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Номер объекта - 1411 СРОЧНО!!! Продается 2-комнатная квартира на 1 этаже в 2-этажном кирпичном доме в спальном районе города по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Мира, 26 Квартира светлая и теплая . Вся необходимая инфраструктура находится рядом: магазины, школы,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 990 000 ₽

137 386 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Продаётся просторная, светлая 1-к квартира (43.6 м2) на 7-м этаже 18-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 000 000 ₽

58 940 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Номер объекта - 1711 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 1 этаже в 4-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 7 Ноября, 6. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 50.90 м2 • Площадь кухни: 11.70 м2 • Площадь комнат: 15, 2-11, 6 м2 ( в маленькой...

85 м² , Комнату 22 апреля 2026
650 000 ₽

7 646 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Номер объекта - 1600 Продаютсякомнаты в количестве 2 в коммунальной квартире, на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 6-я Линия Ленинского поселка, 31. • Общая площадь квартиры — 85.02 м2. • Площадь кухни — 11.00 м2. Характеристика...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (39 м2) на 7-м этаже 7-и этажного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, спортивные...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 750 000 ₽

97 138 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (48.9м2) на 1-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности) <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

82 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 875 000 ₽

169 208 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (39 м2) на 5-м этаже 16-и этажного кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

75 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
12 375 000 ₽

164 562 ₽ за м²

75 м² этаж 7

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с отличной планировкой,   изолированными комнатами в кирпичном доме 2004 года постройки со своей крышной котельной.( очень низкие коммунальные платежи). Дом находится на самой центральной улице города. В квартире очень хорошая...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
1 900 000 ₽

61 271 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Номер объекта - 1867 Продается 1-комнатная не угловая квартира на 4 этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Чапаева, 1Б. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 31.01 м2 • Площадь кухни: 5.07 м2 • Площадь комнат: 16.9 м2 • Площадь жилая: 16.9...

47 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 500 000 ₽

95 745 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Продается отличная 2-комнатная квартира в центре г. Кольчугино Владимирской области по ул. 3 Интернационала, д.64. Квартира расположена на 4 этаже 4 - этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 47 кв. м. У квартиры - замечательная планировка: изолированные комнаты (14, 0 кв.м....

71 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 500 000 ₽

147 680 ₽ за м²

71 м² этаж 8

Продаю 2-комнатную квартиру на Народной, 16. Дом кирпичный, 2006 года постройки, квартира не угловая, двухуровневая (8 и 9 этажи), над квартирой - тех.этаж, квартира светлая и теплая, в хорошем состоянии, полы - ламинат, на кухне и в с/узлах - плитка, все окна - ПВХ, две застекленные и...

99 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
11 950 000 ₽

120 830 ₽ за м²

99 м² этаж 16

Поступила в продажу отличная 3х комнатная квартира на Нижней Дуброва д. 50 корп. 2 площадью 98.9 кв.м. на 16 этаже 18 -ти этажного монолитного дома.  Просторная кухня-гостиная, большие комнаты и прихожая. Отличный ремонт, вложений не требует. Во всей квартире ПВХ, натяжные...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 700 000 ₽

78 390 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Номер объекта - 1874 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 3 этаже в 5-этажном кирпичном доме, в тихом и благоустроенном районе нашего города, по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, Вокзальная улица, 18. Легкая доступность инфраструктуры- продовольственный...

68 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 655 000 ₽

83 531 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Номер объекта - 1875 Продается 3-комнатная, уютная , угловая квартира на 1 этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Революции, 12.Прекрасный, тихий район, наполненный инфраструктурой : детский садик, учебные заведения на выбор для...

74 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 000 000 ₽

40 377 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Номер объекта - 1873 Продается 3-комнатная не угловая квартира на 2 этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 3-го Интернационала, 64. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 74.30 м2 • Площадь кухни: 7.70 м2 • Площадь комнат: 12.5-14-23, 6 м2 •...

106 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
11 490 000 ₽

108 499 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 5-к квартира (105.9 м2) на 1-м этаже 5 -и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, станция метро...

74 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 600 000 ₽

170 271 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Продаётся просторная, светлая, 2-к квартира на 8-м этаже 14-и этажного дома. В центре города Владимир. <br><br>Квартира оборудована всем необходимым для проживания, заезжай и живи(остаётся вся мебель) . <br><br>Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки...