Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
54 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 700 000 ₽

87 038 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (54 м2) на 4-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

100 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м²

100 м² этаж 4

Продаётся просторная, светлая 3-к.квартира (100 м²) на 4 этаже 5 этажного дома, по адресу: г Владимир, ул Дворянская, д 5/1. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов....

96 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 000 000 ₽

124 870 ₽ за м²

96 м² этаж 11

Продаётся светлая 3-к квартира (96, 1 м2) на 11-м этаже 12-и этажного кирпичного дома. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, спортивные комплексы, школы, детские сады, салоны красоты, медцентры,...

79 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 900 000 ₽

163 499 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (78, 9 м2) на 2-м этаже 10-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

77 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 200 000 ₽

107 050 ₽ за м²

77 м² этаж 3

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (76, 6 м2) на 3-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

74 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 450 000 ₽

141 217 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (74 м2) на 2-м этаже 17-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (68 м2) на 1-м этаже 2-и этажного кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

80 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 000 000 ₽

100 377 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на пятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2011 году.    Шикарная планировка: огромная кухня, две остекленные лоджии, комнаты на разные стороны. Из окон открывается вид на частный...

91 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 200 000 ₽

134 807 ₽ за м²

91 м² этаж 15

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (90, 5 м2) на 15-м этаже 18-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

116 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
20 800 000 ₽

179 311 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Прoдaeтcя кваpтира в самом цeнтрe городa Влaдимиpа. Hoвый мaлoэтaжный дoм. (Акт ввода в эксплуатaцию - декaбpь 2025 г.). Всeгo тpи этажa и подзeмный паpкинг. Огоpожeннaя теpритоpия c aвтoмaтичеcкими воpoтaми. Тихий и уютный двоpик c прeкpасным видoм на Пaрк Пушкина и золoтыe куполa Успенcкoго и...

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

96 297 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (67, 5 м2) на 3-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, ,...

99 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
10 400 000 ₽

104 839 ₽ за м²

99 м² этаж 12

КВАРТИРА   В НОВОМ ДОМЕ!!! Квартира с отличным видом на зеленую зону, пруд и город. Дом построен 2 года назад. ЖК Отражение - жилой комплекс из 4 домов, расположенный в Октябрьском районе города Владимира на пересечении ул. Мира и пр. Строителей, в непосредственной близости от...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
7 000 000 ₽

93 834 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Ул.Белоконской, д. 16. 3 комн.квартира индивидуальной планировки. 1 этаж 12 этажного кирпичного дома. Общая площадь 74, 6 кв.метров. Просторная кухння 10 метров. Комнаты 17, 14, 13. Сан.узел раздельный. Две застекленные лоджии. Квартира в хорошем жилом состоянии. Удобная транспортная...

66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 300 000 ₽

94 880 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (66.4 м2) на 2-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

95 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
12 400 000 ₽

130 527 ₽ за м²

95 м² этаж 5

Уникальное предложение по привлекательной цене!!! Квартира в небольшом клубном доме, на второй линии. Из окон квартиры открывается потрясающий вид на исторический центр города. Квартира в 2 уровнях: на первом уровне кухня и просторная гостиная, гостевой санузел. Из...

69 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 880 000 ₽

113 545 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Двухуровневая квартира в кирпичном доме 2001г. постройки. На первом уровне расположена кухня-гостиная (23кв.м.) с выходом на лоджию (зона кухни - 8кв.м.), большая прихожая с лестницей на второй полноценный этаж, а так же ванная комната. Все в качественном новом ремонте. На втором...