Продажа 3х-комнатных квартир
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
102 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
19 700 000 ₽

193 138 ₽ за м²

102 м² этаж 4

Квартира расположена в современном новом доме с огороженной территорией и видеонаблюдением (три въезда-выезда) в районе с высоко развитой инфраструктурой ( в шаговой доступности школа, детский сад, пункты выдачи заказов OZON и WB, аптека, сетевые супермаркеты, бассейн,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 600 000 ₽

21 948 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продам часть дома, статус  квартиры на земельном участке 4, 8 соток, прямоугольной формы. Дом крепкий, рядом остановка, школа, детский сад, мед.пункт, магазины. Хорошее транспортное сообщение, до города Владимир 10-15 минут на автобусе. Требуется ремонт. Окна поменяны....

54 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 700 000 ₽

87 038 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (54 м2) на 4-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

100 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м²

100 м² этаж 4

Продаётся просторная, светлая 3-к.квартира (100 м²) на 4 этаже 5 этажного дома, по адресу: г Владимир, ул Дворянская, д 5/1. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов....

99 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
11 950 000 ₽

120 830 ₽ за м²

99 м² этаж 16

Поступила в продажу отличная 3х комнатная квартира на Нижней Дуброва д. 50 корп. 2 площадью 98.9 кв.м. на 16 этаже 18 -ти этажного монолитного дома.  Просторная кухня-гостиная, большие комнаты и прихожая. Отличный ремонт, вложений не требует. Во всей квартире ПВХ, натяжные...

190 м² , 3-комнатную квартиру 13 февраля 2025
18 980 000 ₽

100 000 ₽ за м²

190 м² этаж 2

Продается квартира в центре города Владимира! Дом кирпичный малоэтажный. Всего шесть квартир. Квартира располагается на трех уровнях. Оборудована своим индивидуальным газовым котлом с двумя контурами (отопление и нагрев воды). Удобно регулировать температуру в...

96 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 000 000 ₽

124 870 ₽ за м²

96 м² этаж 11

Продаётся светлая 3-к квартира (96, 1 м2) на 11-м этаже 12-и этажного кирпичного дома. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, спортивные комплексы, школы, детские сады, салоны красоты, медцентры,...

79 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 900 000 ₽

163 499 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (78, 9 м2) на 2-м этаже 10-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

54 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 000 000 ₽

128 914 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продаю уютную трехкомнатную квартиру в кирпичном доме, окна на две стороны, ремонт косметический, сан/узел раздельный.      Тихий зеленый двор, есть детская площадка, в шаговой доступности школа, дет/сад, магазины, банк, недалеко остановка и парк.      Без обременений и...

77 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 200 000 ₽

107 050 ₽ за м²

77 м² этаж 3

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (76, 6 м2) на 3-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

74 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 450 000 ₽

141 217 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (74 м2) на 2-м этаже 17-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (68 м2) на 1-м этаже 2-и этажного кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

80 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 000 000 ₽

100 377 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на пятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2011 году.    Шикарная планировка: огромная кухня, две остекленные лоджии, комнаты на разные стороны. Из окон открывается вид на частный...

91 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 200 000 ₽

134 807 ₽ за м²

91 м² этаж 15

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (90, 5 м2) на 15-м этаже 18-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

116 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
20 800 000 ₽

179 311 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Прoдaeтcя кваpтира в самом цeнтрe городa Влaдимиpа. Hoвый мaлoэтaжный дoм. (Акт ввода в эксплуатaцию - декaбpь 2025 г.). Всeгo тpи этажa и подзeмный паpкинг. Огоpожeннaя теpритоpия c aвтoмaтичеcкими воpoтaми. Тихий и уютный двоpик c прeкpасным видoм на Пaрк Пушкина и золoтыe куполa Успенcкoго и...

68 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 500 000 ₽

140 533 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Продаю 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки на 6 этаже 9-ти этажного дома серии КОПЭ (1994 г.п) по адресу улица Соколова - Соколёнка , д. 19 В.Общая площадь 67, 6 кв.м, комнаты изолированные 11, 3/10, 3/17, 1 кв.м, кухня - 10, 3 кв.м.Квартира очень теплая, светлая и просторная.С/у...

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

96 297 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (67, 5 м2) на 3-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, ,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 16 августа 2025
6 650 000 ₽

91 096 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Продается 3-х комнатная квартира в панельном доме. Квартира не угловая, в хорошем состоянии, комнаты изолированные на разные стороны, санузел раздельный, в кафеле, 2- я застеклённая лоджия с выходом из кухни, кухня 9 м, окна ПВХ, в коридоре встроенный шкаф для одежды. Хорошее...

89 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
12 300 000 ₽

138 358 ₽ за м²

89 м² этаж 3

Продаю 3-комнатную квартиру на улице Красноармейская, д. 43Г. Квартира не угловая, светлая, теплая, уютная и просторная, в хорошем жилом состоянии. Кухня - 16 кв.м, зал - 20 кв.м, две спальни по 15 кв.м, все комнаты изолированы, в зале - распашные двери, в помещениях - широкие...

110 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
11 678 000 ₽

106 164 ₽ за м²

110 м² этаж 4

Новый жилой комплекс из 4 домов, расположенный в Октябрьском районе города Владимира на пересечении ул. Мира и пр. Строителей, в непосредственной близости от Владимирского государственного университета. Корпус 2 - это многоквартирный 17 этажный 3 подъездный жилой дом со...

77 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
10 150 000 ₽

131 819 ₽ за м²

77 м² этаж 9

Жилой комплекс располагается в Добром на пересечении улиц Егорова и Добросельская. ЖК будет строится в 2 очереди, которые будут фактически являться единым домом и будут сдаваться одновременно. Материал постройки: монолит-блок с внешним утеплением по технологии Сенарджи....

99 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
10 400 000 ₽

104 839 ₽ за м²

99 м² этаж 12

КВАРТИРА   В НОВОМ ДОМЕ!!! Квартира с отличным видом на зеленую зону, пруд и город. Дом построен 2 года назад. ЖК Отражение - жилой комплекс из 4 домов, расположенный в Октябрьском районе города Владимира на пересечении ул. Мира и пр. Строителей, в непосредственной близости от...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
7 000 000 ₽

93 834 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Ул.Белоконской, д. 16. 3 комн.квартира индивидуальной планировки. 1 этаж 12 этажного кирпичного дома. Общая площадь 74, 6 кв.метров. Просторная кухння 10 метров. Комнаты 17, 14, 13. Сан.узел раздельный. Две застекленные лоджии. Квартира в хорошем жилом состоянии. Удобная транспортная...

66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 300 000 ₽

94 880 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (66.4 м2) на 2-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

91 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
10 700 000 ₽

117 583 ₽ за м²

91 м² этаж 8

81 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
7 400 150 ₽

91 360 ₽ за м²

81 м² этаж 7

Современный комплекс располагается в микрорайоне Юрьервец на пересечении Институтской, Гвардейской и Славной. На территории комплекса открыт детский сад на 210 мест с бассейном, спортивным и музыкальным залами. Рядом расположится новый торговый центр с подземной...

65 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
6 200 000 ₽

95 385 ₽ за м²

65 м² этаж 2

ЖК расположен в удобной локации. В экологически чистом районе. Дом комфорт-класса. Современное малоэтажное строительство - всего 86 квартир в доме. Просторный придомовой паркинг. Территория для тихого проживания вдали от городского шума и загазованности. И одновременно в...

80 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
11 990 000 ₽

150 629 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Внимание!!!. Реальному клиенту гарантируем скидку!!! Поступила в продажу отличная 3 - комнатная квартира улучшенной планировки на 4 этаже 9-ти этажного кирпичного дома ( 2015 года постройки), на улице 3-я Кольцевая дом 14. Квартира очень светлая, тёплая, не угловая. В доме крышная...

66 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
5 500 000 ₽

82 957 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки "чешка", на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира с тремя изолированными комнатами, с/узел раздельный, с большой лоджией. Обустроенный двор. Большая парковка во дворе дома, оборудована новая детская...

105 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
12 300 000 ₽

117 704 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Продаю 3-комнатную квартиру в новом кирпичном доме повышенной комфортности на улице Горького, 60А. Квартира не угловая, очень светлая и просторная, со двора - это первый этаж, а с внешней стороны дома (сквер на Никитина) - второй. Площадь - 104, 5 кв.м, без учета трех лоджий,...