Продажа 2х-комнатных квартир от собственника
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от собственника во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 400 000 ₽

89 614 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на первом этаже в кирпичном доме. Идеальный вариант для семьи. Планировка: Изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары или сдачи в аренду. Раздельный санузел большое удобство. Этаж:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 850 000 ₽

85 556 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (45 м2) на 2-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 750 000 ₽

97 138 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (48.9м2) на 1-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности) <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

82 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 875 000 ₽

169 208 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (39 м2) на 5-м этаже 16-и этажного кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

71 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 500 000 ₽

147 680 ₽ за м²

71 м² этаж 8

Продаю 2-комнатную квартиру на Народной, 16. Дом кирпичный, 2006 года постройки, квартира не угловая, двухуровневая (8 и 9 этажи), над квартирой - тех.этаж, квартира светлая и теплая, в хорошем состоянии, полы - ламинат, на кухне и в с/узлах - плитка, все окна - ПВХ, две застекленные и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 400 000 ₽

115 108 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продаю 2-комнатную квартиру в Стрелецком городке, 49. Дом кирпичный, теплый, с хорошей шумоизоляцией, ж/б перекрытия, малоквартирный, на этаже - 2 квартиры, высокие потолки - 2, 95, толстые стены, ухоженный чистый подъезд, крыша "коньком". Квартира не угловая, очень светлая,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

142 544 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (45, 6 м2) на 2-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (57 м2) на 1 м этаже 7-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

62 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 990 000 ₽

128 871 ₽ за м²

62 м² этаж 16

Квартирa в районе с высокоразвитой инфраструктурой на высоком этаже с панорамным видом. Эргономичная планировка: бoльшая кoмнaтa с выходом нa прocтоpную зacтeкленную лoджию, кухня 12 кв.м., просторный коридор. Остается вся мебель и бытовая техника: встроенный кухонный гарнитур с...

76 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 300 000 ₽

175 694 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Продаётся просторная, светлая 2-к.квартира (75, 7 м²) на 5 этаже 9 этажного дома, по адресу: г Владимир, Октябрьский пр-кт, д 36, . <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена...

64 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 800 000 ₽

215 625 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Продаю 2-комнатную квартиру (евротрешка) на проспекте Ленина, 71Б. Дом кирпичный, одноподъездный, 2008 года. Один из лучших домов в городе! Территория огорожена, своя газовая котельная, видеонаблюдение по всему периметру двора, в подъезде и в лифте, грузовой лифт, ухоженная...

56 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
9 790 000 ₽

174 200 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продаю 2-комнатную квартиру на Чапаева, 8. Дом кирпичный, 2013 года постройки. Квартира теплая и светлая, в хорошем состоянии, комнаты - на разные стороны, все окна - ПВХ, большая застекленная и обшитая лоджия, пол - плитка, лоджия как дополнительная комната, с/узел совмещен в...

56 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
9 990 000 ₽

177 759 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продаю 2-комнатную квартиру на Чапаева, 8. Дом кирпичный, 2013 года постройки. Квартира светлая, теплая и комфортная, в хорошем состоянии, "распашонка". Пол в коридоре и на кухне - плитка, окна все - ПВХ, большая застекленная (8 кв.м) и обшитая лоджия, пол выложен плиткой....

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 500 000 ₽

82 160 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продается 2х.ком.квартира(хрущевка) на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома в мкр. Оргтруд на улице Строителей дом 3. Квартира не угловая, тёплая и светлая. Комнаты изолированные, сан/узел совмещенный в современном кафеле. Окна везде ПВХ. Балкон застеклен. Сделан ремонт в...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Квартира в кирпичном доме, общей площадью 44 кв.м., большая кухня 10, 5 кв.м. Большая комната 16, 8кв.м. с выходом на балкон и маленькую комнату (6, 3 кв.м.), которую можно использовать как рабочий кабинет либо переоборудовать в гардеробную.                    Квартира в нормальном...

49 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 000 000 ₽

142 567 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (49, 1 м2) на 3-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

47 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
2 840 000 ₽

60 170 ₽ за м²

47 м² этаж 1

2-х комнатная квартира в кирпичном доме на улице Северная. Сталинка. Общая площадь 47, 2 кв.м.  Кухня около 6кв.м. Санузел совмещенный, в кафеле. Хорошая планировка. Большие изолированные комнаты 15, 7 и 14, 3 кв.м..  Один взрослый собственник. Чистая продажа. Обременений нет....

44 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
2 850 000 ₽

65 218 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Улица Элеваторная, дом 14 Продаётся двухкомнатная квартира 43.7 кв.м. Первый высокий этаж, двухэтажный кирпичный дом. Комнаты смежные , санузел совмещённый, просторная прихожая. Квартира не угловая, очень тёплая. Хорошие , дружные соседи. Один взрослый собственник. Вся...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 900 000 ₽

91 122 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Центр города. Продаем квартиру под ремонт. Кирпичный дом советской постройки, очень теплый. В квартире газовая колонка, горячая вода будет круглый год.  Дом расположен на центральной улице. Все рядом: магазины, школы, детские сады, объекты культуры и искусства. Остановка...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
4 800 000 ₽

89 054 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продается просторная двух-комнатная квартира "сталинка".с высокими потолками 3, 2м, в теплом кирпичном доме, толщина стен 70 см, окна выходят во двор. Напротив д/садик. Квартира не угловая, просторная, хороший этаж   второй. Отличное расположение дома, спальный район.   Пять...

46 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 850 000 ₽

83 696 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Спешите купить   квартиру в ухоженном доме со своим ТСЖ   и не высокими коммунальными платежами. Квартира находится на 2-ом этаже с   застекленным балконом . В квартире 2 смежные комнаты, совмещенный сан/узел, окна ПВХ, пол линолеум. Остается прихожая, большой шкаф купе в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 800 000 ₽

84 445 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается 2-х комнатная квартира ул. Ново-Ямской переулок, д.6, на 5/5 этажного кирпичного дома. Квартира светлая, чистая, теплая, окна ПВХ, балкон застеклен, сан.узел раздельный, есть гардеробная, крыша "коньком" проблем никогда не было. Отличная планировка "распашонка", комнаты...

52 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 200 000 ₽

99 237 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Предлагается квартира не угловая, комнаты на разные стороны, требуется ремонт. По всей квартире окна пвх, двойная лоджия остеклена.В шаговой доступности школа 13, детсад 102, 109, 112. Множество магазинов, Красносельские бани, Хинкальный дом. Хорошая транспортная доступность....

146 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2025
17 900 000 ₽

123 025 ₽ за м²

146 м² этаж 2

Пpoдаетcя квapтиpа в историчeскoм центpе гoрода Владимиpa. Pacполагается в cпокoйнoм местe oкoло глaвных дoстoпримeчaтeльнoстeй нaшего гopoдa. Дoм сдан. Oбщee количество квapтир в доме - шeсть. Кaждaя квартира пpeдcтaвляет сoбой изолированный блок (таунхаус). Отдельный вход. Дом...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 600 000 ₽

89 321 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Продаю 2-комнатную квартиру на улице Разина, 12А. Дом кирпичный, 1992 года постройки. Квартира очень теплая и светлая, подготовлена к ремонту, комнаты изолированы, с/узел раздельный, большая застекленная лоджия. Над квартирой - техэтаж, чистый подъезд, зеленый двор. Квартира...

53 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
5 800 000 ₽

109 849 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Двухкомнатная уютная квартира рядом с Загородным парком. Окна выходят на две стороны, квартира очень светлая и тёплая. Окна ПВХ, Санузел в кафеле, Новая сантехника. Лоджия застеклена ПВХ. На территории двора детская площадка. Рядом Дет. сад. и новая школа 46. В шаговой...