Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Кольчугино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
84 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 600 000 ₽

31 064 ₽ за м²

84 м² этаж 3

Номер объекта - 1855 Продается 4-комнатная торцевая квартира на 3 этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 5-я Линия Ленинского поселка, 3. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 83.70 м2 • Площадь кухни: 8.00 м2 • Площадь комнат: 12, 3-20,...

79 м² , 4-комнатную квартиру 20 февраля 2026
5 420 000 ₽

69 045 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Номер объекта - 1599 Продается 4-комнатная не угловая квартира на 2 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 4-я Линия Ленинского поселка, 1. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 78.50 м2 • Площадь кухни: 7.50 м2 • Площадь комнат: 14, 7-14,...

88 м² , 4-комнатную квартиру 14 февраля 2026
5 000 000 ₽

56 626 ₽ за м²

88 м² этаж 4

Номер объекта - 723 Продается 4-комнатная квартира на 4 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Ленина, 14. Дом расположен в самом центре города. Квартира просторная, уютная, удобная планировка. Две комнаты изолированные, две смежные....

151 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 400 000 ₽

42 385 ₽ за м²

151 м² этаж 1

Номер объекта - 1541 Продается квартира в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, Волочаевская улица, 33. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 151.00 м2 • Площадь кухни: 16.90 м2 • Площадь комнат: 16, 5-11, 8-36, 4-14, 4 м2 • Площадь жилая: 79.1 м2 • Комнаты , на...

79 м² , 4-комнатную квартиру 1 марта 2026
5 350 000 ₽

68 153 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Продается 4-комнатная квартира в г. Кольчугино Владимирской области по ул. 4 Линия Ленинского поселка, д. 1 (130 км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому и Нижегородскому направлениям). Квартира расположена на 2 этаже 2 - этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 78, 5 кв.м.,...