Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Кольчугино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 316 актуальных предложений на сегодня.

316 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 1 марта 2026
3 100 000 ₽

67 100 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Номер объекта - 1618 Продается 2-комнатная угловая квартира на 2 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 50 лет СССР, 10. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 46.20 м2 • Площадь кухни: 6.70 м2 • Площадь комнат: 17+13, 8 м2 • Площадь жилая: 30.8...

52 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 700 000 ₽

71 018 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Номер объекта - 1843 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 6 этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Ломако, 24. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 52.10 м2 • Площадь кухни: 8.50 м2 • Площадь комнат: 16, 4-12, 9 м2 • Площадь жилая:...

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 650 000 ₽

67 220 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Номер объекта - 1631 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 2 этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Шмелёва, 16. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 54.30 м2 • Площадь кухни: 9.60 м2 • Площадь комнат: 17, 4-12 м2 • Площадь жилая: 29.4...

37 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
1 650 000 ₽

44 837 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Номер объекта - 1411 СРОЧНО!!! Продается 2-комнатная квартира на 1 этаже в 2-этажном кирпичном доме в спальном районе города по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Мира, 26 Квартира светлая и теплая . Вся необходимая инфраструктура находится рядом: магазины, школы,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 000 000 ₽

58 940 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Номер объекта - 1711 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 1 этаже в 4-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 7 Ноября, 6. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 50.90 м2 • Площадь кухни: 11.70 м2 • Площадь комнат: 15, 2-11, 6 м2 ( в маленькой...

85 м² , Комнату 22 апреля 2026
650 000 ₽

7 646 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Номер объекта - 1600 Продаютсякомнаты в количестве 2 в коммунальной квартире, на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 6-я Линия Ленинского поселка, 31. • Общая площадь квартиры — 85.02 м2. • Площадь кухни — 11.00 м2. Характеристика...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
1 900 000 ₽

61 271 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Номер объекта - 1867 Продается 1-комнатная не угловая квартира на 4 этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Чапаева, 1Б. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 31.01 м2 • Площадь кухни: 5.07 м2 • Площадь комнат: 16.9 м2 • Площадь жилая: 16.9...

47 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 500 000 ₽

95 745 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Продается отличная 2-комнатная квартира в центре г. Кольчугино Владимирской области по ул. 3 Интернационала, д.64. Квартира расположена на 4 этаже 4 - этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 47 кв. м. У квартиры - замечательная планировка: изолированные комнаты (14, 0 кв.м....

74 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 000 000 ₽

40 377 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Номер объекта - 1873 Продается 3-комнатная не угловая квартира на 2 этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 3-го Интернационала, 64. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 74.30 м2 • Площадь кухни: 7.70 м2 • Площадь комнат: 12.5-14-23, 6 м2 •...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
1 200 000 ₽

22 771 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Номер объекта - 1636 Продается 2-комнатная квартира на 1 этаже в 2-этажном деревянном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Тёмкина, 1. К квартире прилагается земельный участок прим. 1, 5 сотки и крытое парковочное место для автомобиля. Характеристики...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
3 300 000 ₽

76 567 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Номер объекта - 1606 Продается 2-комнатная угловая квартира на 4 этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 50 лет Октября, 13. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 43.10 м2 • Площадь кухни: 5.80 м2 • Площадь комнат: 18+10, 8 м2 • Площадь жилая:...

55 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
4 100 000 ₽

75 092 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Номер объекта - 1306 Продается 2-комнатная не угловая квартира с ремонтом, улучшенной планировки на 4 этаже в 5-этажном панельном доме в новом микрорайоне по адресу :Владимирская область, Кольчугино, Инициативная улица, 19 Характеристики квартиры: • Общая площадь: 54.60 м2 •...

61 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
3 100 000 ₽

51 071 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продается 3 комнатная квартира на 4 этаже 4 - этажного кирпичного дома по ул. Новая, д. 5 в г. Кольчугино Владимирской области (130 км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому и Нижегородскому направлениям). Общая площадь квартиры 60, 7 кв.м., жилая – 34, 7 кв.м., (15, 6 кв.м., 10, 6 кв.м., 8, 5 кв.м.),...

51 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
850 000 ₽

16 766 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Номер объекта - 1823 Продается 2-комнатная угловая квартира на 1 этаже в 2-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский муниципальный округ, село Горки, Механическая улица, 8. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 50.70 м2 • Площадь кухни: 8.70 м2 •...

38 м² , 2-комнатную квартиру 30 марта 2026
2 600 000 ₽

69 334 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Номер объекта - 1682 Продается 2-комнатная, очень тёплая торцевая квартира на 2 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 4-я Линия Ленинского поселка, 2. Возможен обмен на дом. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 37.50 м2 • Площадь...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 100 000 ₽

77 652 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Номер объекта - 1866 Продается 2-комнатная угловая квартира на 4 этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Веденеева, 6. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 52.80 м2 • Площадь кухни: 9.10 м2 • Площадь комнат: 17.2-17.2 м2 • Площадь жилая: 34.4...

60 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 800 000 ₽

63 281 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Номер объекта - 1838 Продается 3-комнатная не угловая квартира на 4 этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Максимова, 21. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 60.05 м2 • Площадь кухни: 12.00 м2 • Площадь комнат: 16-12-9 м2 • Площадь жилая:...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 400 000 ₽

78 522 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Номер объекта - 1879 Продается 2-комнатная угловая квартира на 1 этаже в 1-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Пирогова, 20. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 43.30 м2 • Площадь кухни: 4.00 м2 • Площадь комнат: 6-15 м2 • Площадь жилая: 21 м2 •...

23 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
1 000 000 ₽

43 669 ₽ за м²

23 м² этаж 5

Номер объекта - 1880 Продается квартира - студия, не угловая на 5 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 50 лет Октября, 5А. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 22.90 м2 • Площадь кухни: 1.00 м2 • Площадь комнат: 18 м2 • Площадь жилая: 18...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
2 600 000 ₽

78 079 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Номер объекта - 1766 Продается 1-комнатная в центре города не угловая квартира на 3 этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Дружбы, 22. Сочетание комфорта и динамичной городской жизни. Просторная светлая комната, уютная кухня. Дом...

40 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
1 850 000 ₽

46 020 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Номер объекта - 1839 Продается 2-комнатная угловая квартира на 5 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Дружбы, 13. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 40.20 м2 • Площадь кухни: 5.40 м2 • Площадь комнат: 17, 6+9, 8 м2 • Площадь жилая: 27.4...

66 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
4 300 000 ₽

65 380 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Продается 3 - комнатная квартира, расположенная в городе Кольчугино Владимирской области по ул. 50 лет Октября, д. 15 на 2 этаже 5 - этажного дома. Общая площадь квартиры 65.77 кв.м., жилая 38, 5 кв.м.(18, 9/11, 2/8, 4), кухня 8 кв.м. Дом кирпичный, квартира не угловая, теплая, светлая. Комнаты...

30 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
1 880 000 ₽

62 877 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Номер объекта - 1681 Продается 1-комнатная не угловая квартира на 2 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 50 лет СССР, 6. Дом находится в центре города , отлично развита инфроструктура. Подключен к системе "Уютнй дом" Возможен обмен с...

60 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
3 300 000 ₽

55 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Номер объекта - 1656 Продается 2-комнатная не угловая квартира общей площадью 60 кв. м на 1 этаже в 1-этажном деревянном доме на 2 квартиры по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Комсомольская улица, 53, с кирпичной отапливаемой пристройкой, летней верандой и земельным...

84 м² , 4-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 600 000 ₽

31 064 ₽ за м²

84 м² этаж 3

Номер объекта - 1855 Продается 4-комнатная торцевая квартира на 3 этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 5-я Линия Ленинского поселка, 3. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 83.70 м2 • Площадь кухни: 8.00 м2 • Площадь комнат: 12, 3-20,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 100 000 ₽

70 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Номер объекта - 1856 Продается 1-комнатная не угловая квартира в центре города, на 3 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу: Владимирская область, г.Кольчугино, улица Дружбы 12. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 30.00 м2 • Площадь кухни: 5.50 м2 • Площадь комнат: 18 м2 •...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 950 000 ₽

62 904 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продаётся теплая, светлая, однокомнатная квартира в городе Кольчугино по ул. Чапаева 1Б. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 31 кв. м, жилая – 17 кв.м., кухня- 6 кв.м., санузел- раздельный, есть балкон. Дом окружён развитой...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 сентября 2025
4 100 000 ₽

88 553 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Предлагается к приобретению уютная двухкомнатная квартира общей площадью 46.3 квадратных метров, расположенная на удобном 2-м этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного в центре г. Кольчугино Владимирской области - по ул. Добровольского, дом 5. Квартира очень...

115 м² , Коттедж 1 апреля 2026
7 250 000 ₽

63 044 ₽ за м²

115 м²

Номер объекта - 1690 Продается 2-этажный проект дома вместе с участком по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Малиновая улица, 13. О доме: • Площадь дома: 115.00 м2 • Фундамент: Бетонный • Покрытие крыши: Металлочерепица • Внешняя отделка стен:...

1 200 м² , Участок 19 февраля 2026
900 000 ₽

750 ₽ за м²

1 200 м²

Номер объекта - 1594 Продается земельный участок площадью 12.00 соток по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Радужная улица, 6. Об участке: • Форма: Прямоугольная • Рельеф: На склоне • Земля: Не разработан • Категория: Населенных пунктов • Вид разрешенного...