Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Кольчугино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
1 900 000 ₽

61 271 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Номер объекта - 1867 Продается 1-комнатная не угловая квартира на 4 этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Чапаева, 1Б. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 31.01 м2 • Площадь кухни: 5.07 м2 • Площадь комнат: 16.9 м2 • Площадь жилая: 16.9...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
2 600 000 ₽

78 079 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Номер объекта - 1766 Продается 1-комнатная в центре города не угловая квартира на 3 этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Дружбы, 22. Сочетание комфорта и динамичной городской жизни. Просторная светлая комната, уютная кухня. Дом...

30 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
1 880 000 ₽

62 877 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Номер объекта - 1681 Продается 1-комнатная не угловая квартира на 2 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 50 лет СССР, 6. Дом находится в центре города , отлично развита инфроструктура. Подключен к системе "Уютнй дом" Возможен обмен с...

30 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 100 000 ₽

70 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Номер объекта - 1856 Продается 1-комнатная не угловая квартира в центре города, на 3 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу: Владимирская область, г.Кольчугино, улица Дружбы 12. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 30.00 м2 • Площадь кухни: 5.50 м2 • Площадь комнат: 18 м2 •...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 950 000 ₽

62 904 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продаётся теплая, светлая, однокомнатная квартира в городе Кольчугино по ул. Чапаева 1Б. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 31 кв. м, жилая – 17 кв.м., кухня- 6 кв.м., санузел- раздельный, есть балкон. Дом окружён развитой...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 сентября 2025
1 850 000 ₽

58 360 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Продается 1 комнатная квартира на 5 этаже 5 - этажного кирпичного дома по ул. Алексеева, д. 1А в г. Кольчугино Владимирской области (130 км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому и Нижегородскому направлениям). Общая площадь квартиры 31, 7 кв.м., площадь комнаты - 18 кв.м., кухни – 5, 6...

32 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
2 060 000 ₽

65 190 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Номер объекта - 1251 Продается уютная 1-комнатная не угловая квартира в тихом районе города на 3 этаже в 4-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, посёлок Белая Речка, Молодёжная улица, 2. В доме своя умная котельная, которая позволяет существенно...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
1 800 000 ₽

55 385 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Номер объекта - 1485 Продается 1-комнатная теплая не угловая квартира на 4 этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Шмелёва, 14. Район Аэродром Характеристики квартиры: • Общая площадь: 32.50 м2 • Площадь кухни: 11, 5 м2 • Площадь комнат: 13...

30 м² , 1-комнатную квартиру 5 сентября 2025
1 430 000 ₽

47 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира площадью 30.4 квадратных метров на первом этаже кирпичного дома, расположенного по адресу: Кольчугино, 5-я линия Ленинского Посёлка, дом 1а. Дом состоит всего из двух этажей, что создаёт атмосферу уединения и спокойствия. Квартира обладает...

33 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
1 960 000 ₽

59 939 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Номер объекта - 1798 Продается 1-комнатная не угловая квартира на 1 этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, Инициативная улица, 17. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 32.70 м2 • Площадь кухни: 8.00 м2 • Площадь комнат: 18 м2 • Площадь жилая:...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
1 400 000 ₽

46 053 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже в кирпичном доме (Владимирская обл., Кольчугино) Адрес: ул. 5-я Линия Ленинского поселка, 1А Почему эту квартиру стоит посмотреть? ✅ Правильная планировка — жилая комната (17, 6 м²) и кухня (6 м²) расположены на разные стороны дома. Это...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
2 500 000 ₽

66 845 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Номер объекта - 1632 Продается 2-комнатная квартира на 2 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, Вокзальная улица, 20А. В квартире есть дополнительное помещение, которое может использоваться как кладовая, для сушки белья и т.д., в нем есть еще...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
2 550 000 ₽

80 953 ₽ за м²

32 м² этаж 7

Номер объекта - 1635 Продается 1-комнатная квартира с ремонтом на 7 этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Ленина, 2. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 34.50 м2 • Площадь кухни: 6.00 м2 • Площадь комнат: 16, 5 м2 • Площадь жилая: 16.5...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 850 000 ₽

59 871 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Номер объекта - 517 Продается 1-комнатная угловая квартира на 5 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу: Владимирская область, г.Кольчугино, ул.Дружбы, д.6. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 30.90 м2 • Площадь кухни: 6.00 м2 • Площадь комнат: 17, 5 м2 • Площадь жилая: 17.5 м2 •...

30 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
1 900 000 ₽

63 759 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Номер объекта - 1576 Продается 1-комнатная не угловая квартира в центре города на 5 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Добровольского, 11. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 29.80 м2 • Площадь кухни: 6.00 м2 • Площадь комнат: 16, 6...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
1 700 000 ₽

56 857 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Номер объекта - 1819 Продается 1-комнатная не угловая квартира в ЦЕНТРЕ города на 5 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 3-го Интернационала, 62. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 29.90 м2 • Площадь кухни: 6.00 м2 • Площадь...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
500 000 ₽

15 152 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Номер объекта - 907 Продается 1-комнатная не угловая квартира на 2 этаже в 2-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский район, муниципальное образование Красносельское, село Горки, Механическая улица, 7. Характеристики квартиры: • Общая площадь:...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
1 400 000 ₽

45 017 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Номер объекта - 1674 Продается 1-комнатная угловая (теплая) квартира на 2 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Мира, 26. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 31.10 м2 • Площадь кухни: 4.30 м2 • Площадь комнат: 21 м2 • Площадь жилая: 21...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
1 430 000 ₽

45 111 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Номер объекта - 1463 ТОРГ!!! Продается тёплая , уютная 1-комнатная не угловая квартира с индивидуальным газовым отоплением, на 2 этаже в 2-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугинский муниципальный округ, посёлок Раздолье, ул.Новосёлов...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
1 850 000 ₽

52 707 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Номер объекта - 1462 Продается 1-комнатная не угловая квартира на 5 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 50 лет Октября, 28.ТОРГ!!! Характеристики квартиры: • Общая площадь: 35.10 м2 • Площадь кухни: 5.80 м2 • Площадь комнат: 16 м2 • Площадь...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 790 000 ₽

90 239 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Номер объекта - 1433 КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, Продается 1-комнатная не угловая квартира в центре города со своей личной котельной , что позволяет уменьшить коммунальные платежи, на 6 этаже в 6-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
970 000 ₽

36 467 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Номер объекта - 1478 Продается 1-комнатная, тёплая, угловая квартира на 2 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Щорса, 6. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 26.60 м2 • Площадь кухни: 5.40 м2 • Площадь комнат: 18 м2 • Площадь жилая: 18...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
2 000 000 ₽

66 007 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Номер объекта - 1134 Продается 1-комнатная не угловая, тёплая, уютная с мебелью квартира на 1 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, Луговая улица, 2. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 30.30 м2 • Площадь кухни: 5.80 м2 • Площадь комнат: 17...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
1 950 000 ₽

57 864 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33.7 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Кольчугино, Московская улица, 66. Жилая площадь составляет 17.2 квадратных метров, что предоставляет достаточно места для...

19 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
600 000 ₽

31 915 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Номер объекта - 1278 Продается 1-комнатная не угловая квартира на 1 этаже в 1-этажном деревянном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Металлургов, 102. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 18.80 м2 • Площадь кухни: 2.00 м2 • Площадь комнат: 15 м2 • Площадь жилая:...

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
2 700 000 ₽

90 302 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Номер объекта - 1580 Продается 1-комнатная не угловая квартира на 3 этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 50 лет Октября, 4. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 29.90 м2 • Площадь кухни: 5.50 м2 • Площадь комнат: 18 м2 • Площадь жилая:...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
1 750 000 ₽

55 556 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Номер объекта - 1584 Продается уютная 1-комнатная не угловая квартира в тихом районе города на 4 этаже в 4-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, посёлок Белая Речка, Молодёжная улица, 2. В доме своя умная котельная, которая позволяет существенно...