Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Кольчугино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 58 актуальных предложений на сегодня.

58 предложения

Сортировать:
56 м² , Дом 28 марта 2026
2 800 000 ₽

49 646 ₽ за м²

56 м²

Номер объекта - 1677 Продается 1-этажный дом бревенчатый дом 56, 4 м2 с кирпичной отапливаемой пристройкой и летней террасой по адресу: Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. Горького, д. 26. На участке также построены: кирпичный отапливаемый гараж с ямой, баня и сарай. О доме: •...

54 м² , Дом 7 апреля 2026
4 100 000 ₽

76 067 ₽ за м²

54 м²

Номер объекта - 1757 Продается 1-этажный бревенчатый дом площадью 53, 9 кв м. с погребом, чердаком и пристройкой из газобетонных блоков. по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Ленинградская улица, 44. На участке также есть летняя беседка (с освещением), мангал(останется по...

90 м² , Дом 22 февраля 2026
6 120 000 ₽

68 000 ₽ за м²

90 м²

Номер объекта - 1597 Продается 1-этажный проект панельного дома по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Радужная улица, 26. Участок входит в стоимость проекта. Проект базовый. О доме: • Площадь дома: 90.00 м2 • Фундамент: Бетонный • Покрытие крыши: Металлочерепица •...

80 м² , Дом 9 мая 2026
1 600 000 ₽

20 101 ₽ за м²

80 м²

Номер объекта - 1854 Продается бревенчатый 1-этажный дом по адресу: Владимирская область, Кольчугино, улица Станиславского, 16. О доме: • Площадь дома: 79.60 м2 • Фундамент: Ленточный • Покрытие крыши: Шифер • Внешняя отделка стен: Вагонка Инфраструктура: • Водоснабжение:...

102 м² , Дом 11 апреля 2026
6 982 205 ₽

68 453 ₽ за м²

102 м²

Номер объекта - 1770 Продается 1-этажный проект дома из газоблока вместе с участком по адресу: Владимирская область, Кольчугинский муниципальный округ, посёлок Литвиново, 44. О доме: • Площадь дома: 102.00 м2 • Фундамент: Бетонный • Покрытие крыши: Металлочерепица • Внешняя...

60 м² , Дом 14 февраля 2026
2 400 000 ₽

40 337 ₽ за м²

60 м²

Номер объекта - 983 Продается 1-этажный бревенчатый дом в тихом спальном районе по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Заречная улица. О доме: • Площадь дома: 59.50 м2 • Фундамент: Кирпичный • Покрытие крыши: Шифер • Внешняя отделка стен: Вагонка Инфраструктура: •...

63 м² , Дом 14 февраля 2026
5 150 000 ₽

81 747 ₽ за м²

63 м²

Номер объекта - 1298 Продается 1-этажный дом по адресу: Владимирская область, Кольчугино, 2-я Сосновая улица. О доме: • Площадь дома: 63.00 м2 • Фундамент: Ленточный • Покрытие крыши: Мягкая кровля+ шифер • Внешняя отделка стен: Кирпич + Дерево Инфраструктура: • Водоснабжение:...

119 м² , Дом 9 мая 2026
7 820 000 ₽

65 825 ₽ за м²

119 м²

Номер объекта - 560 РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ. Продается 1-этажный кирпичный дом в тихом районе по адресу: Владимирская область, Кольчугино, улица Новосёлов. О доме: Если вы хотите жить в тихом и спокойном месте , в шаговой доступности от города, тогда вам к нам. •...

55 м² , Дом 18 мая 2026
2 250 000 ₽

40 910 ₽ за м²

55 м²

Номер объекта - 1817 Продается 1-этажный кирпичный дом на уч 13.5 сотки земли, по адресу: Владимирская область, Кольчугинский муниципальный округ, посёлок Золотуха, Четвёртая улица, О доме: Деревня Золотуха расположена в 14 км от города. В красивом месте, окруженная лесами с...

29 м² , Дом 14 февраля 2026
1 000 000 ₽

34 014 ₽ за м²

29 м²

Продается 1 -этажный деревянный дом по адресу: Кольчугинский район, д. Старая , ул. Первая. О доме: • Площадь дома – 29, 4 м2. • Фундамент столбчатый. • Покрыт шифером. Инфраструктура: • Водоснабжение — колодец и насос. • Счетчики на воду отсутствуют. • Отопление — печное. •...

41 м² , Дом 21 мая 2026
1 850 000 ₽

44 686 ₽ за м²

41 м²

Номер объекта - 1495 СРОЧНО!!! Продается 1-этажный дом в спокойном районе города, всего в нескольких минутах река Пекша, городской пляж . Идеальнй вариант для комфортного проживания и отдыха рядом с природой. В доме проведено газовое отопление, что обеспечивает экономичное и...

45 м² , Дом 17 мая 2026
3 250 000 ₽

71 586 ₽ за м²

45 м²

Номер объекта - 1483 ТОРГ!!! Продается 1-этажный бревенчатый дом с газовым отоплением, скважиной( вода заведена в дом) , септиком по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Коммунальная улица, 45. О доме: • Площадь дома: 45.40 м2 • Фундамент: Ленточный • Покрытие крыши: Шифер •...

195 м² , Дом 1 мая 2026
9 900 000 ₽

50 770 ₽ за м²

195 м²

Номер объекта - 1811 Продается 3-этажный дом по адресу: Владимирская область, Кольчугино, улица Станиславского. Уютный дом в черте города, где городская жизнь гармонично сочетается с покоем природы. Он расположен в тихом районе, вдали от суеты и шума центральных улиц. Всего в...

45 м² , Дом 14 февраля 2026
1 600 000 ₽

35 399 ₽ за м²

45 м²

Номер объекта - 827 Продается 1-этажный дом бревно по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Нагорная улица, 2. О доме: • Площадь дома: 45.20 м2 • Фундамент: Столбы • Покрытие крыши: Шифер • Внешняя отделка стен: Покраска Инфраструктура: • Водоснабжение: Колодец •...

30 м² , Дом 14 февраля 2026
1 600 000 ₽

52 632 ₽ за м²

30 м²

Номер объекта - 828 Продается 1-этажный дом бревно по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Нагорная улица, 9. О доме: • Площадь дома: 30.40 м2 • Фундамент: Столбы • Покрытие крыши: Шифер • Внешняя отделка стен: Покраска Инфраструктура: • Водоснабжение: Колодец и насос •...

39 м² , Дом 25 апреля 2026
2 100 000 ₽

53 300 ₽ за м²

39 м²

Номер объекта - 830 Продается 1-этажный дом бревно по адресу: Владимирская область, Кольчугино, улица Балалуева, 24. О доме: • Площадь дома: 39.40 м2 • Фундамент: Столбы • Покрытие крыши: Шифер • Внешняя отделка стен: Покраска Инфраструктура: • Водоснабжение: Колодец •...

220 м² , Дом 23 апреля 2026
11 500 000 ₽

52 273 ₽ за м²

220 м²

Номер объекта - 447 Продается 2-этажный кирпичный дом по адресу: Владимирская область, г.Кольчугино, ул.Колхозная, д.79. О доме: • Площадь дома: 220.00 м2 • Фундамент: бетонный • Покрытие крыши: металл • Внешняя отделка стен: отсутствует Инфраструктура: • Водоснабжение:...

39 м² , Дом 9 мая 2026
950 000 ₽

24 676 ₽ за м²

39 м²

Номер объекта - 452 Продается уютный 1-этажный бревенчатый дом в экологически чистом районе по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, муниципальное образование Флорищинское, деревня Осино, 1-я улица, . Деревня Осино расположена в 17 км от города Кольчугино и в 25...

48 м² , Дом 27 февраля 2026
1 300 000 ₽

27 311 ₽ за м²

48 м²

Номер объекта - 1173 Продается 1-этажный кирпичный дом (вид объекта: объект незавершенного строительства) по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, муниципальное образование Ильинское, деревня Обухово, 1-я улица, д.17. В доме рухнула пристройка и все полы. Подпол...

61 м² , Дом 16 апреля 2026
4 650 000 ₽

75 981 ₽ за м²

61 м²

Номер объекта - 479 Продается 1-этажный кирпичный дом по адресу: Владимирская область, г.Кольчугино, ул.Папанинцев, д.19. О доме: • Площадь дома: 61.20 м2 • Фундамент: кирпичный • Покрытие крыши: шифер • Внешняя отделка стен: отсутствует Инфраструктура: • Водоснабжение:...

108 м² , Дом 14 февраля 2026
9 000 000 ₽

83 566 ₽ за м²

108 м²

Номер объекта - 660 Продается 1-этажный кирпичный дом по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Загородная улица, 1А. Дом находится в тихом, живописном месте, с хорошим ремонтом. В доме 4 жилые комнаты и большая прихожая 25 м2 (полноценная комната). Имеется баня, 2 теплицы. Под...

51 м² , Дом 14 февраля 2026
2 700 000 ₽

53 360 ₽ за м²

51 м²

Номер объекта - 956 Продается 1-этажный бревенчатый дом по адресу: Владимирская область, Кольчугино, улица Карла Либкнехта, 11А Дом расположен в черте города. Рядом находятся школа, больница, продовольственный магазин. В доме есть холодная и горячая вода, санузел, подвал,...

36 м² , Дом 14 февраля 2026
1 560 000 ₽

43 944 ₽ за м²

36 м²

Номер объекта - 871 Продается 1-этажный деревянный дом по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, муниципальное образование Ильинское, посёлок Золотуха, Четырнадцатая улица. О доме: • Площадь дома: 35.50 м2 • Фундамент: Ленточный • Покрытие крыши: Металлпрофиль •...

46 м² , Дом 14 апреля 2026
750 000 ₽

16 164 ₽ за м²

46 м²

Номер объекта - 1445 Продается 1-этажный дом бревно по адресу: Владимирская область, Кольчугинский муниципальный округ, деревня Новофроловское, Первая улица, 3. О доме: • Площадь дома: 46.40 м2 • Фундамент: Кирпичный • Покрытие крыши: Рубероид • Внешняя отделка стен:...

84 м² , Дом 14 февраля 2026
3 500 000 ₽

41 667 ₽ за м²

84 м²

Номер объекта - 1441 Продается 2-этажный дом без внутренней отделки в красивом живописном месте по адресу: Владимирская область, Кольчугинский муниципальный округ, село Богородское, Вторая улица. О доме: • 1 этаж - пескобетонный пустотелый блок, 2 этаж -газосиликатный блок •...

36 м² , Дом 20 мая 2026
2 500 000 ₽

69 833 ₽ за м²

36 м²

Номер объекта - 1667 Продается 1-этажный бревенчатый дом с газовым отоплением по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Ивановская улица, 38. О доме: • Площадь дома: 35.80 м2 • Фундамент: Кирпичный • Покрытие крыши: Шифер • Внешняя отделка стен: Дерево Инфраструктура: •...

32 м² , Дом 22 марта 2026
2 300 000 ₽

71 208 ₽ за м²

32 м²

Номер объекта - 1555 Продается 1-этажный дом бревно по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Загородный проезд, 10. О доме: • Площадь дома: 32.30 м2 • Фундамент: Столбы • Покрытие крыши: Шифер • Внешняя отделка стен: Покраска Инфраструктура: • Водоснабжение: Центральное •...

31 м² , Дом 14 февраля 2026
3 300 000 ₽

105 096 ₽ за м²

31 м²

Номер объекта - 1270 Продается 1-этажный щитовой дом по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, муниципальное образование Ильинское, деревня Прокудино, Третья улица, 4. От деревни до г. Кольчугино 10 км. Доехать можно на общественном транспорте. До остановки 200м. Дом...

93 м² , Дом 21 апреля 2026
1 800 000 ₽

19 272 ₽ за м²

93 м²

Продается крепкий бревенчатый дом в живописной деревне Кудрявцево Кольчугинского района Владимирской области (150 км от МКАД по Щелковскому направлению). Дом (статус - жилой) состоит из сруба 7Х5 = 35 кв.м- постройки 1993 года, в котором расположены 2 жилые комнаты (16 кв.м. и 8 кв.м.),...

53 м² , Дом 14 февраля 2026
4 500 000 ₽

85 228 ₽ за м²

53 м²

Номер объекта - 757 Продается 1-этажный дом керамзитобетон по адресу: Владимирская область, Кольчугино, Озёрная улица, 26. О доме: • Площадь дома: 52.80 м2 • Фундамент: Бетонный • Покрытие крыши: Шифер • Внешняя отделка стен: Штукатурка Инфраструктура: • Водоснабжение:...