Продажа квартир улица Дружбы
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Дружбы в Кольчугино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
2 600 000 ₽

78 079 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Номер объекта - 1766 Продается 1-комнатная в центре города не угловая квартира на 3 этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Дружбы, 22. Сочетание комфорта и динамичной городской жизни. Просторная светлая комната, уютная кухня. Дом...

40 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
1 850 000 ₽

46 020 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Номер объекта - 1839 Продается 2-комнатная угловая квартира на 5 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Дружбы, 13. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 40.20 м2 • Площадь кухни: 5.40 м2 • Площадь комнат: 17, 6+9, 8 м2 • Площадь жилая: 27.4...

30 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 100 000 ₽

70 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Номер объекта - 1856 Продается 1-комнатная не угловая квартира в центре города, на 3 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу: Владимирская область, г.Кольчугино, улица Дружбы 12. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 30.00 м2 • Площадь кухни: 5.50 м2 • Площадь комнат: 18 м2 •...

62 м² , 3-комнатную квартиру 14 февраля 2026
3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Номер объекта - 709 Продается 3-комнатная не угловая квартира на 4 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Дружбы, 17. Дом расположен в центре города. В шаговой доступности находятся: продовольственные магазины Пятерочка, Магнит,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
3 000 000 ₽

64 240 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Номер объекта - 1438 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 3 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Дружбы, 12. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 46.70 м2 • Площадь кухни: 5.90 м2 • Площадь комнат: 17.1-13.7 м2 • Площадь жилая: 30.8...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
2 699 999 ₽

60 675 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Номер объекта - 1634 Продается 2-комнатная не угловая квартира на 1 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Дружбы, 8. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 44.50 м2 • Площадь кухни: 6.00 м2 • Площадь комнат: 18-13 м2 • Площадь жилая: 31 м2 •...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 850 000 ₽

59 871 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Номер объекта - 517 Продается 1-комнатная угловая квартира на 5 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу: Владимирская область, г.Кольчугино, ул.Дружбы, д.6. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 30.90 м2 • Площадь кухни: 6.00 м2 • Площадь комнат: 17, 5 м2 • Площадь жилая: 17.5 м2 •...

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
2 600 000 ₽

59 361 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Номер объекта - 1639 ТОРГ!!! Продается 2-комнатная не угловая квартира без ремонта на 1 этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Дружбы, 20А. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 43.80 м2 • Площадь кухни: 6.00 м2 • Площадь комнат: 18-13 м2 •...