Продажа 3х-комнатных квартир в ипотеку
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в ипотеку во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
54 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 700 000 ₽

87 038 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (54 м2) на 4-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

100 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м²

100 м² этаж 4

Продаётся просторная, светлая 3-к.квартира (100 м²) на 4 этаже 5 этажного дома, по адресу: г Владимир, ул Дворянская, д 5/1. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов....

96 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 000 000 ₽

124 870 ₽ за м²

96 м² этаж 11

Продаётся светлая 3-к квартира (96, 1 м2) на 11-м этаже 12-и этажного кирпичного дома. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, спортивные комплексы, школы, детские сады, салоны красоты, медцентры,...

79 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 900 000 ₽

163 499 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (78, 9 м2) на 2-м этаже 10-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

77 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 200 000 ₽

107 050 ₽ за м²

77 м² этаж 3

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (76, 6 м2) на 3-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

74 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 450 000 ₽

141 217 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (74 м2) на 2-м этаже 17-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (68 м2) на 1-м этаже 2-и этажного кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

91 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 200 000 ₽

134 807 ₽ за м²

91 м² этаж 15

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (90, 5 м2) на 15-м этаже 18-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

96 297 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (67, 5 м2) на 3-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, ,...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 марта 2026
7 000 000 ₽

93 834 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Ул.Белоконской, д. 16. 3 комн.квартира индивидуальной планировки. 1 этаж 12 этажного кирпичного дома. Общая площадь 74, 6 кв.метров. Просторная кухння 10 метров. Комнаты 17, 14, 13. Сан.узел раздельный. Две застекленные лоджии. Квартира в хорошем жилом состоянии. Удобная транспортная...

66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 300 000 ₽

94 880 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 3-к квартира (66.4 м2) на 2-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

66 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
5 500 000 ₽

82 957 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки "чешка", на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира с тремя изолированными комнатами, с/узел раздельный, с большой лоджией. Обустроенный двор. Большая парковка во дворе дома, оборудована новая детская...

62 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 900 000 ₽

111 291 ₽ за м²

62 м² этаж 7

 Продается светлая, чистая, теплая трехкомнатная квартира (распашонка) в кирпичном доме 1994 года постройки, в экологически чистом районе города. Косметический ремонт в подъезде, заменены лифты в доме, чистота - порядок на территории. Остановка общественного транспорта...

64 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 790 000 ₽

59 219 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Продается 2-уровненная квартира в кирпичном доме в пригороде - деревня Бараки.  Квартира требует ремонта.  Все коммуникации - газ ,   отопление, вода - центральные.  Во всей квартире установлена новая систем отопления - трубы, батареи.  Отличный вариант для большой семьи...