Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
49 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 400 000 ₽

89 614 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира на первом этаже в кирпичном доме. Идеальный вариант для семьи. Планировка: Изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары или сдачи в аренду. Раздельный санузел большое удобство. Этаж:...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 850 000 ₽

85 556 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (45 м2) на 2-м этаже 5-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (39 м2) на 7-м этаже 7-и этажного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, спортивные...

49 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 750 000 ₽

97 138 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (48.9м2) на 1-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности) <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

82 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
13 875 000 ₽

169 208 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (39 м2) на 5-м этаже 16-и этажного кирпичного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 500 000 ₽

142 544 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (45, 6 м2) на 2-м этаже 3-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (57 м2) на 1 м этаже 7-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

76 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 300 000 ₽

175 694 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Продаётся просторная, светлая 2-к.квартира (75, 7 м²) на 5 этаже 9 этажного дома, по адресу: г Владимир, Октябрьский пр-кт, д 36, . <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена...

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
4 500 000 ₽

84 746 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Квартира "чешской"планировки, требует ремонта, теплая, сухая, один собственник.Район с развитой инфраструктурой, рядом остановки, магазины, школа 24, 2 , 11, детский сад 15, Экономико-технологический колледж. Квартира свободна, вся стоимость, в договоре.Рассмотрим все виды...

49 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 000 000 ₽

142 567 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продаётся просторная, светлая 2-к квартира (49, 1 м2) на 3-м этаже 9-и этажного панельного дома. <br><br>В квартире остается мебель и техника (по договоренности). <br><br>Дом после капитального ремонта, утеплен фасад, произведена замена лифтов. <br><br>Развитая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 100 000 ₽

136 161 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Продаётся светлая 2-к квартира (44.8 м2) на 8-м этаже 9-и этажного кирпичного дома. <br><br>Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, спортивные комплексы, школы, детские сады, салоны красоты, медцентры,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 230 000 ₽

93 585 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Продам двухкомнатную квартиру по адресу: Суздальский проспект д.6. Рядом улицы: Комиссарова, Добросельская, Егорова. Дом кирпичный, теплый, окна ПВХ. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Хорошая планировка, красивый вид из окна. Развитая инфраструктура, рядом...