Продажа части дома
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить часть дома во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
73 м² , Часть дома 15 мая 2026
1 600 000 ₽

21 948 ₽ за м²

73 м²

Продам часть дома, статус квартира, на земельном участке 4, 8 сотки, прямоугольной формы. Дом крепкий, окна поменяны. Требуется внутренняя отделка. Рядом остановка, школа, детский сад, мед.пункт, магазины. Хорошее транспортное сообщение, до города Владимир 10-15 минут на...

114 м² , Часть дома 16 мая 2026
9 900 000 ₽

87 072 ₽ за м²

114 м²

Продаю часть дома (большая доля в доме) на улице Лакина. Дом блочно-кирпичный, двухэтажный, 149, 5 кв.м, со всеми удобствами, в хорошем состоянии. На первом этаже: просторная кухня, раздельный с/узел, 2 изолированные комнаты, двойной коридор, лестница - на второй этаж, на втором...

40 м² , Часть дома 8 мая 2026
6 600 000 ₽

165 000 ₽ за м²

40 м²

Продается 1/2 дома, расположенного по адресу: г.Владимир, ул.Новая-Ямская, д.68/15. Участок площадь. 3 сотки, полностью огорожен забором. Планировка: кухня столовая - 16.3 кв.м., спальня - 10.3 кв.м., ванная комната - 6.1 кв.м., прихожая - 4.2 кв.м., холодный корридор - 8.3 кв.м.. На втором этаже...

79 м² , Часть дома 14 мая 2026
3 800 000 ₽

48 102 ₽ за м²

79 м²

Продаю часть дома, 79 кв.м (доля) на улице Урожайная. Дом состоит из трех квартир (долей), у каждого соседа - отдельный вход. Наша часть дома двухэтажная, первый этаж кирпичный: коридор, комната, кухня, совмещенный с/узел; второй этаж деревянный, утепленный и обшитый сайдингом,...

35 м² , Часть дома 6 мая 2026
3 250 000 ₽

92 858 ₽ за м²

35 м²

Продается   1/2 часть дoма,   35 кв.м. нa улице Kрaсная Гoрка д 12.    Дoм 2-х этажый (пepвый кирпичный, втoрoй деревянный). На пeрвoм этажe раcпoлoжены-куxня,   комната, в комнате есть печь,   подсобнoe пoмeщeние, двор, выход в сад. В доме центральные- канализация, вода, газ, отопление от...

85 м² , Часть дома 15 мая 2026
12 500 000 ₽

146 887 ₽ за м²

85 м²

Уникальное предложение для нашего города! Предлагаю Вашему вниманию дом-студию на 1-й Кольцевой (доля, дом на двоих). Дом имеет 2 этажа, выполнен из экологически чистых материалов. Для отделки дома хозяин выбрал "средиземноморский" стиль, подготовил дизайнерский...

86 м² , Часть дома 15 мая 2026
10 300 000 ₽

119 213 ₽ за м²

86 м²

Продаю часть дома (доля) на улице Агрономическая в областном центре. Дом разделен на две квартиры находится на пересечении двух улиц, поэтому каждая квартира имеет свой отдельный вход с разных улиц,  Дом двухэтажный (1-й этаж - кирпичный, второй - деревянный), на первом...

81 м² , Часть дома 8 апреля 2026
3 080 000 ₽

38 072 ₽ за м²

81 м²

Продаю часть дома в черте города Владимира на улице 4-я линия, рядом улицы: Проспект Строителей, Лакина. Отдельный вход, в хорошем жилом состоянии. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация-выгребная яма. Туалет на улице, есть возможность пристроить или...

44 м² , Часть дома 13 февраля 2026
3 350 000 ₽

76 137 ₽ за м²

44 м²

Продается 1/2 часть деревянного дома с земельным участком 4, 3 сотки. Дом требует ремонта. 

54 м² , Часть дома 21 марта 2026
4 300 000 ₽

80 224 ₽ за м²

54 м²

Продается земельный участок в центре города Владимир на ул.Мюда, д.5, общая площадь 10, 79 соток и стоящий на нем дом   (в аварийном состоянии) на три хозяина, два из них свои доли продают, коммуникации все есть.Земельный участок отмежеван.все остальные вопросы по телефону.