Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Струнино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
210 м² , Дом 29 апреля 2026
16 500 000 ₽

78 572 ₽ за м²

210 м²

id:1070. ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА: СЕМЕЙНАЯ, СЕЛЬСКАЯ, IT-ипотека. СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА под 13.9%. ПРОДАЮ ДОМ, ДОМ- ТЕРЕМ! СРУБ РУЧНОЙ РУБКИ!!! ДАЧНЫЙ ПОСЁЛОК "Торбеевка". О ДОМЕ: -сpуб ручной pубки из зимниx ceвeрных брeвен pазнoгo диaмeтрa (oт 45 до 25 см); - возводился постепенно, с...

63 м² , Дачу 18 мая 2026
1 500 000 ₽

23 848 ₽ за м²

63 м²

id:1036. Эксклюзивно в агентстве «Абсолют недвижимость» Продаётся уютная дача в СНТ «Родник-1». Этот объект — идеальное место для семейного отдыха и уединения с природой. Основные характеристики: * Площадь здания: 62, 9 м². * Площадь участка: 4 сотки. *...

36 м² , Дом 5 мая 2026
2 500 000 ₽

70 029 ₽ за м²

36 м²

id:1177. Представляем вашему вниманию одноэтажный жилой дом. Подходит под сельскую ипотеку!!! Дом построен из бревна. Площадь здания составляет 35, 7 кв.м. с двумя отдельными комнатами и кухней. В данным момент отопление печное, но установлен газовый отопительный котел....

60 м² , Дачу 19 мая 2026
2 150 000 ₽

35 834 ₽ за м²

60 м²

id:1081.   Цена актуальна до конца месяца!!! Продаётся уютная дача в СНТ «Родник» — ваш уголок гармонии и тишины рядом с лесом! Приглашаем вас приобрести по-настоящему душевную и готовую для жизни загородную резиденцию. Этот дом создан для тех, кто ценит...

44 м² , Дом 9 августа 2025
3 900 000 ₽

88 037 ₽ за м²

44 м²

id:26. В продаже теплый дом 44.3 м² на участке 12 сот. в охраняемом посёлке! Уютный каркасный дом с отличным утеплением (200 мм) — живите с комфортом в любое время года! Площадь дома: 44.3 м² (2 спальни + кухня-гостиная + санузел) Коммуникации: печное отопление, вода в доме, септик....

72 м² , Дом 21 марта 2026
4 790 000 ₽

66 344 ₽ за м²

72 м²

id:616. В продаже Дом в ДПК Лесной Хуторок, Александровский р-н, Владимирская обл. В продаже уютный каркасный дом площадью 85 кв.м. на участке в 10 соток, который идеально подойдет для комфортной жизни. Внутри вы найдёте две спальни, светлый зал, просторную кухню, просторный...

140 м² , Дом 9 мая 2026
5 000 000 ₽

35 715 ₽ за м²

140 м²

Двухуровневый деревянный дом 140 кв.м в живописном месте ! <br><br>Площадь участка прямоугольной формы 8 соток ! <br><br>-Первый этаж : уютная кухня , 3 комнаты, холл, санузел. <br><br>-Второй этаж : 2 комнаты, гардеробная. <br><br>-Кондиционер. <br><br>-Бойлер (80...

80 м² , Дом 21 мая 2026
6 990 000 ₽

87 375 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Арт. 113669005 Дом вашей мечты в сердце природы: 80 м² уюта и комфорта! Представляем вашему вниманию исключительный объект загородной недвижимости в живописном уголке Подмосковья — Краснопламенское сельское поселение Александровского района. Характеристики дома: Площадь: 80...

196 м² , Дом 30 апреля 2026
8 995 000 ₽

45 940 ₽ за м²

196 м²

id:157. Продаётся тёплый и светлый дом, полностью готовый к проживанию! Отделка выполнена из качественных материалов, удобная планировка идеально подходит для жизни всей семьи. Характеристики дома: 5 комнат 1 этаж: терраса, кладовка, котельная, тамбур, холл, санузел,...

120 м² , Дом 21 марта 2026
5 150 000 ₽

42 917 ₽ за м²

120 м²

id:502. Представляем вам уникальную возможность приобрести каркасный дом площадью 120 квадратных метров, расположенный на живописном участке 12 сот (ИЖС). *Дом находится в процессе благоустройства, в планах проведение газа, установка тёплых полов, установка забора, цена...

90 м² , Дом 31 марта 2026
4 690 000 ₽

52 112 ₽ за м²

90 м²

id:1219. Продается уютный дом в СНТ "Химик" 2022 года постройки 2 года используется для комфортного круглогодичного проживания. Новый, теплый дом площадью 90 м², возведенный из современных теплоблоков, обладает прекрасной теплоизоляцией. Пространство организовано с...

120 м² , Дом 31 марта 2026
6 990 000 ₽

58 250 ₽ за м²

120 м²

id:617. В продаже новый одноэтажный дом 120 кв.м на участке 6 сот. в черте г. Струнино. Вся инфраструктура в шаговой доступности, прямое сообщение с Москвой ( Ж/Д Ярославское направление) Дом построен по современной каркасной технологии, хорошо утеплен и пригоден для...