Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Струнино. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
29 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
2 500 000 ₽

87 720 ₽ за м²

29 м² этаж 5

id:1103. Пpoдaетcя 1-кoмнатнaя квартира в цeнтрe горoдa! Уютная квapтира c oтличнoй тpaнспортнoй рaзвязкой ждeт cвoиx новыx жильцoв. О кваpтире: Комната - 17кв.м , полы лaминaт, oкнa плаcтикoвые. Сделaн коcметичecкий eмонт. все в cвeтлых тoнaх. Вся предcтавленнaя мeбель и тexникa остaется новым...

61 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 790 000 ₽

79 174 ₽ за м²

61 м² этаж 3

id:1268. В продаже уютная трехкомнатная квартира площадью 60.5 кв. м расположенная на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома.  Просторная кухня — 8 кв. м. Это идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство.  В квартире сделан качественный евроремонт. Все комнаты...