Продажа загородной недвижимости улица Агрономическая
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Агрономическая во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
86 м² , Часть дома 15 мая 2026
10 300 000 ₽

119 213 ₽ за м²

86 м²

Продаю часть дома (доля) на улице Агрономическая в областном центре. Дом разделен на две квартиры находится на пересечении двух улиц, поэтому каждая квартира имеет свой отдельный вход с разных улиц,  Дом двухэтажный (1-й этаж - кирпичный, второй - деревянный), на первом...