157 м²
Площадь
75 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
2
Этажность
12 сот
Площадь участка

13 800 000 ₽

87 899 ₽ за м²

ID объявления 9191016

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 991073.
ВНИМАНИЕ! САМОЕ ТУРИСТИЧЕСКОЕ МЕСТО! Уважаемые покупатели, представляется к продаже новый жилой дом площадью 136, 6 кв.м из красного кирпича, обшитый блокхаусом. Вместе с домом баня(гостевой дом) из бруса, тоже обшитая блокхаусом 51, 3 кв.м. Все помещения со всеми коммуникациями на двух участках 12 соток. Постройки расположены недалеко друг от друга, поэтому есть возможность построить ещё строение. Все помещения полностью оборудованы современной мебелью и техникой. Дом построен из экологически чистых, качественных материалов, для комфортного проживания большой семьи. Дом расположен в живописном месте, недалеко от Боголюбского монастыря. Вся инфраструктура, асфальтная дорога до дома. По соседству пассажирская железнодорожная станция и наземный переход к Храму Покрова на Нерли. Есть все возможности для организации туристического бизнеса, т.к. есть отдельный подъезд и отдельный участок со стороны пассажирской станции.
В доме стоит мощный итальянский котёл Baxi, который отапливает 2 дома, септик, центральное водоснабжение, газ, свет.
В основном доме 2 этажа: на первом этаже расположены котельная, сан узел с джакузи, гардеробная и кухня-столовая с дорогой итальянской мебелью и встроенной техникой с выходом на веранду. На втором (мансардном) этаже 3 комнаты, в одной из которых есть камин.
В бане (в гостевом доме) на веранде большая зона для отдыха со столом и печью-камином. На первом этаже расположены современная баня, сан.узел и кухня, на мансардном этаже комната для отдыха. Покупателю гарантирована безопасность сделки, финансовое и юридическое сопровождение. Торг.

Дата обновления: 26 апреля 2024