Продажа производственного помещения

50 000 000 ₽

25 537 ₽ за м²

1 958 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продам производственное здание (гаражный бокс для грузовых автомобилей) расположенное на земельном участке площадью 0, 5 Га в собственности с возможностью увеличения.
Большие электрические мощности от 300 кВт, газ, ввод центральной воды.
В черте города Владимир, рядом с трассой М7.

Дата обновления: 12 марта 2026