Аренда 1-комнатных квартир ЖК «Содышка»
  во 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру ЖК «Содышка» во Владимире. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
46 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
27 000 ₽/мес

587 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

Сдается 1-коднокомнатная квартира. . Квартира просторная 45 кв.м. В квартире хороший ремонт. Есть все необходимое для жизни: холодильник, стиральная машина, телевизор, проведен WiFi и кабельное телевидение, мебель и сантехника. Рядом остановка Содышка. Переход через Пекинку по...

42 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
27 000 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдается просторная, светлая, 1-к квартира (42 м2) на 2-м этаже 17-и этажного монолитного дома на длительный срок. <br><br>Квартира оборудована всем необходимым для проживания, заезжай и живи. <br><br>Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки общественного...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 11

Сдается просторная, светлая, 1-к квартира (40, 5 м2) на 11-м этаже 17-и этажного дома. <br><br>Квартира оборудована всем необходимым для проживания, заезжай и живи. <br><br>Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, , супермаркеты,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 15

ЖК Содышка. Сдаётся в аренду просторная 1-комнатная квартира в современном доме с котельной. Квартира в отличном состоянии. Имеется бытовая техника и частично мебель. При необходимости возможно приобретение дивана. Санузел совмещённый. Квартира тёплая, светлая, с...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
27 000 ₽/мес

628 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Сдается однокомнатная квартира в новом современном доме. Квартира абсолютно новая, чистая, уютная, с хорошим ремонтом. Имеется все необходимое для проживания. Находится в отличном районе города. Рядом остановки общественного транспорта, школа, детский сад и магазины. В...

45 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
18 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 14

Сдается просторная 1-комнатная квартира в новом доме на длительный срок порядочным и платежеспособным людям . Имеется все для комфортного проживания : телевизор, новый холодильник, новая стиральная машина , микроволновая печь. Оплата за первый месяц + залог. Низкие...

45 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
18 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 14

Сдается в аренду просторная 1-комнатная квартира в новом доме ЖК Содышка.   Имеется все для комфортного проживания : телевизор, новый холодильник, новая стиральная машина , микроволновая печь. Оплата за первый и последний месяц. Низкие коммунальные платежи за счёт крышной...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
28 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 7

Сдается новая квартира-студия (32 кв.м) на 7 этаже 17-ти этажного дома. Сделан качественный евро-ремонт. Вся бытовая техника имеется и тоже вся новая. Квартира светлая и уютная. Панорамное остекление. Удобное расположение: рядом остановка, развитая инфраструктура. В доме...

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
27 000 ₽/мес

844 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 7

Сдается в аренду отличная квартира-студия в ЖК Содышка. Имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности сетевые магазины, остановки общественного транспорта, водохранилище Содышка....