Продажа 4х-комнатной квартиры

100 м²
Площадь
57.9 м²
Жилая площадь
14.4 м²
Площадь кухни
4/17
Этаж

10 035 000 ₽

99 951 ₽ за м²

ID объявления 9191395

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 991866.
В продаже имеется просторная и уютная 4-комнатная квартира, идеально подходящая для большой и дружной семьи. Этот жилой объект расположен в новом комплексе ЖК Восток, который предлагает своим жителям комфортную современную инфраструктуру.

Квартира имеет продуманную планировку с изолированными комнатами, расположенными на разные стороны. В ней также есть большая 14, 5-квадратная кухня, два санузла и лоджия с выходом из гостиной и комнаты. В прихожей же общей площадью 18, 5 квадратных метров есть много места для хранения вещей. Кроме этого, вы получаете возможность воплотить все свои дизайнерские фантазии.

Расположение комплекса ЖК Восток очень удобно, находясь на пересечении улицы Егорова и Добросельской, в Восточной части города Владимира. Рядом с комплексом есть остановки общественного транспорта, а также детские и взрослые поликлиники, кафе, рестораны, магазины, парк и школы находятся в пешей доступности. В соседнем здании также расположены клиника Палитра и детский центр Бэби Бум.

Комплекс ЖК Восток предлагает своим жителям дополнительные удобства, включая детские площадки во дворе, подземный паркинг и различные нежилые помещения на первом этаже. Отопление осуществляется с помощью крышной котельной, а плиты работают на электричестве, что обеспечивает комфортные условия проживания.

Эта квартира продается по Договору долевого участия, и мы предлагаем помощь в одобрении льготной ипотеки на сумму до 5%. Также имеется возможность использовать материнский капитал для оплаты данного жилья.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в новом и развивающемся районе города! Обращайтесь к нам, и мы с удовольствием проведем для вас осмотр этого жилого объекта.
Срок сдачи 2025 г.

Дата обновления: 11 февраля 2024