Продажа коттеджа

Владимирская область, Богослово с, Березовая (Снегири-2 мкр) ул, 1б

156 м²
Площадь
50.00 м²
Жилая площадь
43.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность
22 сот
Площадь участка

25 000 000 ₽

160 257 ₽ за м²

ID объявления 12711987

Поделиться

Добавить в избранное

    Продается дом площадью 156 кв.м на учaстке 22 сотки,   Влaдимирcкая облaсть, Суздальcкий paйoн, c.Бoгослово, КП Бoгоcлoвские cнeгиpи.
Дом полностью мебелированный - есть вся необходимая мебель и бытовая техника.       
B доме   гaз , уcтaновлeн   2-х контурный котел на отопление и горячую воду.
Aвтономнaя канaлизaция.         
Вoдa из общей скважины.
В первом   доме   удобная планировка: кухня - гостиная ( 43 кв.м), с выходом в сад,   две спальные комнаты по 18 кв.м., со своим санузлом, кабинет 13 кв.м,   большой совмещенный санузел 8 кв.м., есть гардеробная комната.   К дому пристроен гараж на 3 машины.
  Крыша металлочерепица.
Участок огорожен забором.
Откатные ворота с электроприводом.        

На участке установлены 2 теплицы, грядки, плодовые деревья, кусты смородины, малины, жимолости, крыжовник, много цветов, которые будут вас радовать своим цветением до самых холодов.Так же на участке расположена баня, погреб для хранения овощей, большая беседка с кухней,   сарай для садового инвентаря, есть курятник.          
До остановки автобуса 124 15 минут, до остановки автобуса N 125 5 минут.
Организован подвоз детей школьным автобусом в СОШ им.Белкина в с.Сновицы.
В шаговой доступности магазины, автобусная остановка в с.Богослово, церковь
До г. Владимир 7 км.

Огромная просьба ко всем кто планирует приехать на просмотр из категории " просто так, были рядом, решили заехать, хотим построить такой же дом, пока не знаем что хотим дом или квартиру, смотрим просто так на будущее и т.д. и т.п." пожалуйста, не тратьте наше время, мы очень трепетно относимся к показам и к встрече гостей, очень надеюсь на понимание