Продажа помещения свободного назначения

Владимирская область, Садовый п., Заячья горка ул., 1

215 000 000 ₽

143 334 ₽ за м²

1 500 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем уникальный горнолыжный комплекс «Заячья Гора» расположенный в оживленном направление г. Суздаль. Отличное месторасположение объекта дает коммерческий потенциал для дальнейшего развития уже действующего комплекса. Прекрасный живописный вид чистый воздух и отличное спуски для катания.
Площадь объекта 1500 квадратных метров находится на 5 гектарах земли. Трех этажное здание имеет на цокольном этаже не законченный банный комплекс. На первом этаже входная группа , санузлы и прокат спорт инвентаря. На втором этаже имеется кафе и административная часть. Третий этаж очень просторный зал для ведения банкетов и развлекательных мероприятий, вместимость до 300 человек. Так же рядом имеюсь теплые помещения с чистовой отделкой для последующего ввода в эксплуатацию. Гостиничный комплекс на 10 номеров расположен рядом с основным зданием.
За территорией постоянно ухаживают и соблюдают работоспособность всех агрегатов.
На территории есть 2 гаража по 12 метров для хранения запасных подъемников (чтоб экстренно заменить в случае поломки) и весь хоз инвентарь что имеется. Объект имеет 400 киловатт электричества, газ и скважина с чистейше водой.
В 2024 года будет 1000 лет г Суздаль и это даст колоссальный наплыв туристов на целый и последующие года. Не упустите возможность стать обладателем уникального объекта в живописном месте Золотого Кольца России.
С уважением, агентство «ПентХаус».
Арт. 60222829

Дата обновления: 16 марта 2024