Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Александрове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
95 м² , Дом 15 мая 2026
5 495 000 ₽

57 843 ₽ за м²

95 м²

id:70. Продается уютный жилой Дом 80 кв.м на участке 17 сот. в СНТ "Локомотив" в черте г. Александров! Просторный каркасный дом 2013 года постройки, с продуманной планировкой: - Прихожая, холл с лестницей на второй этаж, санузел (душ + туалет), кухня с печью, которая...

191 м² , Дом 19 мая 2026
6 400 000 ₽

33 596 ₽ за м²

191 м²

id:1019. Продаётся прекрасный дом в г. Александров с видом на Дичковское озеро!  Предлагаем вашему вниманию уютный двухэтажный дом 190, 5 кв.м в живописном месте,   города Александрова (Владимирская область). Участок 17, 5 соток, ровный, правильной формы, полностью огорожен...

98 м² , Дом 2 апреля 2026
1 990 000 ₽

20 307 ₽ за м²

98 м²

Арт. 93018792. Продается двухэтажный дом ИЖС в деревне Бельтеевка, Александровский район, Владимирская область. Основная часть дома из бревна, пристройка каркасная. Дом находится в живописном месте, рядом лес и речка, жилая деревня, хорошая дорога. Газ по границе участка, вода...

252 м² , Дом 15 мая 2026
3 990 000 ₽

15 834 ₽ за м²

252 м²

id:306. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!!! В продаже дом 252 кв.м на участке 10.1 сот. Дом построен из бруса сечением 150*150 мм. При строительстве дома использовались только качественные и дорогостоящие материалы. Высокие потолки 2, 85м, На первом этаже:...

70 м² , Дом 3 сентября 2025
2 950 000 ₽

42 143 ₽ за м²

70 м²

id:338. В продаже дом 70 кв.м на участке 11 соток (ИЖС) В посёлке проводят магистральный газ! В доме три полноценные спальни, кухня, коридор, застекленная терраса. Туалет и ванная раздельные, находятся внутри дома. В доме есть подвал размером с кухню и с высотой потолков - 2, 2...

160 м² , Дом 18 февраля 2026
6 990 000 ₽

43 688 ₽ за м²

160 м²

id:571. Продается уютный дом 160 кв.м на участке 22.3 сотки в коттеджном поселке "Солнечный берег"! Всего 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе — идеальное место для жизни за городом! О доме: Просторный первый этаж: кухня-столовая, гостиная, санузел, веранда 20 кв.м,...

124 м² , Дом 26 февраля 2026
6 200 000 ₽

50 203 ₽ за м²

124 м²

Арт. 91083242. ЗА ДОМ ВНЕСЕН АВАНС ДО 31.03.2026! Вашему вниманию предлагается дом в 4 км от города Александров. Дом 2018 года постройки, сделан капитально, строили для себя, качественно и с душой. На полу кварц-виниловое покрытие, а так же в душевой и на стенах с имитацией мрамора. При...

69 м² , Дом 21 мая 2026
3 245 000 ₽

47 029 ₽ за м²

69 м²

id:1479. В продаже уютный дом 69 м² на участке 6 соток в СНТ «Ромашка», всего 4 км от города Продаётся уютный двухэтажный каркасный дом в тихом и безопасном СНТ «Ромашка». Отличное место для круглогодичного проживания и отдыха: въезд на территорию ограничен для...

330 м² , Таунхаус 4 февраля 2025
2 980 000 ₽

9 031 ₽ за м²

330 м²

Продаётся недостроенный таунхаус в г. Александров. Три этажа, подвал, гараж. Без внутренней отделки. Земельный участок в собственности.Коммуникации в доме. 

70 м² , Дом 20 мая 2026
2 990 000 ₽

42 715 ₽ за м²

70 м²

id:1135. Срочная продажа в связи с переездом!!! В продаже жилой  дом в коттеджном посёлке Светлый, готовый для комфортной жизни вашей семьи.  · Прочность и тепло: Монолитный фундамент и стены из газоблока, утепленные минеральной ватой, гарантируют надежность, тепло...

330 м² , Дом 30 января 2026
7 800 000 ₽

23 637 ₽ за м²

330 м²

Двухэтажный дом 330 м2 на участке 25 соток в жилой деревне в экологически чистом районе. Дом подходит для круглогодичного проживания. Фундамент монолитный ленточный, новая крыша из металлочерепицы. Стены первого этажа выполнены из бруса, обложены кирпичом, утеплены и...

120 м² , Дом 15 мая 2026
15 490 000 ₽

129 084 ₽ за м²

120 м²

id:47. Продаётся дом из бруса 120 кв.м на участке 21 сот. Площадь участка: 21 сотка Материал дома: качественный брус 150×200, Фундамент: бетонные забивные сваи. Планировка: - 3 просторные спальни - Большой зал, совмещённый с кухней - Тёплый пол по всему первому этажу (от...