Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Александрове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 750 000 ₽

91 060 ₽ за м²

30 м² этаж 5

id:1501. Продаётся 1-к квартира 30, 2 м² на 5 этаже. Капитально отремонтирована крыша — протечек нет, сверху никто не беспокоит. В квартире качественный ремонт, выполнено зонирование комнаты. Почти вся мебель и техника остаются — можно заезжать и жить. Просторный...

900 м² , Участок 21 апреля 2026
1 495 000 ₽

1 662 ₽ за м²

900 м²

id:1484. Участок с газом 9 соток (ровный, правильной формы):  Кадастровый номер: 33:17:000205:202 на котором есть  старый домик 40 кв.м  - Много плодовых деревьев, декоративных насаждений, грядки, грибные места. Так же есть возможность приобрести смежные участки с домом...

54 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 290 000 ₽

42 566 ₽ за м²

54 м² этаж 5

id:315. В продаже 3-х кoмнатная квaртира на 5/5 этаже Квapтиpa oчень тёплая, сухая, несколько лeт нaзад был кaпитaльный ремонт кpыши. 1 комнaта 15, 2 кв.м, 2 кoмната 15, 1 кв.м, 3 кoмнaта 7, 6 кв.м- балкон. Pядoм c дoмом( 100 метров ) пocтpоeн новый споpтивный центр, вce магазины, сaды и шкoлы в шaговoй...

62 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 600 000 ₽

58 537 ₽ за м²

62 м² этаж 1

id:1316. Цена актуальна до конца месяца!!! ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА 1/9 ЭТАЖЕ КИРПИЧНОГО ДОМА! БЫСТРЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ХОРОШИЙ ТОРГ! Идеальный семейный формат с большим потенциалом! Квартира находится в тихом, развитом районе. В шаговой доступности —...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 775 000 ₽

88 943 ₽ за м²

31 м² этаж 5

id:1261. В продаже 1-к квартира  на 5/5 этаже.  Квартира не угловая, что гарантирует ей отличное сохранение тепла и всегда сухие стены. Окна смотрят на запад, в тихий и спокойный двор с детской площадкой, обеспечивая прекрасное естественное освещение и приятный вид из окна....

72 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 695 000 ₽

93 246 ₽ за м²

72 м² этаж 7

id:1402. В продаже просторная трехкомнатная квартира на 7 этаже кирпичного дома. Общая площадь 71.8 кв.м. грамотно распределена между изолированными комнатами: уютная спальня., светлая комната и просторная кухня-гостиная, которая станет сердцем дома для семейных обедов и...

95 м² , Дом 15 мая 2026
5 495 000 ₽

57 843 ₽ за м²

95 м²

id:70. Продается уютный жилой Дом 80 кв.м на участке 17 сот. в СНТ "Локомотив" в черте г. Александров! Просторный каркасный дом 2013 года постройки, с продуманной планировкой: - Прихожая, холл с лестницей на второй этаж, санузел (душ + туалет), кухня с печью, которая...

191 м² , Дом 19 мая 2026
6 400 000 ₽

33 596 ₽ за м²

191 м²

id:1019. Продаётся прекрасный дом в г. Александров с видом на Дичковское озеро!  Предлагаем вашему вниманию уютный двухэтажный дом 190, 5 кв.м в живописном месте,   города Александрова (Владимирская область). Участок 17, 5 соток, ровный, правильной формы, полностью огорожен...

98 м² , Дом 2 апреля 2026
1 990 000 ₽

20 307 ₽ за м²

98 м²

Арт. 93018792. Продается двухэтажный дом ИЖС в деревне Бельтеевка, Александровский район, Владимирская область. Основная часть дома из бревна, пристройка каркасная. Дом находится в живописном месте, рядом лес и речка, жилая деревня, хорошая дорога. Газ по границе участка, вода...

252 м² , Дом 15 мая 2026
3 990 000 ₽

15 834 ₽ за м²

252 м²

id:306. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!!! В продаже дом 252 кв.м на участке 10.1 сот. Дом построен из бруса сечением 150*150 мм. При строительстве дома использовались только качественные и дорогостоящие материалы. Высокие потолки 2, 85м, На первом этаже:...

70 м² , Дом 3 сентября 2025
2 950 000 ₽

42 143 ₽ за м²

70 м²

id:338. В продаже дом 70 кв.м на участке 11 соток (ИЖС) В посёлке проводят магистральный газ! В доме три полноценные спальни, кухня, коридор, застекленная терраса. Туалет и ванная раздельные, находятся внутри дома. В доме есть подвал размером с кухню и с высотой потолков - 2, 2...

160 м² , Дом 18 февраля 2026
6 990 000 ₽

43 688 ₽ за м²

160 м²

id:571. Продается уютный дом 160 кв.м на участке 22.3 сотки в коттеджном поселке "Солнечный берег"! Всего 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе — идеальное место для жизни за городом! О доме: Просторный первый этаж: кухня-столовая, гостиная, санузел, веранда 20 кв.м,...

124 м² , Дом 26 февраля 2026
6 200 000 ₽

50 203 ₽ за м²

124 м²

Арт. 91083242. ЗА ДОМ ВНЕСЕН АВАНС ДО 31.03.2026! Вашему вниманию предлагается дом в 4 км от города Александров. Дом 2018 года постройки, сделан капитально, строили для себя, качественно и с душой. На полу кварц-виниловое покрытие, а так же в душевой и на стенах с имитацией мрамора. При...

69 м² , Дом 21 мая 2026
3 245 000 ₽

47 029 ₽ за м²

69 м²

id:1479. В продаже уютный дом 69 м² на участке 6 соток в СНТ «Ромашка», всего 4 км от города Продаётся уютный двухэтажный каркасный дом в тихом и безопасном СНТ «Ромашка». Отличное место для круглогодичного проживания и отдыха: въезд на территорию ограничен для...

1 500 м² , Участок 15 мая 2026
1 125 000 ₽

750 ₽ за м²

1 500 м²

id:1020. Пpедлагаeм Вашeму вниманию земельный учаcток в живoписном угoлке г. Александрова 15 мин., пешком до гоpoдa Aлeкcандров. Этот учaсток плoщадью 15 соток имеет ряд преимущecтв, делающих eгo идeальным для стpoитeльcтва дoма пo вaшeму вкуcу. Дoбрaтьcя до Moсквы Baм будeт лeгко и удoбнo как...

330 м² , Таунхаус 4 февраля 2025
2 980 000 ₽

9 031 ₽ за м²

330 м²

Продаётся недостроенный таунхаус в г. Александров. Три этажа, подвал, гараж. Без внутренней отделки. Земельный участок в собственности.Коммуникации в доме. 

70 м² , Дом 20 мая 2026
2 990 000 ₽

42 715 ₽ за м²

70 м²

id:1135. Срочная продажа в связи с переездом!!! В продаже жилой  дом в коттеджном посёлке Светлый, готовый для комфортной жизни вашей семьи.  · Прочность и тепло: Монолитный фундамент и стены из газоблока, утепленные минеральной ватой, гарантируют надежность, тепло...

330 м² , Дом 30 января 2026
7 800 000 ₽

23 637 ₽ за м²

330 м²

Двухэтажный дом 330 м2 на участке 25 соток в жилой деревне в экологически чистом районе. Дом подходит для круглогодичного проживания. Фундамент монолитный ленточный, новая крыша из металлочерепицы. Стены первого этажа выполнены из бруса, обложены кирпичом, утеплены и...

120 м² , Дом 15 мая 2026
15 490 000 ₽

129 084 ₽ за м²

120 м²

id:47. Продаётся дом из бруса 120 кв.м на участке 21 сот. Площадь участка: 21 сотка Материал дома: качественный брус 150×200, Фундамент: бетонные забивные сваи. Планировка: - 3 просторные спальни - Большой зал, совмещённый с кухней - Тёплый пол по всему первому этажу (от...

1 000 м² , Участок 28 апреля 2026
1 000 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 75165641 Предлагаем купить земельные участки в ДНТ " Наше озеро". Расположение рядом с озером Плещеевым, рядом Никитский монастырь. Площадь участков начинается от 10 соток, можно увеличить, на данный момент есть возможность выбрать. Участки есть видовые, новая дорога, стоят...

600 м² , Участок 30 октября 2025
290 000 ₽

484 ₽ за м²

600 м²

id:987. Продаётся земельный участок 6 соток в ДПК «Светлый» под жилую застройку   Местоположение: ДПК «Светлый» ул. Циолковского (2 км от г. Александров). Развитая инфраструктура, охраняемая территория, активная застройка, есть постоянные жители.   ✔...

900 м² , Участок 21 сентября 2025
250 000 ₽

278 ₽ за м²

900 м²

id:1038. В продаже два участка по 9 соток  в ДПН «Вески». Здесь вас ждут тишина и спокойствие, ведь участки расположены рядом с лесом. ДПН «Вески» — это развитое газифицированное поселение, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Рядом с участком...

3 000 м² , Участок 31 декабря 2025
990 000 ₽

330 ₽ за м²

3 000 м²

Продаётся учacтoк 30 cоток в обл. Влaдимирcкая, р-н Алeксaндpовский, MO Aндpeевское с/п, д. Демьяново, в дaли от гoродcкого шума, смогa и суеты. Идеaльнoе место для cтрoительcтвa загороднoгo домa Вaшeй мечты. Катeгoрия зeмель: земли нaceленныx пунктов, pазpeшеннoе использование: для ведения...