Продажа дома

Владимирская область, СНТ Ромашка, 24

69 м²
Площадь
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

3 245 000 ₽

47 029 ₽ за м²

ID объявления 12706814

Поделиться

Добавить в избранное

id:1479.
В продаже уютный дом 69 м² на участке 6 соток в СНТ «Ромашка», всего 4 км от города

Продаётся уютный двухэтажный каркасный дом в тихом и безопасном СНТ «Ромашка». Отличное место для круглогодичного проживания и отдыха: въезд на территорию ограничен для посторонних, вокруг тишина и спокойствие, рядом с участком находится пруд. Есть возможность увеличить площадь участка еще на 6 сот (см. фото в конце, цена будет выше)

О доме:
- площадь — 69 м²
- 2 этажа
- каркасный
- дом оформлен, документы готовы

Планировка:
1 этаж: кухня, спальня, холл, прихожая, санузел
2 этаж: просторная спальня

Подключены электричество и канализация.

Об участке:
- 6 соток
- ровный, сухой, ухоженный
- имеются плодовые насаждения
- баня
- хозблок
- теплица

Круглогодичный удобный подъезд, зимой дороги регулярно чистят. Рядом автобусная остановка, удобно добираться без автомобиля.

В СНТ проведён оптоволоконный интернет, небольшие членские взносы.

Участок отмежёван, быстрый выход на сделку, оперативный показ.

Быстрым покупателям — торг.

Агентство «Абсолют Недвижимость» обеспечивает полное юридическое сопровождение сделки под ключ, а также помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях.

Дата обновления: 21 мая 2026