Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Александрове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 750 000 ₽

91 060 ₽ за м²

30 м² этаж 5

id:1501. Продаётся 1-к квартира 30, 2 м² на 5 этаже. Капитально отремонтирована крыша — протечек нет, сверху никто не беспокоит. В квартире качественный ремонт, выполнено зонирование комнаты. Почти вся мебель и техника остаются — можно заезжать и жить. Просторный...

54 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 290 000 ₽

42 566 ₽ за м²

54 м² этаж 5

id:315. В продаже 3-х кoмнатная квaртира на 5/5 этаже Квapтиpa oчень тёплая, сухая, несколько лeт нaзад был кaпитaльный ремонт кpыши. 1 комнaта 15, 2 кв.м, 2 кoмната 15, 1 кв.м, 3 кoмнaта 7, 6 кв.м- балкон. Pядoм c дoмом( 100 метров ) пocтpоeн новый споpтивный центр, вce магазины, сaды и шкoлы в шaговoй...

62 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 600 000 ₽

58 537 ₽ за м²

62 м² этаж 1

id:1316. Цена актуальна до конца месяца!!! ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА 1/9 ЭТАЖЕ КИРПИЧНОГО ДОМА! БЫСТРЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ХОРОШИЙ ТОРГ! Идеальный семейный формат с большим потенциалом! Квартира находится в тихом, развитом районе. В шаговой доступности —...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 775 000 ₽

88 943 ₽ за м²

31 м² этаж 5

id:1261. В продаже 1-к квартира  на 5/5 этаже.  Квартира не угловая, что гарантирует ей отличное сохранение тепла и всегда сухие стены. Окна смотрят на запад, в тихий и спокойный двор с детской площадкой, обеспечивая прекрасное естественное освещение и приятный вид из окна....

72 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 695 000 ₽

93 246 ₽ за м²

72 м² этаж 7

id:1402. В продаже просторная трехкомнатная квартира на 7 этаже кирпичного дома. Общая площадь 71.8 кв.м. грамотно распределена между изолированными комнатами: уютная спальня., светлая комната и просторная кухня-гостиная, которая станет сердцем дома для семейных обедов и...