Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Лакинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
50 м² , Дом 12 ноября 2024
2 500 000 ₽

49 604 ₽ за м²

50 м²

Жилой дом с газовым отоплением, электричеством, водоснабжением - центральный водопровод расположен в живописном месте Собинского района. В окружении поселка расположен лес с грибами и ягодами, озера для купания и рыбалки. Развитая инфраструктура для комфортной жизни и...

245 м² , Дом 19 сентября 2025
5 000 000 ₽

20 434 ₽ за м²

245 м² этаж 2

Объект №11466 Продается жилой дом площадью 244, 7 кв.м. на земельном участке 26, 75 соток (категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для личного подсобного хозяйства) в деревне Ваганово Владимирской области в 5 км от г. Лакинска. Дом двухэтажный,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 600 000 ₽

59 771 ₽ за м²

44 м² этаж 4

ПРОДАЁТСЯ!!! Двух комнатная квартира 44.3 кв. метров. На 4 этаже 5-ти этажного панельного дома в пгт Ставрово. Квaртира подoйдёт кaк для сaмoстoятeльногo проживaния, так и для инвeстиций. Квартира в хорошем ( жилом ) состояние. Комнаты проходные. Есть кладовка. Вся мебель...

58 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2025
2 999 000 ₽

51 707 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме, на ул 21-го партсъезда. Квартира не угловая, в жилом состоянии, все комнаты изолированные, на разные стороны, балкон застеклен пвх, санузел раздельный, ванная в кафеле, ест водонагреватель на случай отключения горячей воды....

52 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
4 100 000 ₽

78 245 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Появилась в продаже квартира трехкомнатная в городе Лакинск на улице Горького дом 10. 2/5 этаж кирпичного дома. Хорошая входная железная дверь. Окна ПВХ, балкон застеклен. Санузел разделен в современном кафеле. Встроенный кухонный гарнитур с встроенным 4 х камерным...

336 м² , Коттедж 21 апреля 2026
7 899 000 ₽

23 509 ₽ за м²

336 м²

Продаю дом в поселке Ставрово на улице Солнечная дом 7. Монолитный фундамент.Вода подведена. Свет подведён, стоят счетчики. ГАЗ на улице. Дом без внутренней отделки. Построен из газоселикатных блоков и обложен керамическим облицовочным кирпичом. 15 соток земли в...

69 м² , Таунхаус 1 мая 2026
2 298 000 ₽

33 499 ₽ за м²

69 м²

Продается таунхаус на 2 семьи с отдельным входом, в селе Жерехово на улице Гагарина Собинского района Владимирской области рядом с поселком Ставрово. Дом состоит из 2х полноценных комнат, большой кухни, котельной, прихожей. Двухконтурный котёл. Окна ПВХ. Коммуникации и...

387 м² , Коттедж 18 мая 2026
22 490 000 ₽

58 114 ₽ за м²

387 м²

Продается коттедж (387 м2) оcнащённый всеми коммуникациями, с poвным, большим и ухоженным учаcткoм 14 coтoк, в экологически чиcтoм и cтpeмитeльно paзвивaющимся районе г. Лакинска. <br><br>На территории имeeтся отдельностоящий дом для отдыха (41 м2), с большой печью-барбекю, детская...

53 м² , Дом 21 апреля 2026
3 800 000 ₽

71 564 ₽ за м²

53 м²

Продаю дом в с.Рождественно, Собинского района. Дом кирпичный, 2-этажный, на 1-м этаже: кухня-столовая, 2 комнаты, совмещенный с/узел с душевой кабиной, 2 коридора; 2-й этаж - мансардный, состоит из 2-х комнат, в доме - все удобства: вода - своя скважина, заведена в дом, подача горячей...

294 м² , Коттедж 31 марта 2026
6 500 000 ₽

22 109 ₽ за м²

294 м²

Появился в продаже Дом в поселке Ставрово на улице Машиностроителей дом 7. Дом построен из газоселикатных блоков и обложен керамическим облицовочным кирпичом. Фундамент монолит. Свет подведён, счетчики стоят. Газ на улице. Вода подведена рядом с забором. Проходит по...

67 м² , Дом 31 марта 2026
2 590 000 ₽

38 600 ₽ за м²

67 м²

Продается дом в посёлке Ставрово на улице Механизаторов дом 17а. Отдельностоящий дом из бревна построен в 2008 году. На первом этаже кухня, 2 комнаты , коридор, санузел разделен, прихожая. Полипропиленовые трубы выведены под батареи и котел. 2 сотки земли, на участке растет...

1 900 м² , Участок 21 марта 2026
420 000 ₽

222 ₽ за м²

1 900 м²

Продается участок в д.Вежболово   Собинский район, Владимирская область, 18, 7 соток, кад.номер 33: 12: 010834: 58, 60, за домом 23, вторая линия.Участок правильной формы. Сделано межевание, можно увеличиться, газификация- проходит по деревне, дорога асфальт,   60м до участка грунт.Рядом...

20 100 м² , Участок 11 апреля 2026
1 650 000 ₽

83 ₽ за м²

20 100 м²

Пpoдаётся земельный учаcток в cелe Чеково, муниципального образования Небыловское, Юрьев-Польского района Владимирской области. Земли населенных пунктов, кадастровый номер: 33: 04: 160101: 316, плoщaдь участка 201 сотка (2, 01Га), с раположенными на нем двумя кирпичными зданиями. Одно...

2 100 м² , Участок 22 января 2026
400 000 ₽

191 ₽ за м²

2 100 м²

Земельный участок расположен на краю деревни, рядом и на участке березовый лес. Подъезд до деревни асфальт. Деревня жилая, уютная. Хорошая транспортная доступность, есть остановка общественного транспорта. Недалеко река и место для купания. Соседи доброжелательные.

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
450 000 ₽

8 334 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продатся доля 48/100 в 2х комнатной квартире, в д. Васильевка, 2км от Лакинска, комната 10м2+ места общего пользования, общая площадь квартиры 54м2, в жилом состоянии, окно ПВХ, соседи : русская семья, можно жить и прописаться, развитая инфраструктура, чистая продажа