Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Лакинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

34 291 ₽ за м²

1 312 м² этаж 1

Продается готовый действующий бизнес с 30-ти летней историей - производство безалкогольных напитков - Лакинские напитки и воды. В стоимость продажи входит земельный участок 15 соток, здание общей площадью 1312 кв.м., юридическое лицо, производственный и материальный остаток,...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
25 963 305 ₽

1 039 ₽ за м²

25 000 м²

. Масштабный промышленный комплекс бывшего пивзавода общей площадью 25+ тыс. кв.м на 4, 4 га в центре г. Лакинск Собинского района. Комплекс на пр. Ленина В состав входят главный корпус (2733 м), солодовня (2077 м), склады (до 7715 м), магазин (55 м), административное здание (493 м),...