Продажа 3х-комнатной квартиры

Владимирская область, Кольчугино, улица Максимова, 21

60 м²
Площадь
37 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

3 800 000 ₽

63 281 ₽ за м²

ID объявления 12759987

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта - 1838

Продается 3-комнатная не угловая квартира на 4 этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Максимова, 21.

Характеристики квартиры:

• Общая площадь: 60.05 м2
• Площадь кухни: 12.00 м2
• Площадь комнат: 16-12-9 м2
• Площадь жилая: 37 м2
• Комнаты , на разные стороны дома
• Санузел: Раздельный
• Ванная — Стандартная
• Окна — Деревянные. Вид из окон - Во двор и на улицу
• Балкон — Балкон, застеклен.
• Мебель и бытовая техника при продаже — По договоренности.

Коммуникации в квартире:

• Водоснабжение — Центральное, холодная и горячая вода
• Отопление — Центральное

Описание дома и окружения:

• Год постройки дома - 2001
• Лифт в подъезде — нет
• Двор — Открытый двор
• Рядом с домом: Продовольственный магазин, Детский сад, Детская площадка, Школа, Остановка общественного транспорта, Больница, Аптека, Парк, Автосервис, Шиномонтаж
• Транспортное сообщение с Москвой — по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. От МКАД — 130 км.

Если вас заинтересовала квартира — обращайтесь за подробностями. Помощь в получении кэшбека при покупке квартиры, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.

Дата обновления: 29 апреля 2026