Продажа 3х-комнатной квартиры

Владимирская область, Кольчугино, улица 3-го Интернационала, 64

74 м²
Площадь
50.1 м²
Жилая площадь
7.70 м²
Площадь кухни
2/4
Этаж

3 000 000 ₽

40 377 ₽ за м²

ID объявления 12819535

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта - 1873

Продается 3-комнатная не угловая квартира на 2 этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 3-го Интернационала, 64.

Характеристики квартиры:

• Общая площадь: 74.30 м2
• Площадь кухни: 7.70 м2
• Площадь комнат: 12.5-14-23, 6 м2
• Площадь жилая: 50.1 м2
• Высота потолка: 3.00 м
• Комнаты , на одну сторону дома
• Санузел: Раздельный
• Ванная — Стандартная
• Окна — Пластиковые/Деревянные. Вид из окон - На улицу
• Балкон — Балкон.
• Мебель и бытовая техника при продаже — По договоренности.

Коммуникации в квартире:

• Водоснабжение — Центральное, холодная и горячая вода
• Отопление — Центральное

Описание дома и окружения:

• Год постройки дома - 1956
• Лифт в подъезде — нет
• Двор — Открытый двор
• Рядом с домом: Продовольственный магазин, Детский сад, Детская площадка, Школа, Остановка общественного транспорта, Больница, Аптека, Кафе, Парк, Спортивная площадка, Автомойка, Автосервис, Шиномонтаж
• Транспортное сообщение с Москвой — по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. От МКАД — 130 км.

Если вас заинтересовала квартира — обращайтесь за подробностями. Помощь в получении кэшбека при покупке квартиры, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.

Дата обновления: 19 мая 2026