Продажа комнаты
Владимирская область, Кольчугино, улица 6-я Линия Ленинского поселка, 31
- 85 м²
- Площадь
- 29.3 м²
- Жилая площадь
- 11.00 м²
- Площадь кухни
- 2/3
- Этаж
650 000 ₽
7 646 ₽ за м²
ID объявления 12728370
Поделиться
Добавить в избранное
Номер объекта - 1600
Продаютсякомнаты в количестве 2 в коммунальной квартире, на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица 6-я Линия Ленинского поселка, 31.
• Общая площадь квартиры — 85.02 м2.
• Площадь кухни — 11.00 м2.
Характеристика комнат:
• Планировка комнат — Смежная
• Площадь комнат : 14.9+14.4 м2
• Окна — Пластиковые, выходят на улицу.
• Балкон — Нет, застеклен.
• Мебель и бытовая техника при продаже — По договоренности.
• Парковка — Нет.
• Рядом с домом: Продовольственный магазин, Детский сад, Детская площадка, Школа, Остановка общественного транспорта, Аптека, Парк, Водоем, Спортивная площадка, Автомойка, Автосервис, Шиномонтаж.
• Транспортное сообщение с Москвой — по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. От МКАД — 130 км.
Если вас заинтересовала комната — обращайтесь за подробностями. Помощь в получении кэшбека при покупке квартиры, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.
Дата обновления: 22 апреля 2026