Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Юрьев-Польском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
21 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
850 000 ₽

40 285 ₽ за м²

21 м² этаж 2

Номер объекта - 1429 Продается 1-комнатная угловая квартира на 2 этаже в 2-этажном деревянном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица 1 Мая, 24. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 21.10 м2 • Площадь кухни: 6.00 м2 • Площадь комнат: 12 м2 • Площадь жилая: 12 м2 •...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
1 490 000 ₽

41 737 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продаю 1-комнатную квартиру в селе Небылое Юрьев-Польского района. Дом кирпичный, 2-этажный, квартира расположена на 2-м этаже, не угловая, очень светлая, теплая и уютная, с высокими потолками, в очень хорошем состоянии. Просторная квадратная комната с двумя окнами, большая...

54 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 000 000 ₽

37 106 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Номер объекта - 945 Продается 1-комнатная не угловая квартира на 1 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Строителей, 8. Преимущества: • Квартира расположена в спокойном , тихом районе города • Остановка расположена в одной...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
1 150 000 ₽

36 508 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Продается 1-комнатная квартира в поселке Бавлены Кольчугинского р-на Владимирской области по ул. Лесная, д. 1 (130 км от МКАД по Щелковскому, Ярославскому и Нижегородскому направлениям). Квартира расположена на 3 этаже 5 - этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 31, 5...

29 м² , 1-комнатную квартиру 23 февраля 2026
550 000 ₽

18 708 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Номер объекта - 1082 Продается 1-комнатная торцевая квартира на 1 этаже в 1-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польского района, село Кучки, д . Характеристики квартиры: • Общая площадь: 29.40 м2 • Площадь кухни: 6.00 м2 • Площадь комнат: 18, 00 м2 • Площадь...

37 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 850 000 ₽

76 820 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Номер объекта - 1621 Продается 1-комнатная угловая квартира на 1 этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Шибанкова, 113. Преимущества: • Новый газовый котел, обеспечит низкими коммунальными платежами • Есть возможность разделить...